15.11.2019 | положительный отзыв

Руководитель:
Уважаемые авторы предыдущих отзывов: - Сергей Кополухин- Сергей Меркушев- Артем КалгановГотовы ли пообщаться, сняв маски? Или можете только исподтишка писать гадости? Знаете ли вы, что по каждому из вас звонили рекрутеры из тех компаний, куда вы отправили своё резюме, будучи выгнанными отсюда? Попробуйте угадать, как вы были охарактеризованы после потоков лживой грязи, вылитых здесь? Правильно - по-чесноку, как не прошедшие испытательные сроки.Всем потенциальным профессионалам, рассматривающим Резалт Электронику как место возможной работы, хочу сказать: просто придите на собеседование, оцените условия, ремонт, зарплату, коллектив, оборудование. И после этого сделайте сами вывод, будет ли это похоже на компанию, где не ценят грамотных сотрудников. Всем успехов при принятии ПРАВИЛЬНОГО решения о будущем месте работы!

16.11.2019

Менеджер:
Друзья, вам не кажется, что вы заигрались, а? Ну давайте разберем по частям, вами написанное. Начнем с того, что не стоит вскрывать эту тему. Складывается впечатление, что вы молодые, шутливые, контуженные и обиженные жизнью имбицилы, которым все легко. Вот сто раз, наверное, это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Могу вам и в глаза это сказать, готовы приехать послушать? Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Остановитесь и будьте людьми. Сюда лучше не лезть. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Вся та хуйня вами написанная — это простое пиздабольство, рембо вы комнатные. От того, что вы много написали, жизнь ваша лучше не станет. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Потому что последствия будут самыми печальными. Пиздеть - не мешки ворочать. Много вас таких по весне оттаяло. Про таких как вы говорят: Мама не хотела, папа не старался. Вникайте в моё послание вам, постарайтесь проанализировать и сделать выводы для себя. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто

19.11.2019 | положительный отзыв

Ананимус:
Да что вы к Герману то прикопались то??? Я смотрю лично проверяли его ориентацию. Нормальный он, нормальный! Не переживайте. А вам ублюдкам позор. И сами вы гомосеки.

05.12.2019

монтажница РЭА и П давно тут работаю:
Работаю на этом производстве давно. Здесь всегда есть заказы, а значит и зарплата. И надо отдать должное руководству - всегда вовремя, без задержек. Если выполняешь норму, начисляют премию. Нормы вполне адекватные и выполнимые. Цех чистый, везде кондиционеры и есть вытяжки, на каждом участке установлены кулеры. С санузлами проблем нет, чистые и очереди не стоят. Столовая маловата, плохо обогревается, зимой в ней прохладно. По поводу критиканов, писавших ниже: складывается впечатление о позиции людей -дайте мне денег побольше, просто так, но работать я не хочу.Хамство людей, писавших ниже гадости, поражает. Уровень моей зарплаты на участке монтажа соответствует средней оплате по городу для моей должности. Меня все устраивает. И менять место работы на другое, я не хочу.

31.01.2020 | положительный отзыв

Марио. Разносчик газировки по офису.:
Подтверждаю все выше сказанное, про Германа. Хочу объясниться по поводу того, что езжу с ним в машине: за то, что я его сопровождаю по пути домой, он разрешает мне пользоваться его личным туалетом. Я считаю, что это небольшая плата за то, чтобы пользоваться благами избранных, и немного прикоснуться к этой роскоши, почувствовав себя причастным к элите, правда немного напрягает сперма на стенах туалета, и следы ботинок на бачке. но на это можно закрыть глаза.Ещё хочу рассказать про случай, который частенько повторялся: при разговоре со мной Герман все время смотрел в пол, я подумал, что таким образом он намекает на то, что у меня грязные ботинки, но вскоре я понял, что смотрит он не на ботинки, а немного выше.... В перегородках между туалетами переодически появляются дырки. Ума не приложу откуда они берутся, но я уже устал заделывать их алибастром. Про постоянные взгляды Германа на мужские попы, уже писали тут.

07.02.2020

Лёха:
Устроившись, лишь потратите время и нервы на эту конторку!

26.02.2020 | положительный отзыв

Марио. Разносчик газировки по офису.:
А почему это предыдущий коллега представился как инкогнито? Я вот не скрываю ни своей должности, ни имени. Возможно, он стесняется своей ориентации, т.к. его покусал Герман? Так в этом нет ничего страшного. В этой компании с кондиционерами, вытяжками, и грязными туалетами весьма лояльно относятся к альтернативно ориентированным людям: все, с кем я разговаривал, признавались мне в этом. Скоро я пойду на повышение, а вы так и продолжайте ныть, что вас не уважают. Нужно уметь подстраиваться под коллектив и обстоятельства. Раз в компании так заведено, значит придется и вам немного перестроиться.

27.02.2020

Дима слесарь:
Меня зовут Дима слесарь. Работаю тут слесарем на должности слесарь. Обычно закручиваю гайки. Работать тут нравится. По началу было тяжело, были непонимания с коллективом, постоянно штрафовали, даже специально запирали бесплатный туалет, что-бы лишний раз приходилось платить 500 рублей штрафа за посещение начальского. Приходилось испражняться на улице, ибо жить и так не на что... Всё поменялось, когда однажды ко мне подошел Герман, и предложил выгодные условия в замены на кое какую услугу по средам и четвергам. По началу мне это показалось дикостью, я отказался, и думал даже уволиться, но времена тяжёлые, кризис, работы нет, и пришлось всё же согласиться сорвать свою резьбу. Дела с тех пор пошли в верх, подружились с коллективом, стали хорошо платить, премии, нормальные условия работы, хорошие исправные инструменты, газировку бесплатно даже приносят, и главное всегда доступный и бесплатный вип. туалет. В общем если хотите хорошей жизни, иногда стоит прогибаться, и будет всё пучком.

02.03.2020 | положительный отзыв

Сотрудник компании:
В этой компании работаю чуть больше месяца. Причин для смены работы не вижу. Компания достаточно молодая, развивающаяся, есть над чем работать. Скажу по факту о плюсах. Заработная плата белая, есть система премирования (в т.ч. годовая), все выплаты вовремя, есть ДМС. Рабочие места комфортные. Сотрудников, которые проработали в компании не один год, довольно много, а текучка на производстве есть всегда. В целом о компании только положительное впечатление.

11.03.2020

Григорий Петрович:
Работаю тут мастером отделки, ремонта и обслуживания помещений. Всё бы ничего, зп устраивает, но смущает одна обязанность. В директорском туалете периодически требуют сверлить дырки между кабинками, причем ровно метр от пола, в плоть до миллиметра. Однажды просверлил чуть выше, оштрафовали, потребовали заделать и сверлить по новой. Говорят, что нужны они для удобного обмена предметами. Недавно стали требовать сверлить такие-же дырки и в общем туалете, потом и вовсе на дверцах шкафчиков в мужском гардеробе.Ума не приложу, для чего всё это... Бесит больше всего то, что какой-то умник повадился замазывать их алибастером, постоянно приходится сверлить по новой. Ещё был случай, когда кто то потерял шар молчун в бачке директорского туалета, в следствии чего он забился в слив воды, и залило несколько этажей. Пришлось тогда пахать без выходных. А так в целом всё устраивает.