30.06.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Вим-Авиа - Задержка рейса, дезинформация и замена самолета

На регулярный рейс 341 Москва-Симферополь купили билеты промо. 2 билета по 10 кг. Звонила в их компанию для уточнения можно ли объединить багаж в один 20кг их оператор сказала ДА.! А по приезду сообщили, что так делать нельзя и необходимо заплатить 1500 руб. На мои возмущения они ответили, что мол необходимо было узнать фамилию оператора дезинформирующего меня и только тогда Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Я обожаю путешествовать с детства, еще с родителями, поэтому и работать всегда хотела там, где есть возможность поездить по миру, посмотреть новое. Всегда считала, что сиди себе и мило улыбайся клиентам, показывай красочные буклеты, а тут пришлось учить много информации, цифры, города, страны.. Но это полбеды, еще требуют статьи писать в СМИ, в соцсети, привлекать клиентов, а с этим проблемы, нет фантазии. Если вы креативный, вам будет легко и интересно тут Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Пишу честно, работа для трудоголиков. Хотите много работать, нормально получать и вариться в котле фирмы – вам сюда. Эта работа для тех, кто живет работой, а не отсиживает от и до, смотря на часы постоянно. Тогда и радость будет и желание ходить на работу, внедрять свои идеи. А тупо выполнять обязанности и страдать тут не прокатит, коллектив работает на результат. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв

Яна:
Работаю в компании Санта Авиа уже более полугода. В общем и целом, все устраивает: отличная заработная плата, хороший коллектив, перспективы роста. Единственный небольшой минус – ненормированный рабочий день — не очень удобно бывает работать поздней ночью или ранним утром, хотя бывает это не часто. Яна. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания «ВИМ-АВИА» - Перенос всех рейсов из СПБ в турцию

Самая ужасная компания , купили путевки на 15.05.2017 вылет в даламан в 3-40 и хорошо ,что по новостям писали ,что 11.05.2017 рейс был задержан на 18 часов, а 13.05 был задержан на 22 часа и люди сидели все это время без еды и воды в аэропорту . Дак вот и наш рейс перенесли на 9 утра , потом 13 и Подробнее>>

21.04.2017 | положительный отзыв
Санта Авиа

Санта Авиа классная компания! Здесь можно зарабатывать, каждый день живое общение с людьми, как с клиентами, так и с коллегами. К сожалению, существует и такой недостаток, как ненормированный рабочий день, потому что клиенты могут позвонить в любое время суток и нужно им помочь. Вика Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Санта Авиа

Лично для меня огромный плюс работы в турагентстве Санта Авиа в том, что можно путешествовать за счет компании. Кто о таком не мечтает? Пахать, конечно, приходится немало, но за это хотя бы платят приличные деньги. Советую всем начинать карьеру именно в этой компании! Подробнее>>

10.04.2017
Отзыв о работодателе «АО Авиа-ФЭД-Сервис»

Проработала в Авиа-ФЭД-Сервис полгода, после чего меня стали выживать в особо грубой форме. Пришлось уволиться, но я особо не расстраивалась по этому поводу, такой специалист как я везде найдет себе работу. Но работу не могла найти около года, на собеседованиях все нормально, договаривалась в какой день выходить на работу и всегда накануне назначенной даты звонок - Вы нам не подходите! На последнем собеседовании менеджер по персоналу предложила позвонить по громкой связи моему бывшему руководителю, и спросить его мнение по поводу меня. Я была крайне удивлена услышать от генерального директора г-на Решетника А.Г., что я наркоманка и ему пришлось попросить меня уволиться по собственному желанию, т.к. он поймал меня со шприцем в руке, в то время когда я делала себе укол наркотика. Хотя г-н Решетник конченая скотина, а еще и лжец, я никаких гадостей в его адрес некогда не ... Подробнее>>

01.04.2017
Перемена-Авиа