10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об агентстве pro-smm.online

Сначала мы с ними долго бились, я заказала услугу по качественным подписчикам, а она не выполнялась, решали вопрос, они меня не понимали, я их, пока специалист не сказал мне проверить еще раз указанные мною данные при заказе, оказалось я свой старый паблик указала, накосячила. Потом все разрулили. Будьте внимательны, чтоб не попадать в такую ситуацию, как я.

Россия, Москва, -

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв об агентстве pro-smm.online

Опробовала работу по продвижению своей группы по продаже аксессуаров Вконтакте. Отмечу явные плюсы: группа наполнилась активными подписчиками и это являлось главной задачей, раскрутка была проведена очень быстро (2875 активных подписчиков за неделю), добротный сервис по продвижению. В результате, я посчитала, что количество конечных потенциальных клиентов может быстро окупить затраты на продвижение, а это очень перспективно. Результатом я осталась довольна. Единственное, что хочу пожелать ребятам - это быть более оперативными с ответами клиентам. Это еще улучшит ваш сервис. Спасибо за работу!

Россия, Москва, -

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв на предыдущий необъективный отзыв

Белая зп, адекватное руководство, спортзал Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : отзыв о batist-trikotazh.ru

Уже 3 года занимаюсь оптовыми закупками для небольшого трикотажного магазинчика. Товары заказываю через различные сайты, одни нравятся больше, другие меньше. Но есть ряд любимчиков о которых бы хотелось рассказать. Один из них это batist-trikotazh.ru. В дальнейшем постараюсь написать об остальных.Батист хороший магазин с которым приятно сотрудничать. Если закупаться оптом, то получается довольно выгодно. Также радует большой выбор товаров. Минус только то, что у них нет собственной бесплатной доставки. Но на выбор много разных транспортных компаний.

Россия, Иваново, г. Иваново, ул. Тимирязева д. 1с12

22.04.2022
Отзыв : airoteka.ru отзыв. Интернет магазин лохотрон airoteka.ru

Решил купить очиститель воздуха, определился с моделью, на airoteka.ru оказалась лучшая цена. Решил сделать заказ. Позвонил менеджер и начал мне рассказывать, что я выбрал не очень удачный вариант и что за примерно ту же цену у них есть изделия фирмы orverk (Air Pro 4 и Air Pro 6) и они мне подойдут намного лучше. К сожалению, я с доверием отнесся к этой информации и решил приобрести Air Pro 6. По сути это увлажнитель воздуха с функцией очистки. Но оказалось, что даже с включенным центральным отоплением влажность у меня и так достаточно высокая (раньше этого не знал, т.к. недавно купил

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Я сама сюда пришла, потому что очень много хорошего слышала о ее сотрудниках, о формате работы. Сначала подписала договор на разработку дизайн-проекта. Я так понимаю, что это нормальная практика, каждый этап отдельно документируется. По качеству именно ремонтных работ судить не берусь, я не профессионал. Но профессионалы, которые вместе со мной принимали проект, сказали, что все хорошо. Я им верю.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

15.04.2022
Отзыв : airoteka.ru отзыв. Интернет магазин лохотрон airoteka.ru

Никогда раньше не заказывала в интернет магазинах, но решилась купить себе увлажнитель т.к в моем городе(сельского типа) нормальную технику в принципе не продают. Всем довольна, были проблемы со сном из-за сухости воздуха, после использования сплю как тюлень. Отдельное спасибо магазину.

25.03.2022
Отзыв : airoteka.ru отзыв. Интернет магазин лохотрон airoteka.ru

Фейковый магазин!!! Все как описано ниже-перезванивают, пытаются развести на какой-то хлам. В случае отказа приходит сообщение,что заказ отменен. Мудачье!

17.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

С этой компанией работал дважды. Сначала ремонтировал свою квартиру, потом квартиру дочери. У меня нет никаких претензий, качество услуг здесь стабильно высокое. Я всем знакомым рекомендую эту ремонтную компанию, уверен, что лучше их в Москве никого нет. Здесь вдумчиво и фундаментально подходят к работе. Нет никаких косметических услуг, только капитальный ремонт. Сразу оговариваются сроки, и ребята в них практически всегда вписываются. Для меня это было важно, потому что на это время снимал квартиру оба раза, нужно было понимать, на сколько месяцев подписывать договор аренды. С этим проблем не было. То, что здесь выполняют все взятые обязательства, дорогого стоит.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

16.03.2022
Отзыв : «Отзыв о clean-device.ru»-интернет магазин вертикальных пылесосов

Вот мой «отзыв о интернет-магазине clean-device.ru ». Цены ставят ниже рыночных на 20-40%, что в условиях рынка невозможно, тем самым привлекая покупателей. Сайту несколько недель Дата регистрации: 29 июня 2020. Осторожно! Вежливые и профессиональные менеджеры уговорят вас купить взамен брендовых приборов пылесоссы несуществующей фирмы. На выходе вы получаете китайский хлам без какой-либо гарантии. Немножко обмана и 500% прибыль. Курьер берет деньги и быстро убегает, ничего проверить вы не успеете. Дальше все ваши обращения и звонки в черный список. По указанному адресу их нет, вернуть подделку не сможете. Все положительные «отзывы про clean-device.ru» пишут сами, негативные/правдивые отзывы тщательно удаляют по

Россия, Москва, г. Москва, Шарикоподшипниковская ул., 5