22.05.2019 | положительный отзыв
Паркет.Гуру - положительный отзыв

Ефим:
Никаких претензий не имею, ребята отлично выполнили свою работу. Паркет был в упаковке, нигде повреждений нет, все замечательно. Наконец таки ремонт завершен)

27.11.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Хорошая компания, ребята опытные и профессиональные, мастера в своем деле, мне понравилось их работа. выполнили циклевку паркета, подобрали цвет, какой я хотела, лак нанесли 3 слоя Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Большое спасибо !! Все сделано отлично !!! Быстро и качественно !! И по оговоренной цене!!! Молодцы !!! Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Быстро и качественно отциклевали 14летний паркет, теперь он как новый. Уложились в 1 день (32 кв). К качеству работ претензий нет. Мастер также дал рекомендации по эксплуатации паркета. Ставлю оценку... Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Большое спасибо ПраймПаркет за качественно и в срок выполненную работу по циклевке полов.Рекомендую как классных специалистов Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Прайм паркет

Много писать не буду,скажу так рекомендую,рекомендую,и ещё раз рекомендую!!!Настоящие профессионалы своего дела!!!Любой вопрос связанный с паркетом решит сделает и вы нисколько не пожалеете!!!Спасибо Подробнее>>

16.10.2020
Отзыв : Ренессанс Паркет

Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не догладели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как пркупатель, не виновата. Не рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ст. м. пл. Ал. Невского, пр. Обуховской Обороны, д. 17

16.10.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет ,спасибо за работу

Всё супер! Очень довольны работой мастера! Нашему паркету было лет 15, всё отшлифовали, зашпатлевали щели и нанесли 4 слоя лака. Результатом довольны, рекомендуем! Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Прайм паркет

Работа выполнена очень хорошо, добросовестно, в точно установленные сроки, по заранее оговоренной цене. Результат работы меня полностью устроил, буду рекомендовать компанию друзьям Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Прайм Паркет

Необходимо было старый пол - паркет, привести в нормальное состояние, т.е. отшлифовать и покрыть лаком. Результат - ОТЛИЧНЫЙ, пол у меня теперь, как новый! Стоимость услуги соответствовала ожиданиям. Всем рекомендую... Подробнее>>