13.03.2017
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

далеко от метро
не плохая компания ... Подробнее>>

02.04.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Консультант Плюс

В целом, компания произвела хорошее впечатление. Все приветливые и очень вежливые. Обещали хорошую белую заработную плату. Что мне не понравилось (сугубо мое личное мнение), это анкета - немного не понятные вопросы, не понятно с какой целью, и привязка к декретному отпуску. "Когда рожать", " Когда уйдете в декрет".По компетенциям необходимым для этой должности тоже вопросов было мало. Не знаю конечно, какой у них там "идеальный портрет кандидата".В декрет можно уйти и в 16,30,45 лет.

Казань

08.03.2020
Отзыв сотрудника Доброкот о компании Консультант Плюс

Вся движуха в КС в Москве это то, как престарелые бабульки в климаксе, составляющие костяк компании по всем направлениям, потешаются, разыгрывая спектакли психологического давления, молодые стараются им соответствовать и не отставать. Концлагерь, прекрывающийся бессмысленными корпоративами. Замшелая конторка скоро покатится в небытие со своим справочником уровня эпохи застоя.

17.02.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Консультант Плюс

Отрицательные,о работе кадровика Оленина Н.,приглашая на собеседование,за 10 мин до назначенной встречи ,она узнала,что заболела.Не тратьте время зря!!!

29.03.2017
консультант плюс

Не вижу
Все что здесь пишется про координационный центр в Москве чушь и откровенная ложь, доходящая до маразма. Меня интересует только один вопрос. Тутошние писаки делают это за деньги? Или им просто доставляет удовольствие обливать помоями все равно кого, пользуясь виртуальной неприкосновенностью. Бесполезно перед этими людьми оперировать категориями морали, но предупредить хочу: Бог долго терпит, но больно бьет. Раз вы ... Подробнее>>

05.02.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Консультант Плюс

Работа кадровиков - это просто неуважение к людям и потраченному вами времени на собеседования. В частности, старший менеджер по персоналу Компании КонсультантПлюс, некая Валерия Х... после проведенного со мной собеседования и слов, что обязательно даст ответ по результату, а если "забудит", то поинтересуйтесь, мол сами.. Интересовалась 3 раза, безрезультатно! На письма принципиально не отвечают! Хотелось бы, чтобы руководство более профессионально подбирало кадровиков. Соискатели, задумайтесь, надо вам это? Просто потратите свое время, и все..

27.01.2020
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Консультант Плюс

Проработала в компании К+ более 5 лет. Сперва было хорошо, если не слишком стремишься за должностями. Если такое желание есть, нужно быть готовой опуститься интеллектуально до руководительницы, которую сотрудники между собой называли «Поручик Ржевская». Сделать это сложно, так как до её уровня очень далеко. Например, нужно в корпоративной группе всячески хвалить ее рассказы. Понять, что она пишет, очень сложно, но это неважно, главное хвалить. Мой непосредственный руководитель, кстати, очень неплохой человек (не буду называть его имя), не скрывал, что нужно её всячески хвалить и не спорить, тогда она тебя

18.10.2019
Отзыв сотрудника С. о компании Консультант Плюс

Содержание работы своеобразное: умственно утомляет, но не развивает. Много бюрократии, отчетности. В кабинете некомфортно: то жарко, то холодно, то душно, то сквозняк. Коллектив не то чтобы плохой, нормальный, но в основном из женщин предпенсионного возраста. Стиль руководства авторитарный, обратная связь не принимается.

23.08.2020
консультант плюс

Консультант, Гарант, Главбух (он госфинансы, система и юрист и прочее) и даже КонтурМногие из Вас слышали хотя бы об одной из этих правовых систем или даже пользовались. Каждая в чем то хороша. Многие из них не по детски выручают, а то и вообще становятся основным инструментом работы.И вот дорогие мои друзья, случилось так, что Вы ищете работу и вдруг среди Подробнее>>

09.10.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Консультант Плюс

понятная схема зп, сколько сделал - столько и получил, без задержек адекватные руководители, ставят нормальные задачи, не гнушатся сами приезжать к клиенту офис в центре города есть обучение, всегда можно вернуться к преподавателям с вопросами

Екатеринбург