29.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Руководство взрослые люди, а ведут себя как дети. Зачем размещают объявления на общедоступном сайте, если все равно не принимают по объявлению. Мизерная зарплата в 20 тыс выплачивается с недельной задержкой. Большая текучка кадров.
Не особо много. ... Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв : ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению»

ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению» – достаточно молодая юридическая компания, но уже успевшая заявить о себе. Многие жители столицы пользуются ее услугами, доверяя решение различных проблем в области закона. Услугами данной фирмы могут воспользоваться как физические лица, так и юридические. В сферу деятельности данной компании входит право уголовное, а также арбитражное, трудовое, таможенное, гражданское, международное, налоговое, семейное и жилищное.УслугиПеречень юридических услуг, предоставляемых компанией ООО «Многофункциональный центр правовой помощи бизнесу и населению», достаточно обширен:урегулирование различных споров, включая имущественные, в досудебном порядке;представление интересов клиента в суде, включая как уголовные, так и гражданские дела;раздел имущества супругов в случае развода;разрешение

Россия, Москва, 123557, Москва, Электрический переулок, д. 3/10, стр. 1, этаж 4

20.05.2018
Отзыв : Многофункциональный правовой центр (МПЦ)

В августе 2015 года мы купили квартиру в Москве, сами жили в Барнауле, без ремонта в новостройке. Ремонт заказали у частников, которых нам порекомендовали. Полгода они делали ремонт. Мы пришли когда проверять были в шоке. Все абсолютно не так как мы заказывали. Да еще и много косяков. Попросили, чтобы они переделали. Потому что вложили мы, к слову, почти 2 млн рублей. На что молодой человек сказал, что сделали они, так как мы, якобы, просили и перестали брать трубку. Оплату мы отправили вторую часть на карту еще до приезда. Юристы не хотели брать дело наше потому, что говорили, что ничего доказать

Россия, Москва, Проспект Мира, д.19 стр.3

13.11.2018
Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

Для того, что бы устроится СПЕЦИАЛИСТОМ на 14-16 т.р (!), необходимо ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ отработать бесплатно, при этом одновременно "стажируют" нескольких кандидатов. Далее обозначают НЕМАТИВИРОВАННЫЕ причины отказа. При этом через некоторое время на сайте " труд всем" появляется большое кол-во вакансий в различных МФЦ города Ижевска, но, судя по всему, снова устраивают "кастинг" из новых кандидатов. Уважаемые руководители МФЦ, если кандидат Подробнее>>

11.11.2017
Многофункциональный центр предоставления государственных услуг (Крым, Ленино) - Надеялась на одно, а в итоге оказалось совсем другое...

2 недели потраченные в пустую. Неоплачивается.

поселок городского типа Ленино

30.08.2015
Отзывы о компании Многофункциональный центр современных методик

не найдены
Все очень понравилось,хорошие врачи,а так же и персонал,вежливые и обходительные.Не понимаю,почему люди так негативно реагируют!советую всем сходить! ... Подробнее>>

13.05.2018
Отзыв : Правовой многофункциональный центр

Абсолютно аналогичная ситуация и у меня. Почувствовала неладное. Договор расторгла на 4-ый день. Уже после расторжения Договора только через 1,5 месяца вместо возврата денег предоставили Документы - письмо в Роспотребнадзор, письмо Продавцу некачественного товара, выписки (кстати письмо Продавцу ими было отправлено через 17 дней после расторжения Договора от моего имени и без моей подписи ). да еще инкриминировали мне нарушение,препятствие их действиям, не составила у нотариуса Доверенность на юриста, ведущего дело. А что данные обещали для оформления Доверенности и не предоставили, по их мнению - неважно. Все равно- как угодно- но должна была предоставить.

Россия, Москва, Проспект Мира дом 19,строение 3, этаж 5.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное казенное учреждение "Дирекция государственного заказчика программ развития морского транспорта"»

ПРОСТО ЖУТЬ ВСЁ И ВСЕ: руководство менялось в 2015 году 4 раза вместе со всем юр. департаментом. Все новые начальники - жадная и наглая молодёжь не имеющая никакого понятия не то что, о деловом этикете, а даже о простейших правилах поведения. Могут запросто наорать и нахамить работнику, который старше на 20-30 лет. По зарплате обманывают всех на 50%, но при этом нормой считаются переработки до 9-10 вечера, надо реально отпрашиваться с работы, чтобы уйти вовремя. Идти туда работать не рекомендую.
Выборочно не плохой коллектив ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ САРАТОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ В.И. РАЗУМОВСКОГО

После смены директора, начались перемены, сначала он начал увольнять хороших работников а на их места брал своих людей на управленческие должности без образования (медицинского). Затем началась перемена в заработной плате, в худшую сторону. Бухгалтерия нагло обманывает даже если им предоставляешь аргументы, т.е 5-6 тыс. ежемесячно недополучают работники. Жаловаться бесполезно, иначе увольнение. Скажу одно, молодой директор колледжа которому 28 лет, просто Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Институт государственного администрирования отзыв сотрудника Ерхов П.Б.

Присоединяюсь к предыдущим "докладчикам".Проработал в этом, с позволения сказать, "институте", 7 мес. на должности зав. кафедрой уголовно-правовых дисциплин и по совместительству деканом юридического факультета.Ситуация с 2009 г. не изменилась. Все вышесказанное - правда. Руководство в лице отца и 2-х сыновей Таракановых, а также первого проректора Бережновой Н.Д., которая в этой организации является своеобразным "серым кардиналом", работников ни во что не ставят, относятся как к прислуге. Это при том, что зарплаты, как и почасовые ставки, самые низкие по Москве. Работать к ним никто не идет, но это не мешает им каждый раз попрекать персонал этими копейками, и покупать себе, к примеру, Подробнее>>