14.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Занимаюсь продажами. Обычные обязанности менеджера: работа с клиентами, командировками, с отчетностью и т.п. Загрузка большая, но выручает то, что у меня уже большой опыт в продажах+тренинги постоянно проводят. Стрессоустойчивость выработалась приличная, да и просто мне нравится общение. Клиенты в основном адекватные. Так что никаких особых трудностей или конфликтов.

08.02.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Мне нравится работать в такой престижной компании! Пускай пока я лишь кавист, но для меня это очень интересно)) Плюс ко всему, зарплата хорошая. Ставка выше, чем в других компаниях. И премии платят стабильно!

28.01.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Мне приятно работать в Кубань Вино. Все, что обещали на собеседовании, подтвердилось. Устроился помощником винодела, работа по специальности, да и просто интересная для меня. Заработную плату платят исправно, и даже есть премии, все это официально с уплатой налогов и соцпакетом. Коллектив дружный, общительный, работа четко регламентирована, не приходится делать что то сверх своих обязанностей.

27.01.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Искала работу, но везде требовался большой опыт работы, в "Кубань-Вино" взяли из "Метро", там работала кавистом, менеджером по организации мероприятий, всему научили, зарплата своевременная оклад+премия, работа интересная, разъездная, да и расположение мне очень подходит.

21.01.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Продавцом-консультантом работаю здесь уже 2-й год. Приняли без опыта работы, но всему обучили. Особенно пригодилась помощь с кассой, смогла быстро вникнуть в нюансы. Это только с виду кажется, что работа несложная. Но человеку без опыта трудновато, разве что ему повезет пройти такое добротное обучение, как у нас. Намного проще работать, если тренер и наставница такие профи, какие были у меня=)

16.01.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

До завода добираюсь пешком, потому что живу неподалеку. Многие ездят на служебном автобусе. Виноградарей и других тоже по местам развозят. Это удобно, экономно, быстро. Никто не жалуется. Что касается нашего цеха, то работать нормально. Все новое, везде чисто. Хорошие условия труда. Люди довольны, т.к. могут спокойно работать и неплохо зарабатывать.

Краснодарский край

12.01.2022 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работой в фирменном магазине я довольна, особенно нравится график 2/2. Быстро пролетают рабочие дни и приходят выходные))) Так что по соотношению труда и отдыха для меня КВ идеальное место!

08.01.2022 | положительный отзыв
Кубань-Вино

пока нет
Пришла в Кубань Вино как на первую мою работу, помощником руководителя направления HoReCa, опыта не было, но всему научили, все показали. Коллеги всегда помогут, не оставят с проблемой. Руководство лояльное, все вопросы решаются тихо и мирно. Оформление официально с первого дня, есть соцпакет и все положенные по нему гарантии. Зарплата считаю хорошая, для данной должности, платят ...

Краснодар, Казань, Москва

28.12.2021 | положительный отзыв
Кубань-вино

Работаю инженером, все нравится. И работа по специальности в крупной компании, и условия отличные, платят вовремя, все официально, ну и плюс руководство и коллектив адекватные, это уже половина успеха.

24.12.2021 | положительный отзыв
Кубань-вино

Довольна, что устроилась именно в фирменный магазин Кубань-вино. Работа четко поставлена, для персонала удобные комнаты где можно отдохнуть, питание организовано, зарплата стабильно.