08.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Свою профессию стюарда я прям люблю. мне нравится ездить, обслуживать пассажиров. Это отличная возможность общения с разными интересными людьми, по мне это очень атмосферно, иногда правда бывают придирчивые пассажиры, но у меня уже на таких иммунитет. А по условиям труда вообще все отлично. Я получила стабильную хорошего уровня зарплату, дружный коллектив с чувством юмора.

06.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Оформление с первого дня, чисто белая зп, обещанные условия по факту дают (где будем жить, как будут кормить, как работать), берут сразу надолго а не одна вахта и до свидания
у меня нет претензий

05.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

Работаю стюардом на Сапсане, нравится и зарплата достойная, и удобная и симпатичная форма. Английский у меня на достойном уровне, иногда практикую (не думала что пригодится) Отличный коллектив. И, кстати, график работы тоже довольно удобный. Мне все нравится.

05.07.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

на фрезе хорошо тут зарабатывал, премии жирные давали за работу, компания в этом плане нравилась. Общежитие и столовка средние на четверочку, для вахты покатит.
После смены по пробкам возвращались по 2 часа а еще поесть и выспаться хочется

05.07.2024 | отрицательный отзыв
ООО Рива Групп (Тьерри): Зря потраченное время

Не тратьте своё время. На первом собеседовании обещают очень хорошие условия, заманивают людей. На втором-специалисты по подбору персонала уже говорят, что надо согласовать с руководством. Вопрос- зачем обещать, если предложение не одобрено руководством. Предлагали удалённую работу, возможно это интересно. Затем даже не перезвонили, хотя все вроде как их устраивало. Офис персонала- стол, стул, компьютер, телефон и склад одежды посреди. Ни чайника, ни микроволновой печки, ни воды попить. На удаленке допустимо, а так… В отделе персонала уволились 2 рекрутера, жуткая текучка кадров, не хватает и в кондитерских и на производстве. Такое ...

05.07.2024 | отрицательный отзыв
ООО Рива Групп (Тьерри): Зря потраченное время

Не тратьте зря своё время. Обещают красиво, на деле обман. Ужасная текучка кадров, даже рекрутеры уволились, теперь новые. Офис отдела персонала- склад с одеждой. Ни микроволновой печки, ни чайника, ни воды попить, принтера нет.

02.07.2024 | положительный отзыв
RBE групп

В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...

01.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Ямагучи Групп

Никто обычно такое не выделяет, но мне нравится корпоративная одежда у нас, очень красивая и что ни мало важно удобная. Репутация у бренда тоже не гнилая, работаю с чистой совестью и понимаю, что не обманываю людей. ЗП в порядке, выплачивают стабильно, без задержек, вижу свой доход в программе.
Главное что мне не нравится, это то что не всегда получается состыковать отпуск, но обещали решить эту проблему

25.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Роуд Групп"

Автослесарем стабильно больше 120 получаю без проблем вообще. Еще питание проживание и проезд оплачиваются в общем нормально выходит чистыми
Слесарем можно и не вахтой работать тк автобаза одна, я бы на пятидневку устроился с удовольствием но не судьба пока

21.06.2024 | отрицательный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУРАЛ-ГРУПП": Ужасные условия труда

Начнем с того, что вы не найдете вакансии этой компании. Они сами обзванивают людей по опубликованным резюме. Расскажу только об одной должности комплектовщик. Заработную плату обещают от 40 тысяч. Ее не так давно подняли, но вместе с ней подняли и норму. Чтобы выполнить норму, вам придется работать не с 8 до 17, а приходить в 7, уходить в 19.00 и работать по выходным. Максимум ваша заработная плата при 8 часовом рабочем дне будет 24 26 тысяч. Пересматривать норму выработки никто не собирается. Начальство думает только о прибыли, на людей ...