19.04.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Ужасный банк в Химках

Филиал в г Химки -самый медленный и не клиентоориентированный! Пора начальству навести здесь порядок! Постоянные очереди, не желание помочь и заинтересовать клиента, хочется закрыть все счета и вклады в банке. Не хотят работать совсем, очередь 7-8 человек регулярно и только два операциониста (остальные все руководители наверно) не могут пошевелиться и разгрузить очередь. Ни в одном банке такого нет, при существующей конкуренции! Будем завершать отношения с данным банком.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Время ожидания

Здравствуйте. Плачу ипотеку в этом банке. А каждый раз одно и тоже: время ожидания минимум 1, 5 часа. Причём сотрудники прекрасно видят, что очередь накапливается постоянно. И никаких попыток разрулить, сложившуюся ситуацию, не предпринимают. Убедительная просьба к руководству данного филиала: примите меры. Ведь, чтобы попасть на приём, надо потратить, сидя в очереди, весь день. С уважением, Ирина.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
жкхсервис: Не платят. Офис промзона страшное место.

Находятся в складской зоне идти по колено в снегу по неочищенным дорогам офис каморка на 4 этаже в старом помещении без лифта. После 16.00 там точно находится нельзя. Промзона.
Нет.

23.11.2023 | положительный отзыв
Москва Офис Торг

Устроилась менеджером. На мне работа с клиентами, продажи. Ничего неподъемного. Быстро освоилась. Под вечер, особенно после некоторых клиентов, бывает усталость, но это понятное дело. Зато коллектив не напрягает. Обстановка адекватная, даже дружная. И это без всяких корпоративов. Зарплата приличная. Зависит от продаж в части, превышающей оклад. Я эффективна, так что зъна зарплату не жалуюсь.
Нет.

21.11.2023 | положительный отзыв
Доступный Офис

Не пожалел, что сюда устроился. Официально меня здесь оформили. Да и уровень зарплаты меня пока полностью устраивает. Задержек по выплатам еще не было. Коллектив нормальный..
Пока не заметил

23.10.2023 | положительный отзыв
Комфортный офис и дружный коллектив

Комфортный офис класса А. Есть все необходимое и даже больше! Компания организует комфортный транспорт от и до работы. Замечательный молодой коллектив. За пол года работы близко дружу со многими коллегами. КЕ дает возможности для роста и обучения сотрудников. Все супер!
Есть недопонимание со стороны руководителя.

11.05.2021 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Алексей

Из плюсов хочу отметить стабильность компании и дерзость конкурировать с мировыми гигантами. Приятно осознавать, что это не очередной сомнительный стартап, а крупная организация, в пуле которой есть даже правительства других стран. Кроме того у компании надежный акционер - Лаборатория Касперского - известный во всем цивилизованном мире. В плане работы: постоянное развитие, участие в мероприятиях, конкурентная ЗП. Постоянно находишься в движении, решаешь порой сложные задачи, а после наступает приятное удовлетворение. Получаешь удовольствие от того, что работаешь над крутым и важным продуктом. Есть возможность прямого взаимодействия со стейкхолдерами высоких уровней, от этого ...
При всем вышеописанном даже здесь есть минусы - отвратительная парковка (банально не хватает на всех сотрудников, добираюсь на работу или на транспорте, или трачу время на поиск парковочного места каждое утро). Я работал в оупенспейсах, и в целом у меня с этим ок. Но здесь реально мало места, и громкоголосые могут нарастить проблем в коллективе) Переговорки тоже маленькие, нет своего конференц-зала. Конечно, все это сглаживается положительными моментами с лихвой, но все же иногда такие повседневные нюансы серьезно раздражают.

27.03.2022 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Вадим

Продукт на взлете, в компании открыты к инициативам сотрудников, атмосфера не напряженная, нет бесконечной бюрократии. Работа есть всегда, по крайней мере для разработки на С++. Зп конкурентная. Нет строгого времени начала дня, главное, чтобы всё было сделано по плану. Выдохнул, что каждую минуту не мониторят, после 2 лет кейлоггера на прошлом месте это огромный плюс.
Нет особо

27.05.2022 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Женя

До приглашения на собеседование попадались иногда их статьи на Хабре. Продукт необычный в хорошем смысле, интересно рассказывают о том что происходит в компании, но до приглашения на собеседование о работе у них не задумывался, хоть и вакансии встречал. Очень понравилось финальное интервью с тимлидом, без дурацких вопросов в стиле «продай мне эту ручку», все четко и по делу. Вот у такого как раз и хотелось бы поучиться и перенять опыт, поэтому согласился на офер во многом после после этого интервью, понравился подход к проектам, да и в целом. Текучки нет, ...
Все супер, лично мне только не хватает только зала в офисе.

12.09.2022 | положительный отзыв
Мой Офис отзыв сотрудника Владимир

В текущих реалиях это прекрасное место работы, не идеальное (не большой брат-Google), но хорошее и перспективное. ЗП высокая, белая, ДМС со стоматологией. Очень дружный коллектив. Что касается руководства, то в этом году произошел ряд перестановок и идет выстраивание новых процессов, надеюсь, к лучшему.