19.03.2015 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
Уважающий график работы, подработки по принуждению! про переработки ставят перед фактом! на собеседовании обещали нормальный график! Начальство общается с окрика. Перед Новым Годом смены по 14 часов! При увольнении не доплачивают! Менеджер хамка. Стулья на кассах ужасные - спина к вечеру ужасно болит.

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Формула контроля

Бывает, что поздно заканчиваем объект, но, думаю, все зависит от других ревизоров

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ира о компании A-Zavod

Начиталась плохих отзывов и решила из любопытства все же съездить на собеседование. И пожалела! Кругом грязь, обшарпанное здание... Hr с какой-то девахой сидят в маленькой комнатке. Вопросы рекрутера (по имени Виктор) стандартные, бессмысленные потому что - не оформляют по ТК, в договоре не прописывают сумму оклада, мол поработайте на нас, а мы уж сами решим платить Вам или нет. Чернее места, я в своей жизни не видела! Удивляет одно, кто вообще соглашается там работать?! Я рассмеялась и ушла через 5 минут.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Кроношпан отзыв сотрудника Ира

Уволят через пол года Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Ира» о работе в компании

Ира:
Я работаю по всему метро, каждый рабочий день-новое место...куда начальство зашлёт... В комнатах приёма пищи, которая находится на каждой станции метро, чтобы сотрудники могли покушать, попить чай творится что-то невообразимое-там сутками спят вонючие гастарбайтеры-уборщики, они оккупировали все комнаты приёма пищи в метро, никого туда не пускают, ключи всегда при них. Постоянно гастарбайтеры там валяются по 10 человек на полу с помятой рожей....видно и живут в комнатах приёма пищи, работая в метро....

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

23.01.2013
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Ира о работе в компании

Ира:
На собеседование первый раз пришла в ноябре. В декабре приехала региональный менеджер по персоналу из Казани, с ней собеседование тоже прошла положительно. Сказали, проходите стажировку и приступайте к работе. Взяла на работе отпуск, прошла стажировку. В начале января 2013 уволилась, и пришла устраиваться в ГМ "Карусель" сначала что-то тянули, то один заболел то другой, то еще какие-то недочеты с Казанью. В общем как бы продолжение стажировки. Сказали 15-го января можешь выходить, все согласовано, я вышла на работу. Но оформлять меня не торопились, нужно было согласование регионального менеджера из казани, а она как выяснилось 14-го уволилась, и назначили на ее место другого человека. И вот в конце рабочего дня 15-го января мне позвонили из Казани, новый менеджер Наталья, и сообщила, что штатное расписание им с 1 января изменили, вакансии этой уже нет и соответственно принять меня они тоже не могут. А я из-за этого уволилась из стабильной гос. организации.

14.08.2015
Отзыв пользователя Ира о компании ПСВ

семейные кланы зп в конверте то, что говорят на собеседовании - неправда общение матом и криком Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв пользователя Ира о компании ФинГарант

Работаю уже год здесь. Сначала зарплата небольшая была, так как опыта мало в продажах и бонусы небольшие, соответственно, получались. Сейчас продаю уверенно. Руководство лояльное.

24.08.2018
Отзыв пользователя Ира о компании Юниум

Я мечтала преподавать детям, но имея основную работу, для меня важен был график- Юниум как раз то, что мне подошло: 1) мечта осуществилась, кроме того школа предоставляет учебники(грамотно разработанные) и методички. 2) график занятий установили именно так как удобно мне и деткам 3) для моих занятий нужны ПК- техника отличная 4) с руководством нет проблемм- поддержат, направят и всегда помогут.

Краснодар

16.09.2018
Ира из города Алуксне о компании LotsLotto

Ира:
Долгое время находясь на больничном я перелопатила интернет в поисках интересных игр. И думать не могла, что моему вниманию будет интересна лотерея LotsLotto. Почитав множество отзывов, я и себе решила попробовать. Билеты от одного евро в бедности меня бы не оставили, а вот шансы на хорошую жизнь несомненно дали. Играю пару месяцев, периодически выигрываю небольшие суммы. Компания стоящая обратить на нее внимание. высокие шансы на выигрыш

39/5 Granton Crescent, Edinburgh, EH5 1BN, United Kingdom