14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инженерная группа "Элирс"

АЙ, ай, ай компания, ой, ой, ой коллектив. Компания - посредник, подрядчик. НИКОГДА, не устраивайтесь в эту шарагу. Руководит гнилой чел., который мнит себя царьком, Его все ненавидят. Зарплата цветная, компенсаций нет, про сверхурочные и переработку вообще говорить не приходится. При увольнении рассчитывают по белой зарплате, отпускные. Избегайте подобные фирмы, где присутствует чёрный нал. Это для того что бы людям Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
КИМ-Ш, Комплексная инженерная мастерская - отзыв пользователя МатомСлова о работе в компании

МатомСлова:
Согласен с автором отрицательного отзыва ниже. Мониторить отзывы о себе мерзко. А они еще и заставлют работников писать про себя отзывы. Пиздец ебать колотить. Давно работал в этой помойке. Устроился типо учеником, а в течении недели менял номера страниц и занимался разной хуйней. Несколько начальников ебали мне мозги каждый день. В течении дня давали разные задачи которые вообще не связаны с работой. Потом пришло письмо на почту от директора что нужно отчитаться о сделанной работе в какой-то програмульке, которую нужно было еще разбираться налаживать. Я не знал как сформулировать что в течении нескольких суток занимался хуйней. И вежливо послал нах этого директора. Вместо того чтобы лично например пообщаться со мной как мужик и выяснить что к чему. Этот хуеплет видимо приказал кадровичке меня уволить. Прибежала кадровичка с глазами по 5 рублей и попросила уволиться. Директриса мразота диктовала свои условия и вела себя как Тупая Пизда с завышенным ЧувствомСобственногоВеличия. Потом когда услышала о законах нашей страны, и о том что я их ссук выебу. Начала общаться со мной предельно вежливо. Люди гниют с головы. В этой помойке люди мнят о себе больше чем

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Инженерная

Когда уже что-то нибудь изменится в 7-ом континенте на Инженерной улице? Здесь уже совсем нечего покупать! Кроме макарон, круп и заморозки! Молоко через раз прокисшее! Зерненый творог вообще не правильно хранится - его открываешь а он уже превратился в однородную массу! и вообще с кисломолочными продуктами проблема постоянная, если честно уже надоело возвращать продукты. Хотя может быть супермаркет 7 - й Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Инженерная инфраструктура

Из минусов: 1) С недавнего времени ввели программу «Крокотайм», которая отслеживает чем это вы занимаетесь во время работы. Директора в свою очередь, выписывают на листочек тех, кто не занят делом с 9 до 18 (упаси боже открыть мессенджер или новостную ленту) и вызывают на разговор. 2) Премии. В положениях указаны различные премии (лучший сотрудник года, ежеквартальные премии). По факту: лучшего сотрудника получают всегда определенный круг любимчиков, ежеквартальные премии, о которых так много говорят не выплачивались не разу. О них только говорят. На вопрос «когда» ответ один: «вы плохо работаете. Какие вам премии?» ...
Из плюсов: 1) Офис в центре города. 2) Коллектив прекрасный, если вы напрямую не взаимодействуете с руководством компании 3) Вся зп белая, без задержек. (НО зп состоит из оклада, который прописан в трудовом договоре и премии, которая не указана НИГДЕ. На этом из плюсов компании всё.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инженерная группа Элирс

АЙ, ай, ай компания, ой, ой, ой коллектив. Компания - посредник, подрядчик. НИКОГДА, не устраивайтесь в эту шарагу. Руководит гнилой чел., который мнит себя царьком, Его все ненавидят. Зарплата цветная, компенсаций нет, про сверхурочные и переработку вообще говорить не приходится. При увольнении рассчитывают по белой зарплате, отпускных нет. Избегайте подобные фирмы, где присутствует чёрный нал. Это для того что бы людям не Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эспертная организация Инженерная безопасность

Текучка. Некомпетентное руководство в виде Дениса, который на работе решает свои проблемы. Как рядовой инженер по сертификации он может и ничего, но руководитель никакой. Про оформление по ТК РФ даже и не думайте. На отпуск выделяется неделя. Типа все так ходят и "никто за Вас вашу работу делать не будет". Все звонки пишутся, чтобы потом получить разбор полетов. Могут делать левые сертификаты. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эспертная организация Инженерная безопасность»

Не осталось. ... Подробнее>>

16.01.2023
Инженерная служба

Компания полный провал. Будьте осторожны. А то я лично установил себе в квартире новый счетчик на холодную воду, который в результате оказался несертифицированным и перестал работать через несколько дней после установки. Обидно, что я ничего от этой шарашки добиться не смог. Меня просто игнорили и посылали. Никакой помощи от компании или компенсации я так и не добился. Так что я Подробнее>>

26.02.2022
Инженерная служба

Хамское отношение к клиентам! Попытка развести на замену счетчика воды. Ни в коем случае не прибегайте к услугам этой компании! Дороже выйдет! Мастер сломал мне смеситель при поверке счетчика холодной воды. Начал включать и выключать душ и вывел смеситель из строя, заявив при этом, что счетчик воды неисправен. Сплошное расстройство! Подробнее>>

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо инженерная группа элирс

Беспредел во всем!!! Текучка кадров, зарплата в конверте. Полный обман работников и кидалово на премию. Интриги. Мало профессионалов. Не подойдёт для честных людей. Ценятся не те, кто работает и приносит прибыль, а те, кто умеет подлизываться и шпионить. Руководит людьми крайне опасный лживый человек, чувствующий свою безнаказанность. Все его ненавидят, учредитель ему верит. Данная компания оставила очень негативные впечатления.
доставка, спецодежда ... Подробнее>>