16.10.2016 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

"Не знаю почему такой кипиш вокруг компании. Нормальная контора, со своими проблемами. но ткните мне пальцем в компанию, у которой проблем нет Коллектив суперский, молодой, активный, веселый, максимально дружелюбная атмосфера. Руквоодство тоже адекватное, все спокойно, без оров, инициативу приветствует, к хорошим идеям прислушивается. В общем все ок. З/п в рынке вполне "
Офис - жесть и боль, проходная совдеповская, как на завод, в холе бизнес-центра охрана музыку ставила из области шансона - вот это вообще убило. Ну и с соцпакетом беда

10.11.2016 | положительный отзыв
ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ, аудиторско-консалтинговая группа - отзыв работника «Harry» о работе в компании

Сейчас активно ищу работу, поэтому залезаю на разные сайты, вот и сайты с отзывами решил не обходить вниманием. Всегда ведь интересно, что пишут о той компании, куда идёшь на собеседование, бывшие сотрудники. Решил заодно посмотреть что пишут о прошлых местах работы. Внесу свою лепту - проработал в деловом профиле около года, комфортно, спокойно, без особых взлетов и падений. Скажу так - компания абсолютно нормальная, со своими минусами, как и любая другая. Глобально никаких катастроф не происходило. Да, сменилось руководство, но это пошло профилю только на пользу. Свои рейтинги ...
Как я уже сказал минусы есть у любой компании, у них могу выделить некоторую неразбериху и беготню - не всегда было понятно к кому обращаться с тем или иным вопросом, у кого подписывать документы. Компании можно пожелать удачи и дальнейшего развития

11.12.2016 | положительный отзыв

Плюсов в компании достаточно много. Это и высокий уровень зп, и профессиональный коллектив, лояльное руководство, возможность обучения и тд. За полтора года работы еще не разу не пожалела о том, что пошла именно сюда, хотя были и другие интересные предложения. В этой компании есть куда расти, участие в масштабных проектах тоже не сказки. Если ты действительно работаешь и хорошо себя зарекомендовал, начальство поощеряет, привлекает к сложным и интересным проектам. Другое дело если сотрудник откровено ленится и позволяет себе выполнять работу кое-как. Эти долго не задерживаются в компании, при ...
Особых минусов не замечала. Правда в офисе холдоно, хотя недавно приходили заклеивали окна

15.02.2017 | положительный отзыв

Самое крутое, что держит в ДП - это коллектив! Это реально уже семья и патриоты своей компании. Хоть мне и кажется до сих пор с момента ухода, что нужно все-таки и на себя и жизнь вне работы тоже время и силы оставлять, за офисом жизнь интереснее))) Контраргументы на предыдущий негатив: Переработки - бывают (никто не заставляет). Задержки ЗП - пару раз бывал грешок, не скрою, прорвались, реабилитировались. Кидают сотрудников - ничего не знаю, никто об этом никогда не говорил. Толкьо анонимные отзывы вдруг какие-то на эту тему ...
Из самого негативного, что было за все время работы могу вспомнить только неадекватных коллег-старперов, плетущих интриги, не готовых к изменениям, которые по каким-то причинам продолжали работать в компании, хоть всюду и твердили, как им все плохо стало)) Но там понятно, там компашка специфическая была) Когда они ушли, все вздохнули с облегчением.

29.07.2017 | отрицательный отзыв

Компания, прогнившая насквозь! Зарплату задерживают на три месяца! Полное ощущение, что руководство решило кинуть на деньги. После сдачи работ по проверке вдруг оказывается, что расчет будет в меньшей сумме, чем обсуждалось предварительно. Причины — кому-то что-то не понравилось. Но этот кто-то ничего не озвучивал и скромно молчит. И это касается не только штатных работников. С подрядом картина еще хуже. Когда приходит время оплаты — просто перестают отвечать на звонки и почту. Задержка тоже порядка трех месяцев. Штатники работают с «новыми» договорами, согласно которых ...
No

08.02.2010 | отрицательный отзыв
08.02.2010 | отрицательный отзыв
29.07.2010 | отрицательный отзыв
17.09.2010 | отрицательный отзыв
fashion house (магазины Деловой одежды) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

в этой компании ты забываешь,что существует слово ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Подробнее>>

14.12.2010 | отрицательный отзыв