01.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

В коллективе не здоровая обстановка, на работу берут только чьих то подруг или сынков, отношение руководителя к подчинeнным не одинаковое. Эмоциональное давление на сотрудника, ради увольнения. Я работала в этой компании 5 месяцев, сначала всe казалось хорошо, коллектив, работа, руководство. Спустя какое-то время, начались бесконечные каждодневные претензии от начальника, такое ощущение, что просто ищут повод. Я сначала не обратила на это внимание, подумала может потому что я новый сотрудник, стала старательней работать, не помогло. Усилились претензии причeм не только у начальника а и у сотрудницы, которая была моим наставником. Обещали ...
Возможность работать удалeнно, не сложная работа, наставничество

31.10.2023 | положительный отзыв
Каркаде-Лизинг отзывы

Достоинства Год и два месяца работаю в каркаде, могу отметить следующие достоинства: 1.Высокая оплата труда 2. Стабильный график 3. Официальное трудоустройство, начиная с обучения

30.10.2023 | положительный отзыв
ООО "Каркаде-Лизинг"

недавно устроилась в Каркаде и сейчас прохожу обучение. В целом мне интересно и нравится. Условия работы очень хорошие и зарплата соответствующая. Коллектив принял хорошо, никаких проблем ни с кем нет. Отдельное спасибо руководству что поддерживают и помогают сориентироваться
учиться приходится много, информации много, сейчас все свободное время уходит на работу

20.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Polina

Для меня это новая сфера деятельности, поэтому порой бывают сложности и возникают вопросы. Спасибо коллегам, которые всегда готовы прийти на помощь и всё объяснить. Ещё также мне понравилось это обучение, которое было довольно долгим и понятным
пока только вливаюсь в работу и от темпа, в котором приходится вертеться, к вечеру ощущается усталость

17.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий год здесь работаю и в целом меня всё устраивает. Во-первых, дружных коллектив, во-вторых, высокая заработная плата, которая выплачивается день в день и в-третьих, это стабильный график работы
В минусы мне отнести нечего, если вдруг какие-то проблемы возникают, всё решается оперативно, поэтому минусов для меня нет

30.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В данный пункт я бы конечно отнесла сложность самой работы, особенно первые месяцы. Если в лизинге ничего не знаешь, то информации много узнавать и запоминать приходится, первое время голова идёт кругом. Но хочу сказать одно, чуть-чуть потерпеть, приложить усилия, а дальше уже всё пойдёт как по маслу)
Оформление с первого дня, хорошее полное обучение. Руководители сотрудников слушают и идут им навстречу, это оценила с первого месяца работы. Для нашего города заработная плата выше среднего, поэтому продолжаю обучаться и стараться привлекать новых клиентов и зарабатывать

29.10.2023 | положительный отзыв
каркаде лизинг

1. Всё официально 2. Стабильный график 3. Высокая з.п. 4. Хорошее начальство и коллеги
Не всегда адекватные клиенты) порой приходится понервничать, чтобы им угодить

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ВТБ Лизинг

Обычно начальника не хвалят.Мне кажется, наш руководитель - довольно демократичный и грамотный. Если нужна помощь или не хватает опыта (я работаю только полгода), без какой-либо боязни обращаюсь к нему. Начальник всегда в курсе проходящих сделок, держит все на контроле, и, если того требует ситуация, может подключиться и помочь. За перевыполение плана нас премируют, все официально и вбелую.

22.10.2023 | положительный отзыв
ООО Каркаде-Лизинг

Отличное место для работы. Рабочее место оборудовано отлично. Также для сотрудников оборудовано место приёма пищи, поэтому есть куда сходить пообедать. Офис территориально находится неподалёку от дома, поэтому это тоже плюс, не нужно стоять в пробках и просыпаться за 3 часа до начала работы. Начальство отличное, каждый месяц придумывают новую мотивацию, которая вполне реальна и выполнима

19.10.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В компании с таким руководством приятно работать. Для меня это главный критерий, так как все обычно корону одевают и на сотрудников ноль внимания. Здесь же к нам прислушиваются и помогают, если возникают сложности. Даже режим работы немного смог поменять (работаю с 8 до 5). По деньгам хотелось бы больше, но надеюсь дальше премия больше выходить будет