02.04.2019
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы о компании

Чудесная история получилась с расследованием ФБК про отравления детей в школах и детсадах Москвы. Оказывается, фейковый был не только унитаз, но и главный свидетель. Та самая Наталья Шилова - мать одного из «заболевших» детей, трудившаяся на предприятии «Московский школьник», и так правдоподобно рассказывающая о зверствах, творящихся на производстве, читала все по бумажке, написанной ей сценаристами. И, как любая актриса, делала она это за гонорар, только вот денег она не получила, а вместо этого ей грозит судебное разбирательство и штраф за клевету.

25.04.2019 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзывы сотрудников

Что-то давно здесь тишина...1) Администрания jobowork.ru сняла плащку о попытке накрутке отзывов...2) Последние 3 "зеленых" отзыва, гордо красующиеся сверху явно попахивают заказухой, размещены с разницой в 2-3 дня, ну-ну.Вопрос: Админы, вы что, тоже продались конкорду?

30.04.2019

Управляющий:
ООО КП Конкорд или ООО КП - ЛЖИВЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ, не ведитесь на вакансии на HH/ruhttps://hh.ru/employer/2078787#vacancy-listhttps://hh.ru/employer/1331012Ведут обманную деятельность предлагая условия а по факту обман по ЗП в конвертах и никакого пакета.Ненормированный рабочий график и рабские условия труда с 7 утра до 24 по требованию главного.Полнейшая антисанитария на ПОП и производство питания для детей из просроченных продуктов.Представитель компании по подбору персонала. Контакты для связи: +7 (926) 2464698 Елена otdel.personala.2012..[]..mail.ru Обманывает людей по условиям трудоустройства и лживо говорит о перспективах. В компании дедовщина и хамское отношение к специалистам.

19.02.2019 | положительный отзыв

Шилова:
Бывшая сотрудница фирмы «Московский школьник», которая входит в компанию «Конкорд» близкого к президенту бизнесмена Евгения Пригожина, раскрыла некоторые тайны о работе предприятия, обеспечивающего питанием столичные школы и детские сады. Интервью Натальи Шиловой вышло на фоне разбирательства вокруг вспышки дизентерии в московских детских садах.Видео интервью доступно по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=2zfZWpw6bQoФотографии с производственной линии компаний Пригожина: https://drive.google.com/drive/folders/1MXroqOP_NgfO1PtegqAaKI6st5t4FT9uГосконтракты компаний Пригожина: https://docs.google.com/spreadsheets/d/12QElff-PXs2M1NNG2Yqj6q0UCvLsRPOFGsOBf7snaMo

24.02.2019 | положительный отзыв

Татьяна, Москва:
В декабре 2018 года, двое моих детей были госпитализированы с дизентерией, после питания в детском саду. Подскажите, каким образом я могу получить компенсацию? Каков размер компенсации?

17.02.2019

Ирина Соловьева, Москва:
Не понимаю наездов на компанию за нарушения, чистой воды клевета.Отработала на комбинате 3 года, каждый кто хоть раз был у нас на производстве может подтвердить и уровень санитарии, и безопасности, и ответственность работников. С порядком все очень строго.Об условиях - берут не всех, конечно, но кто хочет качественно работать - тот и будет. Зарплата вполне конкурентная для Москвы, условия нормальные, производство налажено до автоматизма. Руководство адекватное, у меня по крайней мере никаких конфликтов не было.

11.03.2017 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Согласен с предыдущим отзывом Казаков наглый и не справедливый, поэтому и задержался на этом месте. Положительное только то что там кормят обедами.Механиком там работать невозможно, пока там работает Казаков Игорь Анатольевич, согласен с тем что он людей не уважает. Когда его уже выгонят? Когда руководство нас услышит?

17.08.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Производство на волгоградском проспекте. Тотальное самодурство всякого начальства. Невыплаты заработанного под надуманными штрафами. У руководителей среднего звена (которые друг другу близкие друзья и подружки) зарплаты от 200 тысяч, а с поваров, у которых официально 25-30 тысяч снимают штрафами до 10 тысяч. Штрафуют только тех, кто работает. Кто подлизывается и пресмыкается того не штрафуют.

31.10.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Работаю на Конкорде в Коееово, Новая Москва механиком, такого хамства от старшего механика нигде не встречал. КАЗАКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ возомнил себя царем, надменный неуважительный хам, никто его остановить и выгнать не хочет, всем наплевать. Но такого урода я в жизни не встречал. Руководители наведите порядок. Он замечен в воровстве, а всем наплевать. Бардак!

23.11.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

На самом заводе Конкорд в Кленово, Новая Москва, плюс только в том, что кормят бесплатно всех, в остальном бардак, правильно мужики пишут.Я работал там электриком, согласен что Казаков ИА наглый товарищ, всех подсиживает, работает он старшим механиком, я ушёл только из-за этого мудака, он сам там работает год, его все ненавидят, но все молчат, не раз видели, как он ворует с завода, руководство куда смотрит непонятно.