ООО ПАРАД отзыв сотрудника Аноним

положительных сторон нет! Разве только,что можно один раз в сезон покупать себе 1 пару обуви,1 сумку и 2 аксессуара со скидкой 40%.... Здравствуйте! Начну повествование с того,что присоединяюсь ко всему ранее написаному! Компания действительно-***! Сотрудники офиса просто ох....шие ! Каждый,начиная с мелких сошек:Арзуманян Наталии,Чуприненой Оксаны,Колосовой Алены,у которых мозгов меньше чем у воробушка....разговаривают с такими рожами...Бухгалтера вообще-твари! Директор-Данилова Марина Олеговна-*** редкая! Ходит постоянно с недавольной рожей,за год работы,ни разу не видела ее в хорошем настроении.Сотрудников не ценят,текучка огромная. Работая год в Европейском,(считается,что Европейский и Ленинский получают самую большую зарплату),получила хорошую З.П. только два раза! Остальное время моя з.п. Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Аноним

продолжение..... И вот,такой администратор отчитывает продавцов и говорит как они должны выглядеть. А остальные девочки-молодцы! На работу приходить нужно к 9 утра,чтобы успеть помыть полы и протереть полки.(уборщицы у нас нет,т.к.экономят на всем) План ставят огромный,чтобы было не реально его выполнить....З.П. постоянно задерживают на 2-3 недели,многие даже оставались без денег во время отпуска! УЖАС! Вообщем,нечего там делать! Берегите своё здоровье и нервы целее будут! Удачи! Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Ольга

их нет!!!!и не будет!!! Работала в главном офисе компании менеджером,кидалово полное!!!!!!з/п платят с большим опозданием(3-4 недели),либо урезают на 70% от общ.суммы.Все сотрудники хамки и сплетницы,нет ни одного нормального чела,все-уроды и базарные бабы,включая директора,которая не имеет ни чувства меры,ни стыда,ни совести..,обманывает на каждом шагу,вкл. з/п.Люди,не ходите в эту компанию,там полное безобразие творится,даже старые сотрудники,кто отработал там по 3-4 года оттуда сбежали!!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ-ТАМ МОШЕННИКИ!!!! Подробнее>>

ООО ПАРАД отзыв сотрудника Работница

Не ходите туда на собеседование! Работают одни бабки которые боятся потерять работу! Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно заёбывают, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стиль-Парад отзыв сотрудника братишка

Стиль парад - неадекватное начальство, меняющее свои решения каждые 5 минут,склероз запущенной формы, спихивание своей вины на рабочих,красочные перспективы на собеседовании и полнейшее отсутствие оных после,про ТК там даже и не слышали,после увольнения выплат нет,расценки на виды работ являются тайной и постоянно меняются, зарплату выдают хоть и вовремя но довольно странным способом. типа: сколько ты хочешь получить? столько. мммммм..... получи, ну и много прочих мелких неурядиц. P.S. кто в жизни счастья не нашел работать в стиль парад пошел. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПАРАД»

За год работы испортила себе нервную систему... до трясучки и до истерик. Компания разделена на 2 лагеря: офис (короли) и магазины (холопы). Вместо поддержки и помощи, получаешь штрафы и порицания. Тобой вечно недовольны. Директор - не очень порядочный человек: когда у нас в бутике произошла некая проблема, я доказала, что это - не наша вина, всё равно наложила штраф на всех моих сотрудников, включая и меня. Часто приходилось задерживаться до 23.00, даже до 2 часов ночи, когда приезжал мерчендайзер или меняли кассовый аппарат, или происходила переоценка, или бутик работал до последнего клиента........ И никому до этого не было никакого дела. Девчонки продавцы все 12 часов стоят на ногах. Можно уходить в подсобку, чуть-чуть посидеть и обратно. Мне было жалко, я разрешала присаживаться, на свой страх и риск. Но таких управляющих, практически, нет. Так что, имейте в виду. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин "Парад"

Всем кто ищет работу! Девочки не ходите работать в магазин "Парад" в "Севере" и в "Восходе" На собеседовании обещали 10000 оклад+ бонусы от личных продаж+ бонусы от общего плана магазина, на самом деле первый месяц ты получишь 6000 р стажерских, никаких бонусов в первый месяц нет!!! Сами продавцы говорят, что планы нереальные, выполнить получается очень редко, раза 2-3 за год Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
Очень удобная обувь.

Первое, что для себя положительного отметил в эти кроссовках - сделаны на совесть. По крайней мере я пару раз коцал их обо всякие острые поверхности и следов при этом никаких не осталось на кроссовках. Все лето в них проходил и...
Все отлично

22.08.2024 | положительный отзыв
Обувь, которую легко продавать

Большой ассортимент хорошей обуви, поэтому обычно нет никаких проблем, чтобы кому-то что-то подобрать, даже если клиент откровенно «тяжелый». Если в магазине скидки, то хорошие модели так вообще разлетаются. Сотрудникам проще – можно с еще большей выгодой взять обувь в собственном...
В некоторые дни подработок сложно выходить, когда уже внутренне отдыхать настроилась, но ничего.

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Комфорт-обувь

Ну а теперь к минусам. В магазине личные продажи, царит беспардонность,выяснение отношений между сотрудниками (не касающихся рабочих моментов, неговоря уже о продажах ),жалкое зрелище .Нет дисциплины от слова совсем,старенькие коллеги отбивают продажи буд то огромные деньги получат за это ,одно слово жалкое зрелище. Не рекомендую для трудоустройства если только на недолгий срок ,потому как здоровье нужно беречь от подобных людей и правил магазина созданных естественно дэректором)))
З.п.вовремя