07.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Какая Разница о работе в компании

Какая Разница:
Я работала на НПС-2 уборщицей с марта по июнь этого года. Нормальное проживание и питание по сравнению с другими организациями, были, конечно, свои нюансы. Вода холодная в душе постоянно, надо было ловить, чтобы помыться, очереди в столовой, благо, женщины без очереди кушали. и все бы ничего...бытовые трудности не страшны, но..начальница АХО, как и везде попалась самодур...Любовь Анатольевна Пащенко..До нас, русских женщин, работали киргизски. Работали по году безвылазно, получали чуть меньше нас, билеты в один конец оплачивались на межвахту. У нас еще все привилегии были перед ними, полностью дорога, даже на первую вахту, особенно поразило, самолет оплатили, гостиницу мне сняли в Тюмени. Так вот. Это были безропотные деревенские женщины без знания русского языка. Ими руководили , как хотели. И тут заканчивается у них виза, всех выселяют домой, в один конец и набирают русских. Так Пащенко такое сказала киргизскам! Я до сих пор в шоке! Еще мы даже не приехали! "ЛУЧШЕ БЫ ВЫ РАБОТАЛИ, А НЕ РУССКИЕ , РУССКИЕ ВСЕ ШАЛАВЫ И ЛОДЫРИ!" Это русская женщина так отозвалась о своей нации! И началось....мало того, что вместо 2 месяцев мы работали 3 через 1, мало того, что

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя водитель о работе в компании

водитель:
Много людей несоответствуют должности, большой штат бездельников.Пример:Лена р расчетчица что ниспроси ничего незнанает,спросить ничего нельзя кладется на тебя и гавкает матом (собака отдыхает) ей надо лечиться в психбольнице. Полностью несоответствует своей должности.Умеет раздвигать только ноги,отъебите её кто-нибудь (если встанет) может подберет!!!!!!

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Меня целый месяц обманывали: обещали официально оформить, но делать этого не торопились, и объяснять причины не хотели. Я сразу обратила внимание что в Велесстрое все ведут себя высокомерно, как будто они тебе делают одолжение, ты их раб а они твои господа. Потом, когда я нетрудоустроенная вышла на объект узнала, что мою коллегу по отделу в это же самое время устроили официально, а мне ОК сказки рассказывали. Без оформления за отработанное время зарплату не выдают. Кинуть и даже не спросят как звали. Кстати, обратите внимание что оформляют там на время строительства объекта, потом увольняют. Сокращают. У них испытательный срок -3 месяца. Велесстрой очень экономят на зарплтах и кадрах. Они хотят малыми силами и дешёвой раб.силой потянуть огромный объект. И так везде! Зарплаты В Велесстрое меньше чем в аналогичных компаниях, а людей для поставленой задачи - меньше. На стройке в основном работают сербы - начальники. прорабы, мастрера, рабочие . А те очень плохо говорят на русском, просто жутко говорят. Нихера не понятно. Они очень вспыльчивые и властные. Никогда ни к кому не прислушиваются. Читать чертежи не умеют. Короче как чурки. Но только они -

31.10.2014 | отрицательный отзыв

Дефецит толковых ИТР, все кругом неорганизованно от того и проблемы. Грубейшие нарушения технологии строительства, охраны труда, и трудового законодательства это основа работы компании!!! Набирают на инженерные должности хер пойми кого, людей далеких не то что от нефтянки, а вообще от технической отрасли в целом. Руководители то ли делают вид что не понимают всего происходящего, то ли такие "руководители". Атмосфера в коллективе гнилая, как "в курятнике: спихнуть ближнего, обосрать нижнего!"

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
ИТР и служащие нанимаются не понятно по какой системе,особенно отдел ПТО ,энергетический и транспортный. Персонал малограмотный,зачастую по знакомству принятый.Это сильно сказывается на производительности труда. Переработка бешенная.Работа с 8 до 20, 6 дней в неделю. Официально показывали рабочий день 8 часов. Местные рабочие работали вообще без выходных. Россияне на строительной площадке рабы,а сербы и хорваты хозяева. Унизительно.Хочется написать все,но будет слишком много грязи.

08.11.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Всем доброго времени суток! Приглашают на работу в отдел производственно-технический. Кто что может рассказать как там происходит процесс работы, с какими трудностями я могу столкнуться? как обстоят дела там вообще?

15.11.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя димон о работе в компании

димон:
Вот решил добавить отзыв о былых временах: Ведь вы, мы едем работать, а не отдыхать. Я сам работал в Хабаровске на НПС-34, АБК, и в целом всё было нормально: еда 3 раза в день, сон, а самое главное — СТАБИЛЬНОСТЬ, ведь з/п выдавали без задержек, и я знал что моя семья без денег не сидит. Вот хочу вернуться, вот только СБ не пропускает, я пока дома был еще профессии открыл для себя. А кто боится или не нравится ведь никого там на силу не держут, а если начальство не устраивает — это значит ты не можешь найти общий язык, ведь с каждым можно договорится. Да не спорю были моменты с сербами диспетчерами гоняли, то туда, то сюда, да они и сами бегали, и подписывали табель с переработкой без Базара, а не хочешь перерабатывать так загасись в общаге и лежи до завтра, тебя никто насильно не вытащит. Ну вообщем хочешь работать работай, а нет так сиди дома и читай отзывы и думай чё хочешь. Ведь — Это ВАХТА!, а не курорт! http://www.vnutri.org/velesstroy/

15.11.2014 | отрицательный отзыв

димон:
Димон 15.11.14 17:46 поддержал(-а) отзыв +1 А кто может помочь с восстановлением в компании? напишите мне на мыло: [email protected]

17.01.2015 | отрицательный отзыв

Блядство, развод

04.02.2015 | отрицательный отзыв

Добрый день, подскажите пожалуйста кто-нибудь работал или работаеь в ООО "Велисстрой" в Магадане? Мой молодой человек туду едет впервые, а у меня душа не на месте.