18.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Магазин Красное & Белое

Супервайзер Дарья Михайловна заставляет сотрудников увольняться.обзывает и не выплачивает им премию

Анапа

Магазин Красное & Белое

Работа по 14 часов. При увольнении свою зарплату не увидите. Трудовой договор составлен максимально против соискателя. При трудоустройстве почитайте договор, очень сильно удивитесь. Невероятно максимальные функции. Сотрудники 10в1. Ещё и зарплату за это не получите (свою, честно заработанную за целый месяц честной работы) Супервайзер [З.] Рамиз [Г.] принимает сотрудниц по принципу "кто со мной спит". Берёт администратором свою

Зеленодольск

Магазин Красное & Белое

Сглупили с молодым человеком и решили устроиться в кб, потому что выбора собственно и не было вакансий нет. Все вокруг говорили о том, что ой, какая же там высокая оплата труда, ну вот прям работа мечты, ничего не скажешь! Обещали зарплату не меньше 35 45 тысяч рублей из которых малая часть это оклад, а вторая основная это премия. И как

Саратов

Магазин Красное & Белое

Не важно кто ты кассир, опп или продавец, работаешь за всех(включая грузчика, уборщика, иногда вместо админа).зачем делать разделение сотрудников тогда не понимаю. Не дай бог не сладишь с коллективом или у тебя разные взгяды с админом останешься без зп и будешь сосать бибу. Также график работы как бы есть, но как бы и нет, могут дeрнуть в выходной

Самара

23.02.2023
Магазин Красное & Белое

Итак, начну с маленького. Вас оближут, пока будете заполнять анкету: — Зарплата минимум у кассира 40к, у продавца 38к, опп от 48к, стабильные выплаты 3 раза в месяц, труд в целом не пыльный! Все это пи***жь! Весь труд в кб неблагодарный. Не знаю, что в других торговых сетях,

Челябинск

10.02.2023
Магазин Красное & Белое

Могут послать на подработки по всему Чеховскому району. Помню, подрабатывал на Пролетарском, сначало было всe норм, отпускали на автобус, а потом большинство работников уволилось и осталось 2 человека в магазине. Приходилось работать до закрытия и приезжать домой в час ночи и на такси + дорогу тебе никто не оплатит, добирайся как хочешь. Это ещe не самое страшное. Говорят, что ты

Чехов

06.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Магазин Красное & Белое

Все не перечесть. Просто дно.

Воронеж

09.02.2023 | положительный отзыв
Магазин Красное & Белое

только устроилась. не хватало одного сотрудника. пришли два мальчика. они устроились.и мне предложили перейти в другой магазин.меня уговаривали с ноября месяца устроить к вам в магазин.я устроилась и притом опыт есть в торговле (директор магазина). как она (админ сказала) ты очень активная все быстро делаешь и мы с тобой не сработаемься. надо мыть полы. также приходишь на работу к 8;15

Казань

09.02.2023
Магазин Красное & Белое

Много. Это самое ужасное место где я когда либо работала. Практически 15 часов на ногах, платят за 12, фотоотчёт зала и стилажей, убивает фоткать урну и унитаз. Туалет фото вечером и утром, как будто за ночь что то изменилось. Когда админ на выходном, в течение дня надо срочно скидывать всё отчёты и фотоотчеты и не знаешь,толи людей на кассе отпускать,

30.01.2023
Магазин Красное & Белое

плохое отношение руководства, полное отсутствие уважения к сотрудникам самоуправство огромное количество штрафных санкций постоянные неоплачиваемые переработки по договору час стоит смешные 40 рублей недостачи, продукция с истекшим сг , «срочные продажи» все за счёт сотрудников, либо бедолаги администратора Уважаемые соискатели, если не хотите лишится нервных клеток, свободного времени и человеческого достоинства, лучше

Астрахань