10.03.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Кормят г.......м клан узбеков .ищат рабов Жаль потраченного времени .Приехал туда из Барнаула.Иди садись на кран говорят .Я на данной модификации не работал .Там крановой убек воспринял меня очень плохо пытался доказать что я не хрена не умею .Но разобрался я сделал пару подьемов иди говарит к начальству а сам напел там пока я работал .Я вобщем и заходить то не хотел приехал в 6 утра разузнал у мужиков из другой конторы что и как .Ну вообщем зашел всеравно глянуть 250 км на машине отмахал зря чтоли .Тема такая кто местный еще можно работать опять же смотря кем новосибирские крановые видать не горят желанием .Вахты у них нет не какой есть рабство два выходных в месяц их ты будешь работать накопТся поедешь дамой на недельку .Жить в общаге с бобаями будишь жрать тоже с ними .Был в сталовои меню не впечатлило .За все зто 40 штук Был бы местный может быть максимум 50 но наврят ли как мне сказали работяги. Главныйитам хасан турок впечатление не плохое оставил по русски правда не бельмеса Может по этому мне понравился забавный такой тип Может мало знаю.Мужики вахтовики

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя бахрам шамсутдинов о работе в компании

бахрам шамсутдинов:
принимают врачей на работу врачами а оформляют бетонщиками для регистрации фмс вмешиваются в их дела издеваются над врачами хотя сами нехрена не понимают.издеваются над рабочими поощеряют подхалимов и козлов забирают паспорта и не дают,хамское поведение офисных работников тахир,азамат,эркан, строят из себя президентами россии а сами беженци из киргизии пацанята

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РД Констракшн Менеджмент»

Не обнаружено.
Зарплату платят вовремя. Оформление с 1 рабочего дня. Очень приветливые и милые девушки в отделе кадров. При устройстве не было с собой диплома. Никаких условий, что пока не покажешь диплом, о работе и не мечтай. Завели трудовую книжку. Сам офис очень красивый, чистый. Сотрудники строго и стильно одеты. Смотря на все это возникает только хорошее настроение и хочется идти вперёд ... Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника дмитрий

дмитрий:
Человек для компании расходный материал.После нескольких лет работы увольняют без объяснения причин и кидают с зарплатой.Руководители в офисе принимают порой абсурдные решения в отношении рабочего персонала ничего не зная о положении дел на местах.Работника оценивают не по качеству работы,а о умении прогнутся.К слову сказать так было не всегда,но в последние год-полтора так и происходит Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв

бахрам шамсутдинов:
рабовладельцы,мошенничество ,хамство безпредел

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя бывший будущий сотрудник о работе в компании

бывший будущий сотрудник:
Проработал в компании 2 с половиной месяца, каждый раз ждал, что вот-вот и отношение поменяется. Но в итоге плюсую отзывы ниже - четкое деление на "своих" и русского ваню. Даже со специализацией в первое время ставят грести мусор, прочуствовал на своей шкуре что значит быть "узбеком". Махнул рукой и ушел, правда денег почему то не досчитался после увольнения. обосновали тем, что испытательный срок и тд Возражать не стал - смысла нет, оформляли меня не по трудовой.

01.11.2013 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Снегирь Соколов о работе в компании

Снегирь Соколов:
Навел справки, все не так плачевно в этом турецком ренесансе, люди меняются, но что то платят. Рулят в основном молчуны и губашлепы, просто в родных компаниях не ужились или...... одним словом не наши это люди, турецкие отданные.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Строящиеся объекты, ЗАО Ренейссанс Констракшн - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Интернациональная команда. Принцип работы: если ты турок - ты бог, если русский быть рабом. Русского можно обмануть, можно принудительно заставить работать (бесплатно) в выходные, и особенно на испытательном сроке. В моем случае было следующее. Сначала было собеседование, обещаны горы работы, достойная оплата, договорились на определенную сумму, которую на следующий день снизили. Я решился и вышел на работу на завод "Тойота". Прошла неделя моей работы,и я спрашиваю у ихнего менеджера (одного из трех менеджеров по пресоналу!!!!, которые жируют на нашей территории за счет русского гостеприимства), когда мол официально устраивать-то будете, он в ответ - скоро. Скоро наступило через 20 дней. Принес он мне трудовой договор, говорит, мол, подписывайте, пожалуйста, побыстрее. Подписал. Благо успел копию сделать. Работал, как я и говорил на объекте "Тойота" 6 дней в неделю( как и говорили мне на собеседовании и как было указано на ХэдХантере). Работа была связана с передачей исполнительной документации заводу. Заказчик настоятельно требовал исполнительную документацию "еще вчера" я с коллегами ее "испекал".И вот настало время, когда документация была передана. Турки очень обрадовались этому событию. Вызвает меня, значит, все-тот же менагер по имени Умар и говорит мне- начальник тебя хочет

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тва констракшн»

генеральный а именно Губаревич А,И полный идиот,требования заоблачные обеспечения ноль,задержка з.п.,лишают за все подряд.Короче прежде чем устроиться в эту жопу сто раз подумайте.пидр на пидоре и пидором погоняет.шарага говно полное
изначально были и такие,но с приходом Губаревича А,И их резко не стало ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО РД Констракшн Менеджмент»

Далеко ездить в СКОЛКОВО. Надеюсь следующий объект будет ближе. Хотелось бы продолжать работать.
До этого работал в Штрабаг - небо и земля. У “РД” очень хорошо организована площадка (D2-СКОЛКОВО), отличный бытовой городок и штаб строительства, столовая, хорошее питание. В общем подход сразу дает о себе знать. На стройке порядок, чисто даже сейчас в октябре-месяце. Грамотный и интеллигентный руководитель Щапов Владимир, когда приезжает генеральный директор тоже со стороны хорошие впечатления. ... Подробнее>>