06.05.2020
ЧУП Первое решение

внимание! мошенники! Случайно столкнулась с этой быдло конторой, когда стала рассматривать запасные варианты по трудоустройству на случай "коронокризиса". Сейчас продолжаю работу в своей компании.Деятельность компании направлена на взымание денег с граждан, которые оказались без работы. яко бы кадровое агентство, которое работает на 2 фронта: поиск специалистов для предприятий и поиск рабочих мест для работников за деньги. На самом деле, выкачивают Подробнее>>

27.04.2020
ЧУП "Феникс Видео"

Работодатель лжёт о заработной плате, задерживает зарплату, нарушая законодательство. Продаёт некачественный товар, требует работать сверх нормы.Очень не советую там работать! Подробнее>>

20.03.2020
Чуп Марион

Директор хамло. Водитель маршрутного такси работвет по 16 часов Вдумайтесь в это 16 часов. Где органы контроля непонятно.

Беларусь, Гомель

07.01.2020
ЧУП БОГЕМА

Богема, нет - это БаГЭма. Прихожу на собеседование на позицию менеджера по работе с клиентами. На 1 комнату - 6 человек, такой мини-улей БаГЭма. Выдали заполнить анкету с вопросами типа ГДЕ И КЕМ РАБОТАЮТ ВАШИ РОДСТВЕННИКИ, ГДЕ ЖИВУТ (даже мама и папа, сестры и братья, ишь, интересуют). Поэтому на что-то были даны ответы, на что-то - нет. Минут 5 добросовестного заполнения бумаг. К тому времени в комнату пришел мужик пенсионного или предпенсионного возраста, кто его разберет. К кому обратиться, когда заканчиваешь с анкетой? По направлению взгляда одной из сотрудниц понимаю, что к пришедшему мужику. Под его "оригинальные" "а ю рэди?" - мой скромный утвердительный ответ. Стал как бы изучать анкету. В конце делает отметки галочками - ответить на 2 вопроса: 1) Есть ли у меня родственники в МВД ...

Минск

22.11.2019 | положительный отзыв
ЧУП «Белсантехстрой

Компания привет из 1990-х. На работу берет лично директор, но все договоренности аннулируются при подписании договора ( об этом указано даже в договоре). При заключении договор подряда, пишется одна сумма, при подписании нарядов другая, а получаете в итоге третью. Понятие охрана труда,безопасность — ''не не слышали.'' В бытовках бомжатник, да и рабочие одеты не лучше (что ваш то горазд). Есть Подробнее>>

22.11.2019
ЧУП Велестон

Стремная фирма. Условий труда нет. Прыгаешь с объекта на объект как ''блаха''. Причём не дают ничего доделать. Переделываешь по 7 раз за собой и другими. То нет материалов, то изменился проект , то что то ещё. В целом происходит из за отсутствия грамотного руководства способного организовать роботу. Кстати прораб тупое быдло, безграмотное не способен даже достать палец из ж....ы. Электроинструмент Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.09.2019 | положительный отзыв
ЧУП Платина-груп, магазин 7 карат отзывы

YLIA1998:
Захотела побаловать себя украшением, но к сожалению финансы оставляли желать лучшего. Наткнулась на сайте на информацию про то, что можно взять рассрочку без переплат – решила попробовать. Когда пришла в магазин заведующая (Брынза Ирина) подтвердила, что так действительно можно. Решила на себе не экономить и взяла отличное золотое кольцо с бриллиантом! Это очень удобно, спасибо 7 Карат. Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс"

Хочу,пользуясь случаем написать свои впечатления об автошколе «Авторалли».Ещё они себя называют: ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс" ещё они себя называют : ООО "Ангелина Сити".Кому лень читать дальше вкратце резюмирую : автошкола очень плохая,никому и никогда не советую нести туда свои деньги.Проходил я обучение в Уручье ул. Ложинская, д.9 (метро Уручье).На сайте кстати старая фотография старого учебного класса,многие кто живут возле метро Уручье наверняка видели их вывеску.Класс обшарпанный и грязный,старые стулья и столы,плотно стоят друг к другу,сидеть неудобно.Старые-старые компьютеры.Этим аппаратам лет по 15 точно.Конечно,в принципе по барабану какие компы в автошколе,чай не интернет клуб,но всё-же есть какая-то грань,между старыми компьютерами и древними музейными

Беларусь, Минск, проспект Независимости 168 корпус 3

25.06.2019 | положительный отзыв
ЧУП "Сеотег"

Странный собственник, которые сам не знает, чего хочет, очень скрытный, но впечатление о себе создает хорошее. В процессе работы говорят,что все хорошо, а потом внезапно "Вы уволены". Денег у компании нет, зарплаты маленькие, и те в конверте, удержания за каждую минуту опоздания (даже если опоздание было только 1 раз). Да, есть чай, кофе, печеньки и корпоративы пару раз в год. Надо сказать, что все это за деньги организации. Но разве это плюс, когда ЗП - копейки? Перспективы развития нет, т.к. в компании 5-6 человек.
Частично приятный коллектив ...

Минск

31.05.2019 | положительный отзыв
ЧУП "Зачётка"

Выбрать работу в данной компании - себя не уважать. Спустя 1,5 дня "обучения" (сидение рядом с офис-менеджером целый рабочий день и наблюдать за его работой), пригласили к руководителю, который сказал, что я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С РАБОТОЙ и попрощались со мной, не дав даже шанса, так как назначенный срок обучения составлял 4-5 дней. По каким показателям оценивается "годность" кандидатуры не понятно. Подробнее>>