10.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Манор Медикал Центр"

Ездили в Израиль на диагностику. Программу проходили в центре Бейт Геди, а организовывали все через Манор Медикал. У нас было две недели туристическое поездки в Израиле. Буквально накануне, читая информацию о том что такого интересного есть кроме Святых мест, я нашла информацию о полной проверке состояния здоровья. Программа занимает всего один день – с 7 утра до 4 вечера и я решилась и сагитировала мужа тоже пройти. Мы конечно еще не старые люди, но у нас в городе нет таких установок и приборов и за всем этим надо ехать в Москву или в Питер, и не один раз. Поэтому решили Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЕДИКАЛ ИНТЕРТРЕЙД

Сотрудников за людей не считают. Хамское отношение, постоянное урезание зарплаты, просто так и не объясняя причин. Не соблюдение условий рабочего графика. Коллектив гаденький. Отсутствие перспектив. Каждый месяц отстаивание войной своей ЗП, при этом совсем не важно даже если ты выполнил и перевыполнил план - причину, чтобы срезать зарплату все равно найдут. Личность директора: неуравновешанная, истеричная, не грамотная. Подробнее>>

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Медикал Дентал Проф Пятигорск - отзыв пользователя Анжела о работе в компании

Анжела:
Работаю врачом-косметологом в Медикал Дентал Проф на Калинина уже полгода. На данный момент меня всё устраивает, у нас и коллектив хороший и руководство доброжелательное. Что касается зарплаты, то её выплачивают вовремя.

Пятигорск, просп. Калинина, 5А, Пятигорск

07.05.2023 | отрицательный отзыв
мирус медикал: Ужасное руководство

Генеральный директор оскорбляетсотрудников. Орет на женщин, доводит до слез!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВЕРФАУ Медикал Инжиниринг»

Прочитав предыдущий отзыв, думал, что пишет обиженный кандидат. Но пройдя собеседование, я с ним полностью согласен. Собеседование проводила девушка, уровень интеллекта которой явно вызывает недоумение и логичный вопрос - каким образом она сама устроилась в компанию и кто из боссов привел ее туда за ручку. Помимо внешних атрибутов - перекиси водорода на длинных волосах, высоченных каблуках, в каких стоят приезжие девочки на трассе и прозрачной блузки и с синяком на голой коленке удивил спектр вопросов к конструктору на собеседовании, которые касались отнюдь не навыков , умений, построенных объектов, владения нормами и программами. Вопросы касались "а почему вы уволились из этой компании, а из этой почему? Аааа.....ясноооо.... Какие набраны сотрудники таким hr - вывод очевиден. После оценки внешне по типу " нравлюсь - не нравлюсь , я был информирован тем, что если ( маловероятно) мне позвонят, то далее будет собеседовать гл. ... Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Евраз Медикал

Несколько слов о директоре. Человек ни в чем не разбирается. Людей не чувствует. НЕ ориентируется в бизнесе. Разыгрывает из себя дурачка. Маниакально-подозрительный и зашуренный - всего боится.

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Евраз Медикал

Изначально обещали 40000 руб, В дальнейшем сказали, что за время обучения (2 недели) выплатят 10000 руб. В итоге одного кандидата не взяли, так и не оплатили обучение. мне сказали приносить документы для оформления. Спустя неделю, мне сказали, что не могут меня оставить на работе. Рук. отдела продаж Денис, пообещал заплатить мне лично 15000 руб., но позже, в итоге прошел месяц, денег нет. И не собирается отдавать. Также из минусов: рабочих мест на всех не хватает; туалет не работал в течение всего моего нахождения там. Так что делайте выводы о

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Не могу ничего плохого сказать о центре РВ Медикал. Работаю я вот уже год менеджером по продажам там и меня пока что всё устраивает. Заработная плата всегда в указанные сроки. Руководство адекватное!

Санкт-Петербург,

06.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Вера о работе в компании

Вера:
Прошло уже два с половиной месяца как я устроилась в медицинском центре RV medical оператором и за это время уже сумела полностью адаптироваться. Особых претензий у меня нет. Зарплата хорошая и как положено платят два раза в месяц. Не скажу, что сама работа сложная - особых навыков не требуется, но все равно обучение нужно будет пройти. Желания уходить у меня нет. не увидела

Санкт-Петербург,

10.01.2020 | отрицательный отзыв
ООО КЕЛЕАНЗ МЕДИКАЛ

Сообщаю всем, кто это читает!!! Я Кузьмин Евгений, бывший заместитель генерального директора КЕЛЕАНЗ. Все положительные отзывы написаны Кириленко. Так же негативные отзывы на Джамсе она удаляет, тк оплачен платный доступ на сайт, с возможностью удаления! Сам ей это сделал год назад )))) СООБЩАЮ, что Кириленко должна мне денег!!! Все доказательства могу предоставить пишите мне на 89602741837 ватсап! Все отправлю! Так же в мои полномочия увольнение сотрудников НЕ входило! )))) А все сотрудники уволенные (это не меньше 30 человек в год) были уволены Кириленко, тк они по ее словам ДЕБИЛЫ и никто кроме нее не работает в компании!! Ужасная текучка!!! В общем если кто хочет услышать о работе правду, пишите ватсап! ))) Елена Александровна, верните деньги!!! Подробнее>>