17.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наумов Роман о компании Газпром-Медиа

Работал по договору ГПХ в ЦИ, ключевое что могу сказать, кинули на зарплату, задержки зарплаты, да и вообще договор не соблюдается. Возникает проблема все друг на друга перекидывают вот иди туда напиши тому, даже генеральный директор господин Тарасевич Константин просто ребенок который не понимает что вся ответственность компании ложиться на плечи лица действующего от имени ООО без доверенности, то есть генерального директора.
Если вы прочитав этот отзыв не устроитесь туда, это будет большой плюс этой компании

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Юр-Транс

Давно уже пытался устроиться сюда водителем категории С и вот не так давно получилось, по условиям все устроило, работы хватает

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Транснефть – Дальний Восток

Работа на ПСП "Джалинда" "Транснефть-Восток" только для тех кто с маленьких городов до 50 тысяч человек населения сойдёт для жизни, но не для людей проживших много лет в городах с населением от 500 тысяч так как предлагают жилье в доме "Транснефти" в посёлке "Джалинда" с абсолютно пустыми и убитыми квартирами, при увольнении выкинуть только всё что купишь и труды напрасные будут в ней по любому нужно будет делать ремонт (релокационный пакет нулевой как по мне, но руководство говорит мы ж даём целую 100-ку на переезд. Честно сказать не знаю до ...
Их нет

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Киселев Роман» о работе в компании

Первый раз я попал на это предприятие пару лет назад по программе профориентации, проходил практику. После учебы работал полгода на другом заводе, и тут увидел вакансию электромонтера. Послал резюме, и меня пригласили на собеседование. Взяли на испытательный срок, успешно прошел и теперь работаю , на стабильной высокой оплате. Очень доволен, коллеги молодые, позитивные, атмосфера дружеская. Компания развивается, сейчас работаем над большим госзаказом, в основном авиационного назначения, но есть и новые направления, производство расширяется, цеха обновляют и станками, и техническим оснащением, освежают ремонт и инфраструктуру. Завод развивается, это очевидно и внешне, ...

01.09.2022 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY отзыв сотрудника Роман, Москва

Достоинства В колл центре больше года работаю. У нас иногда может быть хаотично, но это и не удивительно, работы много, заданий сверху только прибавляется. В целом мне все равно нравится, оплата труда достойная, условия созданы неплохие и сама атмосфера мне близка по духу.

08.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ГК Лертеко

Работал со многими подобными компаниями, у Лертеко одна из самых выгодных ставок по трудовому вахтовому рынку, работа есть всегда, в рабочий процесс влиться легко, если опыта на вахтах нету, то можно взять на первые раза 3 месяца чтобы прочувствовать специфику вахт.
Не всегда доступна горячая вода в общежитии, иногда авансы платят с небольшой задержкой по причине выходных.

01.11.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании ДжамильКо

Карьерный рост при инициативе не заставит долго ждать, понятный расчет зарплаты
Не недостаток, скорее обстоятельства — хочется больше товара, но санкции

07.10.2023 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Роман

Здорово что есть компании, которые адекватно относятся к водителям и их работе. Я не пожалел что устроился сюда. Условия вполне стандартные, не так уж сильно отличаются от других подобных фирм. Но честно соблюдают все условия хотя бы.
Вопросов к компании у меня не было и не осталось после ухода. Все нормально.

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Роман

Начнем с того, что рабочий день в вакансии, трудовом договоре и фактический - координатно отличаются, в худшую сторону. Я понимаю, что компания должна работать на клиентоориентированность, но когда при этом гнобят сотрудников, штрафуют просто за все, это тоже не правильно. Советую более высшему руководству, провести беседу с супервайзерами, которые считают за скот своих подчиненных!!! Логистика в данном предприятии отдельный вид неадекватности, у тебя может стоять интервал с 9 до 13 в о...дном месте, где будет 15 заказов, но между ними будет платная доставка, а то и не одна, ...
Отсутствуют

08.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника Роман

Можно брать дополнительные смены, скидки на обед. В принципе, все устраивает. Зп нормальная, работа привычная, форс-мажоры возникают крайне редко. Смены по длительности такие же, как и везде. Задерживаться дольше ни разу не просили
Всречаются хамоватые посетители