28.12.2017 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Хорошая пластическая хирургия

В сентябре сделала увеличение груди с подтяжкой у Куликовой в ЕвроМед клинике. Импланты 290 мл, высокий профиль, круглые. Разрез по ареоле. До был 0, теперь красивая двоечка. Изначально хотела больше, но Ольга Владимировна сказала, что будет неестественно. Сейчас вижу, что она была права. Золотая середина. Прошло все хорошо, корсет носила две недели.

06.03.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Чистка лица от черных точек

У меня со школы проблема - камедоны и угри, сальные крылья носа, сухая кожа под глазам. Целый набор) Давно хотел попробовать чистку лица, но не знал где и как. Пообщался с девушкой коллегой на работе, думал, что это чисто женская процедура, но она развеяла мои сомнения, и предложила попробовать химический или механический пилинг в Евромед клинике. Записался в тот же день, через три дня уже попал на процедуру. Врач предложил оптимальный вариант для первого сеанса - ферулиновый пилинг. Результат почти совпал с ожиданиями. Скорее всего, теперь пойду на механический

19.03.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника - Про офтальмолога

16.03.2018 г. был на первичном у офтальмолога Рыбина, все понравилось, доктор провел кучу быстрых тестов и процедур, даже не ожидал что все это входит в стоимость приема. Врач сам по себе позитивный, сразу моментом определяет что не так с глазами (у меня астигматизм). И главное, все быстро, без очередей и хождений по этажам и кабинетам.

06.05.2018 | положительный отзыв
Евромед-Клиника

Хочу добавить отзыв о Сергеевой Е. М. из Евромед клиники, с отделения пластической хирургии. Сегодня 10 дней как она провела операцию блефаропласткии на нижних веках. Уже видны грандиозные результаты проделанной ею работы. С реабилитацией проблем нет. Следов от швов тоже нет. Посинения сходят равномерно. Боялась, что образуются впадины в местах удаления жировых складок, но ничего такого тоже нет. Замечательный результат, врач проверенный, теперь только к ней.

27.04.2018
Евромед

| 27.04.18 Ездила в эту контору на собеседование, самое интересное что на сайте HH они зарегистрированы под названием ВолгоТранс (что сразу наводит на смутные сомнения, есть что скрывать?). Обещанная зарплата в 40 тысяч резко упала до 30 на период испытательного срока (а это попрошу заметить целых 3 месяца), а с учетом того что зп у них серая, то есть 50/50, то есть поработайте за 15 тысяч, что вообще смешно. Развод для [censored] Я конечно понимаю, что каждый хочет сэкономить, но тогда и работайте сами)! Кроме того, контора криминальная, в 2009 г. Облопошили государство на 46 млн.руб.)! А денег на зп так и не находится видимо, уж слишком часто у них все меняются.

Волгоград

03.06.2014 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Выражаю благодарность ЛОР - врачу за быстрое определение и устранение проблемы заложенности уха. Хотелось бы отдельно отметить профессионализм доктора, все манипуляции он проводит чётко и уверенно, внимателен к вопросам пациента, даёт ценные рекомендации. Замечательно, что теперь есть к кому обратиться в случае возникновения лор-проблем. Рекомендую врача всем людям с ЛОР заболеваниями.

04.12.2014
ЕвроМед А отзыв сотрудника nanunia

nanunia:
Многие знают что такое отит. А когда мучается ребёнок становится совсем невыносимо.Моему сыну 3 года из поликлиник не вылезаем,постоянно болят уши.Хочу выразить огромную благодарность врачу-гирудотерапевту Гучановой Наталье Анатольевне,за несколько сеансов мы забыли о бессонных ночах и ужасных мучениях ребёнка. Занесколько сеансов пиявочки вылечили моего сына. Доктор очень внимательная,доброжелательная,улыбчивая и видно, что любит детей.

31.01.2015
ЕвроМед А отзыв сотрудника sura.3

sura.3:
30.01.15г сдавал анализы в Евромед на полярной,нужны были для того чтоб лечь на опирацю.По результатам анализов получил положительный анализ на сифилис,сегодня утром сделал повторный анализ в Ивитро,результат отрицательный,как результат скандал в семье вплоть до развода и отказ склифа на госпитализацию.Буду разбираться со столь некомпитентной работой врача Рахманбердиевой Севарахон.Где и как проводяться анализы непонятно.Больше к вам не ногой!Надеюсь мой отзыв поможет людям сохранить семьи и жить без стрессов!

07.04.2015 | положительный отзыв
ЕвроМед А отзыв сотрудника Svetlana Kiyko

Svetlana Kiyko:
я была в клинике на Полярной, у гинеколога Эльмиры Харисовны, осталась очень довольна, все четко и ясно и главное никакого развода на деньги и ненужные анализы, а именно этого я больше всего боюсь в частных клиниках. да и персонал отзывчивый

23.04.2015
ЕвроМед А отзыв сотрудника 7927777

7927777:
Ирина КуриленокМне очень понравилась клиника на полярной. Открылись недавно. Мы живем в соседнем доме, повезло, рядом есть медицинский центр. Не скрою, когда первый раз оказалась на приеме у Игоря Михайловича, переживала. До этого не посещала частные клиники, говорили, там вымогают деньги. Мне делали УЗИ вен ног, долго и внимательно, с подробным описанием заключения. Недорого. Спасибо Игорю Михайловичу Романовичу! Побольше таких врачей! Клиника уютная, персонал внимательный, УЗИ аппарат какой-то крутой (по виду я поняла). Кстати, тут кто-то пишет Руководство весь Дагестан и Азербайджан собрали, не правда, ложь. Потом я узнала, Романович Игорь Михайлович оказывается и главный врач у них, директор клиники Кристина Юрьевна (на прайсе заметила, генеральный директор Севостьянова Кристина Юрьевна). Администраторы и медсестры обаятельные русские девушки, аккуратно одетые, улыбчивые. Молодцы ребята! Успехов вам!