05.04.2017
Booking Health GmbH

Гость:
..[]..Гость, Компания — полные *** и конченый гербалайф помноженный на необоснованные понты и заманухи в виде работы в германии или зп в пару тысяч евро. Сбор бесплатный слушателей с целью повы***ваться перед ними. и больше ничего. мрази конченые. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Leart GmBH

Хочу сказать большое спасибо компании LeartGMbH, они очень мне помогли с подбором и покупкой квартиры в Гельзенкирхене. Отдельное спасибо Сергею, который проявил большое внимание к моим пожеланиям и подобрал мне квартиру в хорошем районе. Я выбирал между Унном и Гельзенкирхеном, и остановил свой выбор все же на крупном городе, поскольку в Гельзенкирхене удобно жить и вести бизнес. Фирма помогла мне оперативно уладить юридическую часть сделки и оформить квартиру в собственность. У меня было для этого немного времени, поэтому все бумаги подготовил заранее, и когда я приехал, мне не пришлось долго ждать. Радует еще и то, что Леарт оказывает поддержку клиенту

Россия, Москва, Автозаводская

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Efremov-Kautschuk Gmbh»

Итак начнем. Весной этого года я искала себе работу. Я проработала в одном месте много лет.И хотела найти себе стабильную и постоянную работу,искала большую нефтяную компанию,благо и опыт и образование позволяло мне это сделать. 8 мая мне пришло приглашение на собеседование,от данной компании. Хотя назвать её компанией язык не поворачивается. Глянула их сайт, вроде все ок. Когда шла на собеседование, то отзывов не нашла и хочу оставить теперь, что бы люди,как и я не тратили свое время и свои деньги на проезд и на собеседование в данной шарашке. Акт первый (офис) вывески нет,во всяком случае я ее не заметила.Сидит охранник,народу нет, все двери закрыты, тишина и заклеены пленкой (типа тонировки). Когда я сказала,что пришла на собеседование,он очень удивился и сказал, что узнает и ко мне спустятся. Акт второй (собеседование) типа менеджер по HR Федина Оксана. Девушка с большими странностями, всё собеседование она ... Подробнее>>

02.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Efremov-Kautschuk Gmbh»

Никаких вывесок, ничего свидетельствующего о том, что компания нах-ся в здании нет. Первые собеседования проводят в переговорной прям на первом этаже. Меня собеседовали Толстова Наталья и какой-то рыжий парень(Вася? не помню). Наталья все время задавала совершенно дурацкие вопросы и ехидно улыбалась. Парень не терялся и тоже подхихикивал ей за компанию. В общем, какое-то стресс-интервью получилось. Советую перед поездкой к ним провести телефонное собеседование, уверен что потом и ехать к ним не захотите)
Хорошее месторасположение офиса - центр, недалеко от метро. ... Подробнее>>

29.04.2014
AXO Logistics Group GmbH

покупательАвто:
В интернете на сайте объявлений "Из Рук в Руки" откликнулись на одно из объявлений о продаже Volvo XC90 2012 года. Volvo XC90, внедорожник, 2012 г. в., пробег: 14000 км., автоматическая, 2.4 л Полина 927-583-94-01 В ответ 31 марта пришло сообщение по электронной почте от Лукаса Хунта на английском. Он сообщал, что работал в России и автомобиль зарегистрирован в России, поэтому он не имеет возможности продать его в Германии и будет продавать в России. Он уже оплатил доставку в РФ, а таможенные платежи он заплатил в прошлый раз, когда ввозил авто в 2012. Позже он прислал письмо, что сильно занят на работе. потом, что он в отпуске и передал наши контакты службе доставки AXO Logistics Group GmbH, которым он дал доверенность на продажу авто. Дозвониться до логистической компании не смогли. Но нам дали другой телефон – прямой. Потом опять я не дозвонилась. А в ответ пришло письмо, что сотрудник был в другом офисе. Логистическая компания сообщила, что они не работают без оплаты авто. Что деньги будут лежать на моем личном депозите до того момента, как я подпишу акт о приемке авто. На связь эта компания не выходит . Телефоны не отвечают. Полиция сообщила, что гражданин Лукас Хунт

Все регионы

29.03.2013
ENCE GmbH

Сотрудников обманывают. Рабочее место - помойка ,в буквальном смысле ,подвал жилого дома можно сказать арендуют. Старый ,жирный убогий коммерческий директор,колхозник, ввиду льстет , подлизон , за свое место держится , наиподлейший человечишка.Никакого соблюдения ТК нет, клан из 3-х старых говнюков, полагающих,что они чтото стоят в этой жизни. От таких контор лучше держаться подальше , по ним уже давно плачет налоговая. Все их махинации всеравно раскроются и останутся они все у помойки ,там им и место.
Хороший опыт узнать свиней в лицо ,чтобы потом больше так не ошибаться при выборе компании. ... Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Tchibo GmbH

Tchibo GmbH— официальное название известного во всем мире производителя высококачественного кофе под торговой маркой Tchibo. Подробнее>>

28.03.2014 | положительный отзыв
admitad GmbH

одна из Технологий воздействия на людей, когда многие узнали про веб-мастеров, отключенных клиентах и прочее : http://youtu.be/-zoUQpYrxxc

31.03.2014 | отрицательный отзыв
admitad GmbH

Бывший IT директор admitad АП не подтвердит, то что здесь написано ниже. Только сегодня об этом узнал, его истинные мысли. Он защищает и защищал интересы Бахманна. Он не скажет, то что есть на самом деле. А у меня пока аккаунты заблочены, надеюсь разберусь.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
admitad GmbH

Екатерина Меньшикова получала материальное вознаграждение за то, что охмуряла бывшего Руководителя отдела продаж admitad и пыталась затащить его в секту (сайентология) Екатерина Меньшикова является мошенницей. Она промывала ему мозги провоцировала на ситуации, делала записи и фиксации. http://vk.com/menshchikovaev http://vashikadry.ru/