24.06.2013 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Ольга Александровна» о работе в компании

Ольга Александровна:
Первая компания, которая не может сделать простой вещи - качественно работать, без претензи, хотите посмеяться -позвоните им - послушайте их ответы на любой вопрос - обхохочетесь!

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Фролова Наталья Александровна - Риэлтор-мошенник

Постоянного источника дохода не имеет, работает как риэлтор в Великом Новгороде. Размещает объявления о том, что хочет взять кредит под высокий процент. По указанным её контактам можно найти множество других объявлений, причём в некоторых она напротив - предлагает займы как микрофинансовая организация. Взятые кредиты, разумеется, не возвращает. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройИнжиниринг". Малышева Ирина Александровна.

Организация "Стройинжиниринг", хозяйка Малышева Ирина, проживает в пос. Богандинский. Женщина без совести и моральных принципов, практически на всех объектах "кидала" работников на зарплату, периодически меняет номера телефонов. Остерегайтесь! 100% КИДАЛОВО! Подробнее>>

07.08.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Ольга Александровна о работе в компании

Ольга Александровна:
Руководство по большей части необразованное быдло. Наверное только в ГКУ " Организатор перевозок" есть такая политика ,что то дерьмо, которое должно быть внизу, как можно ниже, выбивается на верх - руководит и пьёт кровь у нормальных людей.

31.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Березнева Елена Александровна.

ИП Березнева Елена Александровна. Недвижимость. Отработал 3 месяца, не получил ничего - выгнала без объяснения причин. Причем материально участвовал в открытии ИП - вложил 25 000 р. (открывали на двоих). Мою долю возвращать не собирается. В настоящий момент ИП временно заморожено - она трудится риэлтором в агентстве "Декор". Не слишком чиста на руку - при всех сделках старается хоть ненамного, Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИП Касаткина Татьяна Александровна

В компанию требовался конструктор одежды для удаленной работы (frilans) на сдельной оплате труда. Я сконструировала для них 5 изделий, качество моей работы им понравилось, предлагали работать постоянно и с большим количеством работы, меня тоже все условия устраивали, но мне заплатили за 2 изделия и причем чтобы получить даже эти деньги, мне пришлось каждый день им звонить и мне каждый день говорили - завтра оплатим. В итоге оплатив только два изделия, перестали брать трубку на телефоне и отвечать на письма по почте. Подробнее>>

20.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "МаЯр" (представитель Андреева Елена Александровна): Нет выплаты третий месяц

Для чего делать такие компании если дурите людей
Работала 2 года

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Заливина Ирина Александровна - Юрист мошенник

Хочу предостеречь жителей Красноярска от юриста - Заливина Ирина Александровна. Которая берет деньги и ничего не делает и деньги не возвращает. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отель Премьера (ИП Макарова Ирина Александровна)

Черная зарплата с окладом минималки по Петербургу, отсутствие трудового договора, отсутствие заявленных премий у всего шатата сотрудников, невыплата отпускных. Владелица отеля Макарова Ирина вместо того, чтобы платить зарплату сотрудникам, после ТРЕХ испытательных месяцев выкидывает их без оплаты под угрозой того, что напишет на администратора заявление на кражу денег из отеля. Оттого и страшная текучка кадров. Никому не пожелаю такую работу Подробнее>>

07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО СХП Высокогорский: Рогожникова Евгения Александровна Мошенница

По мимо того, что Рогожникова Евгения Александровна держит в рабстве людей, она еще набирает детей на дойку коров, обещая заплатить деньги. Дети работают наравне со взрослыми требования безумные и строгие штрафуют за все, вычитая по расчету деньги (за неубранный навоз, за опоздания с перерывов, за невыполнение нормы!) это дети! Кто дал право распоряжаться Рогожниковой Евгении Александровне детским трудом??? Ваше обогащение Вам же на плечи! К своим работникам относиться по скотски (на работу и на перерывы ходят по гудку, как в комендантский час) жесть!