31.03.2020 | положительный отзыв
ООО РПК ПРЕССКОРП

Офис 16 или может 18 кв.м., там все нужные сотрудники сидят :) ул. Новодмитровская 2 в одной из башен. Официально не оформляют, зарплату задерживают. Если не напомните про свою выплату своей зарплаты несколько раз, то ее и не получите. Руководитель самодур, работает на откатах с бюджетными организациями, наценки которым рубит в 2-3 раза, всех сотрудников считает полными идиотами, да и всех заказчиков тоже:) Заказы исполняют по принципу где дешевле, ищется на текущий момент самая дешевая типография - там все и исполняется, т.к. финансируется из бюджета , а потом выдаются откаты. Подробнее>>

10.03.2020
ООО РПК Старый Печатник

ООО РПК Старый Печатник директор Старостина Анна Владимировна, как зазнавшаяся в качестве директора, не выплачивает заработную плату работникам за фактически отработанное время, не заключает трудовой договор, только обещает, тянет время и врет, что у нас все официально. Набирает несколько сотрудников и в данный момент у нее два работника в офисе и 3-4 на складе работают неофициально, налоги на сотрудников не Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
РПК Пегас

На собеседование вы потратите 1,5 2 часа, т.к. приглашают одновременно 4 соискателей, и пока руководитель с одним общается, другим приходится ждать. Помещение, в котором вам придется ожидать, плохо проветриваемое, поэтому, как заполните анкету/тест, рекомендую сразу выходить в коридор подышать свежим воздухом. У других работодателей так много времени на собеседование мне не приходилось тратить.

Россия, Москва

05.03.2020
ООО РПК Старый Печатник

ооо рпк Старый Печатник директор Старостина Анна Владимировна, как зазнавшаяся в качестве директора, не выплачивает заработную плату работникам за фактически отработанное время, не заключает трудовой договор, только обещает, тянет время и врет, что у нас все официально. Набирает несколько сотрудников и в данный момент у нее два работника в офисе и 3 4 на складе работают неофициально, налоги на сотрудников

Россия, Казань

24.12.2019
РПК Апостроф

Информация для тех, кто рассматривает рекламно-производственную компанию Апостроф в качестве места работы. Я проработал там почти 2 месяца (октябрь-декабрь 2019 года) в производственном цехе. Постараюсь объективно описать свой опыт и организацию изнутри – рассказать, что Вас ожидает в случае устройства на работу. Увидел объявление от компании Апостроф об открытой вакансии печатника, после чего отправил своё резюме. В объявлении был указан

Россия, Томск

23.12.2019
РПК Гравитация

Елена В.:

В компанию обращалась за услугой изготовления вывески для своего магазина одежды, который готовится к открытию. Нужно было изготовить вывеску в минимальные сроки, о чем было сразу оговорено. Плюс я заинтересована в долговечности заказа, порадовало что в компании к этому подходят ответственно и изготавливают конструкции только из качественных материалов. Дизайн-макет был изготовлен довольно быстро и после моего одобрения были начаты работы над вывеской. Нисколько не пожалела о выборе. Сотрудники компании прислушались к моему мнению, сделали все быстро и качественно. Аккуратно провели монтаж. Все было готово еще до открытия, вывеска получилась отличная. ...

Краснодар, 350000, Краснодар, ул.Московская 31

22.12.2019
ООО РЯЖСКАЯ РПК

Ужасно солёная копчёная скумбрия в вакуумной упаковке. Жалко-деньги на ветер! Подробнее>>

19.10.2019
РПК Нарцисс

Здравствуйте. Работала дизайнером 1,5 года в рекламном агенстве Нарцисс. Это самое ужасное агентство, которое не ценит своих сотрудников. Задерживают зарплату. Когда интересуешься выплатой - с психом говорят «Когда надо будет-тогда и получишь, мы чо тебя обманывали?» Имеют место необоснованные штрафы за то что подозвала к компьютеру чтобы проверили правильность моей работы и за то что «не так посмотрела на начальницу» Подробнее>>

26.09.2019
РПК Медиасфера не платит зарплату!

Отработал около двух месяцев и ушел без зарплаты, если не считать аванс за первую половину первого месяца работы, который был выплачен мне с большой задержкой. Так, обещали платить два раза в месяц, но первые деньги я должен был получить только... Подробнее>>

07.09.2019
ООО РПК "Платинум Воронеж"

Стажировалась неделю. Больше не вытерпела. Хамство . Некомпетентность. Грязь везде - в отношении к персоналу , в задрипанных помещениях . Противно зайти не только в туалет и кухню , но и даже в офисные помещения . Хотя собственницы - мать и дочь ... себя не уважать - работать в таком свинарнике... работа в постоянном режиме нервотрёпки- дочка изображает из себя Подробнее>>