04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «аурум»

На первый взгляд все красиво. Началось все с того ,что пригласили на 12/40 . Приехала намного раньше т.к. необходимо заполнить анкету. В итоге просидела там до 13:25!! Самое главное ,что там нет гл.бухгалтера ,точнее бухгалтерия совершенно пустая. Пытаются найти 3 бухгалтеров на пустые места. Бывший ГЛ.бух. удаленно и то редко. Просто бухгалтер уезжает на днях,т.е. ничего не сможет объяснить толком. Требуют очень много!!! При том з/п очень маленькая. Стартуют от 20 000! Резве эта з/п? А самое интересное это то,что официальное трудоустройство ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ пол года!!! Ну если у Вас есть маленькие дети или ипотека то конечно могу устроить ,но через пень колоду. Приговаривай,что мол финансовая ситуация не стабильная и приходиться платить за каждого сотрудника аж 5 000 налога! Цитата девушки проводящей собеседование :" Если вы ОЧЕНЬ хотите устроиться официально,то платите сами налоги за себя ,а мы вас оформим!" Замечательно)))). ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
аурум

Самая ужасная компания в Питере.Не в коем случае не идите сюда работать.Требуют много,но в замен ничего не дают.Зарплату задерживают на месяц,а могут и на полтора. Деньги выдают частями,по три,пять тысяч и то ты должен выпросить их.И не факт что дадут.Через месяца два переводят на договор,снимают с трудовой без твоего ведома.Больничный,отпуск не оплачивают.А через месяца три тебя увольняют не предупреждая и без обьяснеия причин. Они просто так захотели.За пол года поменяли раза три весь персонал. Подробнее>>

02.07.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Год назад стала администратором и с тех пор не планирую никуда уходить. Все условия для работы имеются. Руководство лояльное и открытое к диалогу, четко ставит задачи. График стабильный с 10:30 до 20:00
для администратора нужен как минимум опрятный внешний вид. С тату и пирсингом не возьмут

25.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Хорошая работа. Платят нормально, есть мотивация и дальше стараться. Коллектив в основном женский, но все девочки ладят между собой (а это редкость). Приятно работать в такой атмосфере

17.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Нашла работу по душе - оператор. Много чего нужно держать в голове, но со всем справляюсь, успеваю восстановиться на выходных. Есть обучение и тренинги для повышения знаний, по всем вопросам помогут. Уже смогла тут переступить через свое стеснение, научилась находить подход к разным людям

06.06.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Считаю, что у меня с работой сейчас все хорошо. Во-первых, зп нормальная, график удобный (с 10:30). Во-вторых, коллектив приятный, никаких дрязг. Все заняты своим делом. И с работой быстро освоилась, тем более здесь проводят обучение с тренингами

30.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)

22.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

Мне нравится график с 10:30, не люблю ранние подъемы. А тут добираешься без пробок, сама не уставшая. Коллектив у нас в основном женский, но обходимся без ссор, многие и вне работы общаются. Зарплату платят без задержек, перспективы карьерного роста есть

16.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

До центра мне удобно добираться, от ст. м. Василеостровская недалеко идти. Есть возможность карьерного роста и естественно повышения зарплаты. График для меня удобен, начинаем с 10:30 и до 20:00

06.05.2024 | положительный отзыв
Медицинский центр RV MEDICAL (РВ - медикал )

устроилась в данный мед. центр оператором, условия адекватные, уже привыкла к функционалу. коллектив очень дружный, все девочки общительные. Есть своя система обучения сотрудников. оформляют официально.