04.03.2022 | отрицательный отзыв

Контора п79орасов, которая заставляет выкупать продукты

Ростов-на-Дону

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Красное и Белое" - Хамство администратора

Пользуюсь услугами магазина "Красного и Белого" всем доволен, отличный персонал,приветливые девочки,всегда предложат все самое лучшее ,упакуют как надо. У вас такая солидная фирма ,добросовестные работники ,вежливое обслуживание,но был поражен поведением администратора Екатерины ,не смотря на то что в зале покупатели она грубо ,можно сказать по хамски отчитывала своих сотрудников не стесняясь в выражениях ,хотя персонал наверное из вежливости молча все Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Магазин Красное & Белое

Зп, работа без оплаты за физический труд, нет квалификации и образования у работников по профессии продавец, склоки и сплетни внутри коллектива с участием администратора магазина, штрафы не известно за что, отсутствие реального графика и табелирования работников
Быстро взяли на работу, ещё быстрее уволили

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Нервотрепка, унижение, выходные с боем выбивала.Дали тяжелую работу, случился выкидыш. Обвиняют меня, что тебя не просили поднимать тяжелое.Да, не просили, заставляли. Отработала месяц получила 7500. Не рекомендую это гадкое, мерзкое заведение ни для работы, ни для покупок

Тимашевск

13.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Магазин Красное & Белое

Добрый День ! Меня зовут Ирина , и я бывший кадровый сотрудник данной организации (Красное-Белое) . Хочу поделиться впечатлением о данной организации и о руководителях , которые являются "лицом" компании . Моя история началась с августа 2021 г. , в данной компании , в должности "Специалист по кадрам" , один из региональных офисов , в котором я была официально трудоустроена , территориально находится в г.Краснодаре , улица 1-ый проезд Филатова , 4 . Моим непостредственным руководителем являлась Толстых Мария Александровна . Ужаснее , как человека я не

Краснодар

10.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Обман полный, не надо туда идти работать. Если вы увольняетесь то получите только оплату часов, меня замучали с графиком 4/1 или 5/1 с 8.15-23.00 в лучшем случае, магазин за месяц продлевали 8 раз из 18 моих смен, в основном до 2 часов ночи и к 8.15 снова на работу. Руководство неадекватное совсем. Ужасная работа

08.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин Красное & Белое

Мошенники. Не пойму почему прокуратура до сих пор, не занялась этой компанией, и ее трудовыми отношениями с работниками. Не вздумайте туда устраиваться на работу. Пожалеете!

Краснодар

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазин Красное & Белое

Собеседование проводил какой то толстый хрен который общается с тобой как с каким то другом, в общем уволить его и работа будет в радость, Воронеж РЦ

Воронеж

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Магазин Красное & Белое

Пришел устраиваться на работу. Пообщался с администратором, написал анкету и на этом все. Не соизволили даже позвонить и сообщить об отказе. Не умеют там общаться с людьми, к сожалению.

Тихвин

15.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Магазин Красное & Белое

-Разгружаешь тяжёлые машины. -Вешаешь ценники -Наводишь порядок на маленьком складе. -Смена длится от 13-15 часов -Много штрафов Тяжёлая работа Можно работать тут, только если ты лошадь и у тебя нет никакой личной жизни.