08.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Условия работы меня устраивают, оплачивают мобильную связь и плавающий график работы – можно выбрать во сколько начинать рабочий день. Я работаю с 10 утра, проще добираться, пробок меньше и дела с утра личные порешать успеваю.
Довольно ответственная работа

08.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

Я сейчас в декрете, так как зарплата у меня хорошая выходила в КЦ, устроена я официально, соответственно все выплаты положенные я получила и получаю, думаю после декрета вернусь обратно, мне здесь нравилось в основном, негативных моментов не так много было, тем более я успела вырасти до старшего специалиста, и еще есть куда расти.
Встречались, скажем так, не особо вежливые клиенты, с которыми тяжело найти общий язык, морально бывало трудновато, особенно в последние месяцы, так как находясь в положении принимаешь все близко к сердцу.

06.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Хорошая компания работаю сейчас в Белореченске зарплата вовремя
Хочется больше зарабатывать

04.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Новые технологии в перевозках"

Очень крутой продукт. Модель полировать нужно. Хорошие зарплаты, выплаты вовремя и без срывов. Стабильно. Прикольный офис. Команда пока слабая, но кажется что старается развиваться. Удачи им.
Коммерческий директор тот еще *удак. Бухгалтерия чистые стервы.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CPTEC - Компрессорные технологии

Ещё не заказали, но опыт общения понравился. Ребята скинули мне бриф, я обозначил требования: какое масло было, что хочу, какие условия эксплуатации, оборудование. к вечеру уже предложили аналог. доставку обещают в течение 10 дней. на сегодня это топ просто! мы сейчас по 3-4 меясца ждем...

03.11.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Работа официальная, больничные и отпуска оплачиваются. Был приятно удивлен дополнительным трем дням к отпуску, в то время, когда везде снимают, в Динакоре добавляют, вроде мелочь, а приятно лишние три дня отдохнуть за счет предприятия.
Не особо удобное расположение

28.10.2023 | положительный отзыв
Динакор Силовые Технологии

Работаю второй год, работа нравится, коллектив хороший, зарплата устраивает, сейчас больше уже нигде не платят.
Немного непривычно было поначалу ездить на работу в промзону, раньше, до коронавируса я в центре работал

25.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

Не пробовала раньше работать именно в банке, но в колл-центрах опыт был. Тут надо по новой всему учиться, потому что у компании свои стандарты обслуживания. Учат хорошо, основательно. Зарплата высокая, по крайней мере для нашего города. Платят дважды в месяц.
Работа исключительно для общительных. Если человек испытывает какие-то трудности с коммуникацией, то скорее всего работать ему будет очень сложно.

24.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ООО Голосовые Технологии

Все открыты к диалогу, помогут, объяснят. Работаю в компании 3-й месяц, очень нравится. Карьерный рост опять же. Все возможно.
Пока не увидела.

24.10.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

официальное трудоустройство и белая зарплата. нормальное начальство, не ведут себя как цари какие-то. обыкновенные простые люди, которые требуют нормальных вещей - соблюдения дисциплины, выполнения планов. зарплата 2 раза в месяц переводом на карту.естественно зарплата вся белая, стаж пенсионный идет, все в порядке.
некоторые люди не знают про выездных сотрудников Сбербанка. так что хотелось бы, чтобы компания как-то донесла до населения, что мы реальные, мы существуем, и мы не мошенники. это бы значительно упростило работу.