10.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый Дом ТРАКТ: отзыв сотрудника

1. Зарплата держится на минимальном уровне. 2. Зав. Складом выполняет функции : уборщика, грузчика, сборщика комплектовщика, кладовщика, логиста, ревизора. И все эти должности вы будете совмещать в одного человека за минимальную оплату в 40 000 рублей. 3. Переработки каждый месяц (не оплачиваемые) 4. Нет возможности уйти в отпуск, работал с 2019г. по 2024г. Без единого отпускного дня. 5. На работе процветает кумавство (некоторые работники могут не появляться на рабочем месте по несколько дней) 6. Начальство филиала очень любит устраивать интриги и скандалы на работе, так же прослушивать телефонные звонки между ...
Выплата заработной платы во время.

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Надёжная фирма,нет текучки,своевременно выплачивается зарплата,хороший коллектив.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
ЧУП «Бест Дом»: отзыв сотрудника

Бест Дом отзыв ужас. Обманывают людей. Раньше работали по Украине сейчас сюда приехали и открыли фирму. Занимаются облицовкой домов сайдингом Мы в Киеве с ними судились сейчас они уже в Беларуси
Бест Дом

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Оборудованные рабочие места, качественная обратная связь со стороны руководства, есть комфортное место для приема пищи, поддержка доброжелательной обстановки в коллективе.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Коллектив одна большая команда людей любящих свое дело умеющих работать и дружить! Профессиональные руководители с подходом к каждому работнику! Редкость в нынешних условиях в стране!
Их нет! От слова совсем!

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Торговый дом "ПМ-ВОСТОК"

Адекватное руководство. Отличный, дружный коллектив

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Торговый дом баринофф: Нормальна компания

Зарплата вовремя и вся белая, оплачивают переработки, большая парковка на территории. хороший коллектив и хорошие сотрудники.
есть недостатки в коммуникации бухгалтерии, но они решаются.

02.05.2024 | положительный отзыв
Ювелирный дом SHIKO

Ювелирный дом SHIKO - это современный ювелирный бренд, главной задачей которого является подчеркнуть индивидуальный стиль каждого клиента. Мы создаём не просто украшения, мы создаём ювелирные шедевры качества ЛЮКС, отражающие Ваш характер, философию и статус. Эксклюзивные коллекции представлены в единичных экземплярах, так как каждый камень индивидуален и именно под него создаётся неповторимая оправа из драгоценных металлов. В нашем Бутике Вы найдете собрание лучших работ и интересные дизайны ювелирного искусства от опытных мастеров Москвы и Санкт-Петербурга.

02.05.2024 | положительный отзыв
центр дом здоровья

Мне нравится, что у нас в компании помимо оклада есть и проценты с продаж (причем, не только личные, но еще командные учитываются), так что мы с коллегами сплотились сразу и стараемся на общее дело)
Клиенты не всегда супер-дружелюбные, бывает что и бабули которым бы только побурчать приходят

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Zavdoz отзывы - Дом от ZAVDOZ

Сначала все красиво и хорошо, а как только через два года вылезают косяки по строительству, то сразу отказ от гарантии и устранения недостатков. Никакой обещанной гарантии и обслуживания дома вообще речь идти не может. Меняют фирму и ничего даже отсудить не получится. не связывайтесь никто. Красиво только на картинках.