17.08.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Производство на волгоградском проспекте. Тотальное самодурство всякого начальства. Невыплаты заработанного под надуманными штрафами. У руководителей среднего звена (которые друг другу близкие друзья и подружки) зарплаты от 200 тысяч, а с поваров, у которых официально 25-30 тысяч снимают штрафами до 10 тысяч. Штрафуют только тех, кто работает. Кто подлизывается и пресмыкается того не штрафуют.

31.10.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Работаю на Конкорде в Коееово, Новая Москва механиком, такого хамства от старшего механика нигде не встречал. КАЗАКОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ возомнил себя царем, надменный неуважительный хам, никто его остановить и выгнать не хочет, всем наплевать. Но такого урода я в жизни не встречал. Руководители наведите порядок. Он замечен в воровстве, а всем наплевать. Бардак!

23.11.2017
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

На самом заводе Конкорд в Кленово, Новая Москва, плюс только в том, что кормят бесплатно всех, в остальном бардак, правильно мужики пишут.Я работал там электриком, согласен что Казаков ИА наглый товарищ, всех подсиживает, работает он старшим механиком, я ушёл только из-за этого мудака, он сам там работает год, его все ненавидят, но все молчат, не раз видели, как он ворует с завода, руководство куда смотрит непонятно.

20.12.2017 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Работников не уважают и не ценят, набирают ни пойми кого, друг на друга стукачат. Положительного ничего нет.Зарплата хорошая только у начальников, я знал электрика, хороший мужик, он уволился только благодаря Казакову. Этот п..... делает все, чтобы прогнуться под руководство. Но будет время, когда и он подсидит Милорадова или главного инженера. Хорошие люди уходят из-за этого м.....

10.01.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

При мне видел, как увольняли электрика из-за этого Казакова, стукачок ещё тот. Делает вид что он хороший работник, а на самом деле в телефоне вечно обитает и ни черта не делает, все работяги за него делают, за счёт ребят и вылезает. Гоните его поганой метлой, платят ему ни за что Руководство из Питера совсем не следят за работниками работает ни пойми кто.

25.01.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Ничего хорошего не ждите, лучше рассмотрите другие варианты. Они готовят еду для московских школьников, такое детям кушать нельзя, часто готовят из просроченного товара.В компании КОНКОРД Кленового - заведено обманывать и увольнять людей без расчета - то есть кидают на з/п!!! НУ ПОСУДИТЕ САМИ ЕСЛИ РУКОВОДИТЕЛЬ ВСЕГО КОНКОРДА ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ПИНАТЬ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАДУ ФИЗИЧЕСКИ, И УВОЛЬНЯТЬ ЛЮДЕЙ ДАЖЕ ЗА НЕ ПРАВЕЛЬНУЮ ИНТОНАЦИЮ!!! ТО, КТО МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА РУКОВОДЯЩИХ ПОСТАХ??? Чего уж люди удивляются какому-то Казакову-механику советую сильно подумать прежде чем лезть в эту компанию, ведь не известно получите вы свою з/п за труды!!! ни каких соцпакетов не существу нет в этой компании!!!

24.02.2018

Соня:
Я работала зав производством. Когда заболела уволили незаконным путем. Территориальная управляющая.КАРТАШОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА скрыла мой склад и стояла за кассой продавала мой товар. И не заплатили зарплату, сказали что у меня недостача.

16.03.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Рекомендовать эту компанию нельзя, одно хамство и больше ничего.Начальство неадекватное, орут матом на своих сотрудников. Постоянно штрафует непонятно за что, то что пишут про соц. пакет — это вранье, его просто нет, больничный не оплачивается. При увольнении еще и кидают на зарплату, не дождешься своих денег, честно заработанных. В бухгалтерии тоже одни нахалки сидят. Полный бардак и беспредел. Зарплату пишут 25000 для поваров и буфетчиц, на самом деле получаешь 20000. За каникулы вычитают по 5000 за неделю. Шарашкина контора.

11.04.2018
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Положительного ничего нет кленово Конкорд, бардак.Зарплату выплачивают не вовремя, обещают одно, а по факту обман. Чего все пишут о Казакове механике, выгнать его и все на свои места встанет, раз такой беспредел он вытворяет. Не ходите туда работать! Обман во всем!

19.06.2018 | положительный отзыв
ООО Комбинат питания Конкорд отзыв сотрудника

Положительное только то что бесплатно кормят, ешь сколько хочешь, потому что это уже подходит к просрочке.Руководство из Питера им вообще все равно, а те что местные и в правду как писали в предыдущих Отзывах могут и нахамить и пинка поддать, реально сам видел. Казакову я его знаю уже одно место начистили ребята, только все скрывается.