01.11.2018
Отзыв сотрудника Ангел о компании Воентелеком

Офис очень далеко от метро, причем, обратно ещё дальше крюк в два раза на трамвае, чем туда. Зимой трамваи ходят очень плохо, стоит огромная очередь на остановках, а пешком туда не дойдете (дорога через парк, пустырь, лес, гаражи, зимой снег по шею и без дорожек). Здание как в 50-х годах прошлого века. Отдел кадров полный совок, тупые девки и бабы, жутко тугие и без извилин. Коллектив непрофессиональный, все уходят, мало кто идет сюда работать. Не рекомендую тратить время. Не ходите.

07.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Давно хотел написать отзыв об этой организации. А именно про начальника группы охраны МПГУ Проработал на этом объекте почти 3 года. Пришлось уволиться по семейным обстоятельством. НГО на объекте отличный мужик. Всегда удаляет много внимание своим охранникам и бытовым условием проживанием на объекте. Решает всегда вопросы по зарплате. Всегда можно договорится на подработки. Если надумали идти работать в этот ЧОП, то сразу проситесь именно туда. Даю гарантия, что вы не пожалеете.

14.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Ангел-ВВ"

№№№
Ангел-нормальный ЧОП все хорошо и работать в радость ...

14.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП "Ангел-ВВ"

1111
все нормё нет проблем как договорился все получил адекватно ...

22.08.2019 | положительный отзыв
Автоклуб «Ангел». Эвакуатор, техпомощь. - положительный отзыв

Леонид:
Мы в клубе "АНГЕЛ" выезжаем на экстренные вызовы довольно часто, и всегда у людей разные случаи: то движок заглох, то шину пробили, и всегда всем стараемся помочь. Платят за это не плохо, но нужно быть готовым в случае чего выехать даже далеко в Подмосковье

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Автомобильный Клуб Ангел выручал меня не только в поездках по москве, но и загородом. Летом вот аккумулятор сел в ноль. Приехали, выручили. Эвакуатором пользовался вот. Вроде эвакуатор, что тут может быть особенного – а люди на нем работают корректные, контактные, с ними взаимодействовать приятно, а не ощущаешь на себе взгляда «ездит как макака с гранатой, а нам тут работать». Так что молодцы, буду продлевать однохначно.

Россия, Москва, Сигнальный проезд 5

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : автоклуб "Ангел"

Я редко пишу отзывы, а тут решился…. Просто автомобильный клуб ангел выручил меня реально из какой-то дичи. Вроде за рулем 15 лет и внимательный. А тут не знаю как ключи с сигналкой остались в машине и все захлопнул. Самому ехать на работу. Вот надо и все сегодня. Вызвал ребят. Приехали через час. Сделали все быстро. Так что не особо опоздал, а это уже мега круто! Вот так, хорошо что карточка клуба с собой была)

Россия, Москва, Сигнальный проезд 5

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ангел о компании Альба

... но, все меняется и не в лучшую сторону, мягко говоря!((( Перешли на серую зарплату, стали кидать на деньги! ЗП задерживают, ищут повода не выплачивать черную часть. Обидно! Такой коллектив разогнали, разрушили команду! Если кто рискнет попробовать там поработать-осторожнее! Никому не верьте! Сдадут, продадут с потрахами, а потом еще раз перепродадут! ОЧЕНЬ не советую туда идти работать-что в магазины, что в офис!

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень

Ростов-на-Дону

13.05.2020
Отзыв сотрудника Ангел о компании Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов М. В. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в чёрные списки из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает по трудовому договору- запись в трудовую не идет !!! До меня выгнал менеджера требовал оплату за 2 недели переработки. После меня выгнал уже четверых тоже нерадивых. Очень мне наградил

Ростов-на-Дону