30.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП»

Компания гавно, коллектив гавно. Но особое внимание хочу удалить директору Выскорко Дмитрий Васильевич, персона редкая. Зарплату не платит всем по пол года, за спиной распускает слухи про подчиненных и не прочь залезть под юбку сотрудницам. Кидает без сожаления и сотрудников и партнеров и клиентов. Компания как и директор вся в долгах. Никогда не вздумайте устраиваться туда!!!!
В начале работы был хороший коллектив, который по итогу вымылся из-за появления в компании сотрудников, таких же гон..онов как директор. Сейчас все печально. ... Подробнее>>

25.01.2018
ООО НК «МАСТЕР-НЕФТЬ»

зарплата во время ...

Сыктывкар

17.08.2017
ООО "Инжиниринговая компания "Инкомп-Нефть"

Добрый день!Данную информацию хочется донести до будущих соискателей и предостеречь Вас от мошеннических действий руководства данной компании. Проработав длительное время в данной компании мне обещали золотые горы. На собеседовании уверяли и обещали стабильную зарплату и карьерный рост. Поверьте никакой зарплаты вы получать не будете. Задержки по заработной плате в данной организации составляют от полугода. На вопрос когда можно будет хоть Подробнее>>

19.07.2017
ООО НК «МАСТЕР-НЕФТЬ»

зарплата во время Петров В.Д. - директор этой шарашкиной конторы. Хамло, гнилой человек, в глаза одно - за глаза другое. Притащили его из ХМАО, скорее всего из Лукойла выперли, дорабатывает до пенсии. В целом в конторе одни уроды, лизоблюды, неучи (кроме 2-3 человек), друг друга сдают. Не устраивайтесь !Народ с участков бежит, аварийность, простои, несчастные случаи... Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

За много лет работы на предприятии, я насмотрелась разных периодов взлетов и падений. Руководитель у нас не совсем типичная личность, однако, соображалки у него хватает, чтобы все работало и все были сыты. Про продажу машины и помощь кому-то я слышала от коллег. Наш директор на такие поступки способен, я не удивилась, а лишь одобрительно поохала. Уважаемые молодые и опытные специалисты! Читайте комментарии, но думайте своей головой, а не чужими. Ведь, если вы потеряете из за чужих недовольств свою перспективу к развитию, буде очень обидно. Само предприятие у нас производит емкостное оборудование высочайшего класса, а также оказывает полный комплекс по монтажу Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
ООО БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП

На самом деле… ничего удивительного в том, что кто-то зп не получает, или работу найти не может. Я инженер-конструктор с 10-тилетним опытом работы в нефтяной отрасли! Кризис и по моей шапке ударил… вот подумывал об ООО «БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП», а вы тут такое выдаете! Помыкались бы с мое по работам, поняли бы, что проблема в стране и отсутствии в ней денег. Рыба гниет с головы - это про наше правительство...чинуш...которые сидят и жиреют, а не про ваших начальников. Поберегите их, они, как ни как, рабочие места содержат. Подробнее>>

19.01.2017
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Доброго дня! Всем советую устраиваться и получить опыт общения с гнилым коллективом и недалеким руководством. После работы в ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП" не страшно ничего, на самом деле. Главная черта сотрудников - альтруизм, ибо зарплата платится чуть ли не по рунам:) т.е. Неведанные силы космоса, звезд и тд влияют на данное событие. Как такового отбора нет при трудоустройстве, соответственно работает Подробнее>>

30.12.2016
МПК ООО "Союз нефть"

Постоянные задержки ЗП. Пустые обещания Гл. Инженера практически обо всем.Ген.директор мутная личность. Будьте осторожны те, кто хочет устроиться супервайзером в эту контору. Это бывшая компания Миф сервис, о которой отзывы совсем нелестные. Своих обещаний эти товарищи не выполняют. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

23.11.2016
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Нормальная фирма с нормальным руководителем. Есть задержки по зарплате, но в это сложное время такая ситуация во многих компаниях. Хороший коллектив, высокие по краснодарским меркам зарплаты. Есть реальная перспектива роста. Не понимаю почему так много плохих отзывов, про будущую задержку зарплат, в связи с покупкой завода, были предупреждены все сотрудники, но никто не ушел. Когда зарплата платилась вовремя (многим, даже намного больше, чем заслуживали) так Выскорко Дмитрий Васильевич был отличным руководителем и человеком, как пошли задержки (объективные!) так стали его обливать грязью! Вам самим не противно от этого, господа уволенные?! Пару слов о ген. директоре: человек он конечно не совсем Подробнее>>

11.11.2016
ООО "БАРРЕЛЬ НЕФТЬ ГРУПП"

Нормальная фирма с нормальным руководителем. Есть задержки по зарплате, но в это сложное время такая ситуация во многих компаниях. Хороший коллектив, высокие по краснодарским меркам зарплаты. Есть реальная перспектива роста. Не понимаю почему так много плохих отзывов, про будущую задержку зарплат, в связи с покупкой завода, были предупреждены все сотрудники, но никто не ушел. Когда зарплата платилась вовремя (многим, даже Подробнее>>