04.03.2020
TOP OF MIND

Главным минусом этой компании является большая текучка кадров, удивительно, но связано это не с плохими условиями труда, а с тем, что данная работа не каждому будет по душе.
Как сейчас помню всех ребят с которыми работали. Почти каждый квартал получали солидные премии, зачастую премии были даже больше чем зп,в компании top of mind все зависело от конкретного проекта и заказчика. Удивило, что все отделы работают как единый механизм не было никаких конфликтов и тд. ...

26.02.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Негативные моменты есть везде, но в top of mind их очень мало.
Работал в этой компании полтора года должность была - менеджер проектов - больше всего нравилось свобода действий, высокая зп, лояльность руководства ну и конечно отличный коллектив. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
TOP OF MIND

Из отрицательных сторон ничего не могу вспомнить.
Про эту фирму ничего плохого сказать не могу. Работал там два года, карьера закончилась благодаря вынужденному переезду, в целом все нравилось. Я бы и сейчас вернулся, да только мест уже нету. А так и рядом с домом работа и коллектив отличный и платят хорошо, чего еще желать ? ...

13.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Борис Николаев

Борис Николаев:
  Работаю в этой фирме два года, раньше работал в другой крупной сетевой компании, не понравился постоянный контроль вплоть до записи разговоров, такое чувство что кто то стоит над душой, нельзя ничего лишнего сказать, в top of mind такого нету, можно спокойно беседовать с клиентами и не бояться сказать чего либо лишнего.

09.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Артур Смолянский

Артур Смолянский:
  Работаю в этой компании по настоящее время, что мне не нравится, так это то, что нет никакого карьерного роста, от слова совсем. Работы достаточно, но вся она интересная и не сложная. Свободного времени при этом тоже на работе хватает, по этому и держусь за это место ибо домой приходишь полностью забыв о работе. Надеюсь в будущем ничего не поменяется.

07.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Сидоренко Сергей

Сидоренко Сергей:
  Перешел работать в эту компанию из строительного бизнеса, в маркетинговых исследованиях ровно как и в самом маркетинге не разбирался, но хорошо, что опытные руководители помогли быстро адаптироваться в фирме, рассказали, что к чему и почему стоит каждого клиента прозванивать до заклбючения сделки, были ошибки на первых этапах, но все ошибаются, главное, что сделал из этого какой то вывод и уже умею грамотно работать с заказчиками.

04.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Борис

Борис:
  Не совсем идеальное место работы, есть свои недостатки. Как я считаю, что можно было бы провести кадровый аудит избавиться от людей которые ничего не делают и платить тем кто работает зарплату выше. Но это мое мнение, может я ошибаюсь. В остальном с первого дня меня нормально приняли в коллектив, платят зп регулярно, без каких либо задержек.

01.10.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Павел Терентьев

Павел Терентьев:
  Много интересного было в работе этой компании. Во первых для меня работа в top of mind в первую очередь это прекрасный опыт, любил просто находиться в гуще событий связанных с фирмой и не важно какая зп и что нет карьерного роста, просто везде свои плюсы тут плюсы такие, что никто не заставляет тебя работать больше чем тебе оплачивают.

24.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Игорь Петров

Игорь Петров:
  В top of mind я наконец нашел именно, то чего мне не хватало на предыдущих местах работ, а именно спокойную работу и дружный коллектив. Всем кто ценит в работе не только деньги, но и атмосферу рекомендую.

13.09.2019 | положительный отзыв
Top of Mind отзыв Анатолий

Анатолий:
  Хочу поблагодарить top of mind за бесценный опыт, за положительные эмоции, за 2 классных года. Это была моя первая работа, икогда не забуду это место работы и свой коллектив.