03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Роял Фасад"

очень приятный опыт в нескольких аспектах, доброта по отношению к своим клиентам, очень уважительный, ответственный и с быстрой доставкой, очень доволен обслуживанием

Украина, Киев, ул. Старосельская 1у

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Роял Фасад"

Компания Роял Фасад специализируется на производстве клинкерных термопанелей с 2013 года и успешно реализовала более 1000 объектов. Клинкерная термопанель это композиционная монолитная конструкция, которая состоит из плиты самозатухающего пенополистирола или экструзионного пенополистирола и клинкерной плитки польских или немецких производителей, впресованной в утеплитель с помощью многократного вакуумного прессования. Мы предоставляем полный спектр услуг от энергоаудита фасала до выдачи официальной гарантии и монтажа готовой продукции.

Украина, Киев, ул. Старосельская 1у

29.04.2022 | положительный отзыв
ООО РОЯЛ-КОМПЛЕКС ПЛЮС

Не так давно устроилась в РКП, пока все устраивает. Первое время было сложно, потому что опыта у меня не было. Но с девчонками быстро подружилась и они меня многому научили. Начальник хоть человек и суровый, но можно обратиться к нему и обсудить возникшие проблемы. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
ООО РОЯЛ-КОМПЛЕКС ПЛЮС

В компании работаю не сказать что бы очень давно, но общее впечатление уже сложилось. В целом оно положительное. Всегда найдутся недовольные и кому, что-то не нравится. Но мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что условия работы здесь достойные. Большой плюс, что оформление официальное, поэтому есть гарантии по оплате отпуска и больничного. С девчонками мы быстро сдружились, сначала они мне помогали, а сейчас работаем уже на равных. В такой атмосфере и работать легче. По оплате труда могу сказать, что зарплата меня устраивает и соответствует рынку. Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
ООО РОЯЛ-КОМПЛЕКС ПЛЮС

Работаю в компании чуть больше двух лет. В этой сфере впервые, поэтому боялась, что не получится. Но отношение и коллег и руководителя порадовала. Объяснили мои обязанности, все рассказали и показали. Сразу видно, что коллектив дружный и поддерживает друг друга. С зарплатой все в порядке, платят как положено, без задержек. Оформление официальное, поэтому все социальные выплаты производятся в полном объеме. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кондитерская Крем Роял, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Европейская кондитерская да, звучит громко, правда сделана руками далеко не европейскими, да и руководителям еще очень далекого до этого уровня.Люди для них мусор, который можно просто смахнуть и забыть.Но в жизни есть справедливость....

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" - отрицательный отзыв

Вита:
Вот такой "замечательный банк" не кому не советую. История такова решил муж взять тут кредит на определённую сумму, попросили внести 3.500 тыс комиссии мы заплатили, потом позвонили со страховки и сказали, чтоб получить деньги надо их застраховать и тогда нам разблокируют кредит и переведут в нашь город, где нам сразу доставят эти деньги при получении нам надо будет курьеру ещё оплатить 2.500. Мы оплачиваем страховку 21тыс 500 руб. И тут звонят со службы доставки и говорят, чтоб доставка выехала надо её оплатить ещё 15 тыс.долго сомневались но оплатили, тут уже звонит парень с типа бухгалтерии и просит оплатить страховку машины с деньгами ещё 17,5 тыс (21.500 и 15 тыс мы занимали) и естественно 17, 5 тыс в 10 часов ночи мы найти не где не могли. Вот так остались в долгах и без денег(нам свои деньги вернуть отказались( Так вот если "Роял Финанс Банк"отслеживаете отзывы чтоб вам эти деньги стали поперёк горла!!!! Моё мнение отвратительный банк!!!

Севастополь

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

На данный момент прохожу процедуры кавитации в этом центре, уже около двух месяцев. Пока что всё отлично, цель понемногу достигается, жировые отложения уменьшаются и это очень радует меня. Здесь отношение персонала к пациентам вежливое, приходить сюда на процедуры одно удовольствие. Здесь всё по современному, и внешний вид центра и оборудование. В общем, рекомендую!

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Центр большой хороший, большие светлые и просторные кабинеты. Очень удачное и удобное расположения самого центра легко найти и добраться как на машине так и на метро которое совсем рядом, и есть парковочные места что не мало важно для людей на авто. Совсем рядом есть кофе я обращалась сюда не так давно, для того чтобы пройти курс Лазерного удаление пигментных пятен. Так как у меня их было довольно много на лице на груди даже на руках были пятна, перепробовала множество мазей, скрабов, кремов, различные маски, все бесполезно появлялись только ещё больше, это меня ужасно раздражало я много комплексовала по этому

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Решила и я рассказать о своём опыте обращения в центр косметологии и здоровья Роял Медик. У меня была веская причина, я полгода не могла избавиться от угревой сыпи на лице. И только там, с помощью курса плазмолифтинга эту проблему удалось решить. Сами косметологи там очень добрые и, самое главное компетентные. Они сразу нашли решение как помочь в моей ситуации.