21.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Работал грузчиком.Если вы гражданин РФ,то делать вам на этой должности нечего,т.к основная масса гастарбайтеры-нелегалы из организации "чистый свет".Которые готовы работать за зп,дважды меньшую чем у нас,за это они более ценны,чем россияне.Проработал 5 месяцев и уволился

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Руководство З/п делится на оклад + KPI. Выполнить премию на 100%, практически не реально. Изначально ставятся нереальные задачи. Касается всех, как невозможно выполнить объем продаж, так же невозможно и выполнить все условия по доставке, комплектации на складе и т. д. Руководят компанией, по моему мнению, не профессионалы. Завод активно расширяется, огромные планы на будущее. При этом объем работы у сотрудников, вырос в 2–3 раза, в сравнении с 2018 годом. Никаких премий, никаких индексаций зарплаты за рост объема не предусмотрено. На сотрудников навешали огромные объемы, а штат сотрудников практически остается без изменений. Люди ходят на работу, как на каторгу. Стабильность конечно есть, но нет никаких гарантий, что одним днем Вас не уволят.

02.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Коломенский

Стабильная, хорошая з/п. Отношение к сотрудникам абсолютно адекватное. То что я читаю в отзывах, это какой то вздор (касается отдела продаж). Даже не дочитал 1 страницу. Ставлю везде 5… Мой первый отзыв, а вы выше что вы тогда вообще ждете от компании?

19.06.2020 | положительный отзыв
БКК Коломенский отзывы

Anon, Москва:
Достоинства Долго не мог понять как считаю бонусы и премии, пошёл в бухгалтерию, отправили к начальнику моему. Всё выяснили на нормальных тонах, в итоге заплатили как должны были даже при том, что немного обсчитался сам Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв БКК Коломенский

Раньше работал торговым в бкк и не стыдно было продукцию возить. Вафли до сих пор ем только те Подробнее>>

06.05.2020
БКК Коломенский отзывы

Дональд Трамп, Масквэээээээээээ:
Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Коломенский Домостроитель

В нашем городе есть такая организация ООО фирма "Коломенский домостроитель". Моя мама решила внести деньги в долевое участие в строительстве жилого дома 51, ул. Первомайская, г. Луховицы, МО. Однако от других людей, которые уже внесли деньги данной организации мы узнали, что они составляют незаконный договор! Этот договор нигде не проходит регистрацию! Таким образом не выполняется 214-ФЗ РФ "Об участии в долевом строительстве жилья" Куда смотрят правоохранительные органы?

29.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Коломенский Домостроитель

Я удивляюсь на то, что какие-то люди еще заключают с этой фирмой какие-то правоотношения: 1. Фирма имеет огромные долги в налоговой инспекции. 2. Завода просто нет. 3. Огромные долги перед подрядными организациями. 4. На руководство заведено ряд уголовных дел. 5. Не выплачивается заработная плата. 6. Граданин Нилов Н. Ф. просто кидает людей. Бывшие работники толпами стоят в надежде получить свои заработанные деньги в прокуратуре и трудовой инспекции!

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна Владимировна о компании Коломенский Домостроитель

Задержки в заработной плате от 5 до 9 месяцев в фирме "Коломенский домостроитель" - это норма. Зарплата черная и белая. Причём черную зарплату "задним числом" могут не выплатить совсем. Половину ваших денег Учредитель компании - "знаменитый" Молчанов Е. И. к себе в карман положил и не скрывает этого: ему же нужны деньги на строительство своего очередного особняка. Ты уходишь, а на твоё место приходит "новый дурачок". Соответственно, на предприятии большая текучка. Про декретные, отпускные и прочие обязательные выплаты в организации никогда, видно, не слышали. Получить их можно только после

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Павловна о компании Коломенский Домостроитель

Доброго дня! Мы приехали с мужем с Чукотки, остановили свой выбор на 3кв. квартире в 51 доме по ул.Первомайской. В августе 2016 г. заключили предварительный договор с Коломенским Домостроителем, руководство пошло нам на встречу и сделали рассрочку платежа на 8 месяцев. Ещё с муниципальным ремонтом! Конечно имелись небольшие недостатки, но они были устранены и мы очень остались довольны.