12.02.2021 | положительный отзыв
Art-GSM - положительный отзыв

Никита:
Компания работает ужасно.  Заказал товар, как пришел, отказался, так как не подошёл мне. Товар ушёл на возврат. Когда товар прибыл обратно в москву, его никто не забирал 2 недели. После долгих звонков и выяснений(с данным магазином и службой доставки), товар забрали. Но в компании говорят, что ничего не получали, хотя в службе доставки говорят обратное. Сотрудники стоят на своём и ничего не желают знать. Очень часто сбрасывают и повышают тон на клиентов.

Рязань

19.04.2022 | положительный отзыв
brow art

На дому брала по 2-3 девочки в день, когда начала в броу арт работать, то спокойно за день может приходить больше 8 человек. С одной стороны это классно, быстрее развиваешь... Подробнее>>

23.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Аноним

Отношения начальство к сотрудникам отвратительное. Главный администратор не справляется со своей работой, может поставить в смену на другую студию в другом конце города даже не спросив. Если у вас проблема с техникой-это вы плохо работаете. Зп обещаю от 30.000 и выше, на деле за месяц с графиком 2/2 выходило 22.000. Никакой рабочей субординации. Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Диана

Диана:
Студия предоставляет все материалы для работы, полностью оборудованное место, где удобно работать с клиентом. От тебя, как от работника, требуется делать качественно свою работу и соблюдать стандарты. Единственное, могут внезапно отправить работать на другой адрес салона. Это не всегда удобно. Подробнее>>

26.11.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Алина

Алина:
Коллектив у нас собрался дружный, хоть во время работы и не успеваем толком общаться, зато на перерывах поболтать приятно. Зарплата полностью зависит от того, сколько клиентов ты за день обслужил. Процент от процедуры, я считаю, вполне достойный. При графике работы 2/2 я получаю нормально, мне хватает. Начальство адекватное, уважительно относятся к тебе, как к сотруднику) Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Сания

Сания:
В сравнении с другими салонами, у визажистов в Броу Арт самый большой процент. Как у кого не спрошу, какие-то копейки платят. Тут же получается неплохо так подзаработать можно. Салон клиентами обеспечивает. В праздники так вообще свободной минутки нет на чай попить, все в записях!! Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Эмилия

Эмилия:
Работала в Brow Art администратором не один год. Из-за переезда пришлось уволиться. С коллективом сдружились, здесь работают светлые и добрые девочки!! К условиям труда вообще нет никаких недочетов: место обустроено для комфортной работы, задачи адекватные, с ними справиться можно. Если что-то было не так, на твой косяк укажут и помогут исправить, никаких криков. ЗП выплачивается во время, задержек не было. Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
График у администраторов сменный, 2 через 2. Работала в одной студии, от дома недалеко, всего 10 минут пешком. Клиенты приходят адекватные, по крайней мере в мою смену скандалисток не было. От тебя требуется хорошо выполнять свои задачи и следить за записью. Зарплата нормальная, выше средней по городу)) Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Карина

Карина:
Пришла в Brow Art еще зеленым мастером с минимальным опытом, вообще не понимаю, как меня взяли, но говорят, работы понравились))И вот я уже здесь три года. Из плюсов: график стабильный и комфортный для тебя. Если кому-то нужны срочные выхи, все идут на встречу, тут не оставят тебя с проблемой, то есть договориться можно. Коллектив классный, начальство лояльное, но требующее. Здесь важно соблюдать политику студии(уважительное отношение к клиенту, качество работы, аккуратный внешний вид и т.п., ничего сложного). Оплата за твои труды шикарная, девочки с других салонов переходили к нам, говорят, что в 1,5-2 раза больше получается. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в BROW ART отзыв сотрудника Репина Е

Репина Е:
Студии, в которых ценят своих работников, - вот что я могу сказать коротко про Броу Арт. График отличный, я не перерабатываю, но при этом зарабатываю нормально. Здесь всегда есть возможность обучиться и повысить свой бьюти-скил. У Броу Арт своя школа, наши частенько туда ходят на повышение квалификации. Сама там обучалась на курсе ламинирования ресниц и бровей. Поток клиентов постоянный, то есть без денег сидеть не будешь. Подробнее>>