29.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ГСК ТСЛ" "ТСЛ Компани"

Начнем с главного, зарплата: наполовину черная, наполовину белая. Белую задерживают на 1-3 месяца, черную на 3-6 месяцев, при увольнении не выплачивают (это я сейчас про ИТР). Рабочим стараются вообще не платить. Далее про саму организацию... генподрядчик предложил построить 3-х подъездный многоэтажный дом, гендиректор отказался, т.к. боится браться за такую сложную работу... начальник сметного отдела как-то доказывал главному инженеру, что в смету Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ГСК "Основа" обьект строительство моста пос. "Бурачки"

Не стройка, а "Корчма". Повальное мрачное поголовное пьянство на обьекте. Бытовых условий никаких вообще. Командировочные вроде платят. З. П. дают кусками как хотят. Директор по строительству мер не принимает никаких по ходу "попойки" ему выгодны. Прорабы и нач. участка воют, но сделать ничего не могут. Дирик опоек холит и лелеет, не увольняет ни в какую, наверно и правда есть у него Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Митино-10 ГСК

Российская О.Н.:

Хотелось бы задать вопрос в частности нашему председателю. Когда нам заменят старую сломанную дверь в приквартирный холл на 1 этаже в 3 подъезде где находятся кввртиры 139, 138, 137 ( которую сдают приезжим представители ЖСК Митино 10) и 136. Дверь сломана давно. Доводчик старый сняли а новый так и не сделали. С этим вопросом мы не раз обращались к председателю , но в ответ одни лишь нелепые обещания и отговорки. Ничего нам так и не поменяли до сих пор. Входная дверь в сам подъезд тоже вечно сломана и грохает со страшной силой по голове жтелям 1 этажа. Ступени ведущие к лифту тоже в не лучшем состоянии. Однако во 2 подъезде где находится сам ЖСК и входная дверь и дверь в приквартирный холл в отличном состоянии, а у нас на 1 этаже 3 подъезда полная разруха. И главное снят один пролёт ... Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Я недавно перешла работать в Согласие. До этого 7 лет была в другой страховой. Тут хорошая локация, гораздо удобнее добираться в офис. Очень доброжелательный коллектив, адекватный руководитель отдела. В целом, я довольна новой работой, размером зарплаты и отношением ко мне.

03.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании СК Согласие

Отношение к сотрудникам контактного центра огорчает.Операторов не хватает,на линии большая очередь из нервных клиентов,звонки летят без остановки,одновременно с этим летит большое количество ноаостей и обновлений с которыми нужно ознакамливаться и использовать в работе.Обязателен так называемый "резерв",т.е. выход в выходной день в сб или вск раз в месяц(двойной оплаты за него согласно ТК РФ нет,дают 4 часа переработки которые очень сложно забрать в удобный доя сотрудника день).Из -за не хватки кадров вынуждают сотрудников выходить в сутки,в ночь, либо в график 2/2 и никого не волнует что ты пришел в график 5/2,вместо ...
Зарплата выплачивается строго день в день,без задержек

23.05.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Стабильна компания, работаю в ней много лет. С коллегами хорошее отношения, у нас многие, так же как и я работают тут годами. Нравится, что с руководителем всегда можно построить продуктивный диалог и решить возникшие вопросы. По оплате претензий нет, все регулярно выплачивают.

19.04.2024 | положительный отзыв
СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ

Мне нравится, что тут стабильно. Работаю второй год, даже смог себе позволить взять ипотеку. Зарплаты хватает, потому что помимо ставки есть еще и процент от заключенных договоров страхования, поэтому стараюсь, чтоб доход всегда был высоким. Работу свою люблю.
у меня нет особых замечаний

16.04.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Давно слышала о Согласии, как о хорошем работадателе. Имея за плечами 10 лет работы в этой сфере, решила попробовать туда устроиться. Была достаточно быстро приглашена на собеседование. Как итог, работаю тут уже пол года. Все нравится, хороший коллектив, хороший уровень зп и бонусов. Удобный график работы. Плюс есть различные тренинги.

10.04.2024 | положительный отзыв
согласие

Мне уже есть с чем сравнить, работала в нескольких страховых компаниях до Согласия. Тут мне однозначно нравиться больше всего. Атмосфера на работе приятная, отношения с коллегами дружелюбное, сам принцип работы такой же, только есть нюансы по программам, которые нужно было...
Между отделами нужно бы наладить получше коммуникацию :)

Посмотреть комментарии

28.03.2024 | положительный отзыв
СК Согласие

Юристом в СК "Согласие" приняли с небольшим опытом. Как специалист я вырос именно в этой фирме. Компания крупная, всегда есть перспективы и шансы расти. Зарплата вся белая у нас, оформление официальное. Очень нравится атмосфера в офисе. Коллеги отличные, часто с ними и все работы общаемся. Офис хорошо расположен. Добраться на работу с любого конца города не проблема.