03.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Иван Смирнов» о работе в компании

Иван Смирнов:
Собеседование прошел, сказали не меньше 2000 тысяч за смену....да, на собеседование пришли с другом не сговариваясь в один день=) Он ушел на второй день, я проработал 2 недели...ушел по причине того, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ как и ШТРАФЫ Огромные, а зп все уходило в бак....водитель из своих заработанных заливает бенз. Много, что интересного можно написать. Одно скажу, если решите устроиться в ГрузовичкоФФ, имейте какой нибудь запас денежных средств. Как мне сказали логисты, "а вы хотели СРАЗУ ЗАРАБАТЫВАТЬ?!:)" Плюс, про выходные забудьте, т.к. логисты будут ПРОСТИТЬ выходить и в выходные + с утра до позднего вечера кататься. Кто-то в отзывах ("заказных") писал, что нельзя заводить отношения на работе, насмешили, кому это когда-то мешало=) Удачи!!!

05.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании

Инкогнито:
Считаю нужным предупредить водителей со своим авто которые хотят найти работу . По моему опыту это не та компания , проверено! 1 . Вам скидывают не выгодные заказы.2. Общение логиста вызывает отвращение 3. логист закрывает вами СВОИ косяки в работе и пытается убедить вас что он профессионал ! 4. От не выгодных заказов вы работая на своей машине почему то отказаться не можешь. Не тратте время , не выгодно !

10.12.2013 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Гость:
Прошла обучение в компании 4 дня с 9 до 18 часов, сказали заплатят 800 руб. за каждый день обучения при выходе на линию. Кроме этого составят студенческий договор, который в дальнейшем перетекает в трудовой. Информацию менеджеры который обучают - скрываю. Сказали оформление через пол года только. По зп обещали 1300 только за выход на смену, а остальное % от заявок. Отработала я 4 смены на Московском направлении. Ужасно. Кабинет метров 10 в нем сидит 11 человек, духота не возможная. Поесть нормально нельзя, так как сидит начальник отдела и орет (она по другому не умеет) что звонки пропускать нельзя, паузу ставить нельзя. Только решишь перекусить - звонок. Выходить только в туалет и то в темпе. Рабочий день 13 часов без перерывов. Кроме этого если ты не выполнишь план, который тебе ставят, то после твоих смен тебя отправляют на учебу в твои выходные дни, учеба около 8 часов. Договоров нам так ни кто и не дал, поэтом я решила уйти из этой компании. Мне должны были заплатить 3200 за обучение + 5200 за смены (не считая процентов). Но как выяснилось, за обучение они платят в

24.12.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Кто ищет работу, где можно не работать, тому не сюда. В Грузовичкоф можно реально зарабатывать, но только в случае, если ты не лодырь и хорошо знаешь своё дело. В этом случае начальство всегда благоволит и постоянно повышает зарплату, а также выплачивает всякие бонусы и премии. Но такие, кто только и думает, что бы такого делать, чтобы ничего не делать, а тебе за это платили миллион, те там догло не задерживаются, это правда. У меня при приёме на работу сразу запросили безаварийный стиль вождения и опыт работы, Зарабатываю не меньше 60000 тысяч.

24.12.2013 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Работала в колл-центре Грузовичкоф. Сначала была зарплата 30000, потом подняли до 40000 очень быстро, месяца через три. Коллектив веселый, молодой, но работать, конечно, приходится достаточно интенсивно. Зря там денег никто платить не будет. В целом несколько шумновато, потому что постоянно ежеминутно раздаются звонки и кто-либо на них отвечает, а народу в помещении кол-центра достаточно. Никаких задержек с зарплатой ни разу не было за год моей работы там.

04.01.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Гостиница Ченлны» о работе в компании

Гостиница Ченлны:
24 ч. +7(950)3200188 Гостиница универсального образца, гостеприимство, деловая обстановка. Географический центр, район Пединститута, больницы БСМП. TВ, Wi-Fi, холодильник, чайник, м/печь, Душевая, Койко место - 690 руб. «Эконом» от - 980 руб. «Стандарт» от - 1200 руб. Номер «Повышенной комфортности» от- 2500 руб. Наличный/безналичный расчет/Документы Стоянка, Душ, Wi-Fi, Спутниковое TВ (входит в стоимость проживания) Завтрак Прачечная, утюг Конференц-Зал. Комната переговоров «Офис на час» Круглосуточная охрана. Принимаем коллективные заявки. Почасовой услуги нет.

09.01.2014 | положительный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отличная компания, приходите к нам работать. На Новый Год начальство всем выдало премии и подарки. Корпоратив получился замечательный. Коллектив дружный, платят исправно. Есть переспективы роста, если любите работать.

29.01.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Саня» о работе в компании

Саня:
Люди! Может хватит флудить на этом сайте! Это отзывы не о компании со стороны клиентов а отзывы СОТРУДНИКОВ!!! Я читая три страницы с отзывами только увидел кому шкаф перевозили, кому дачу кому еще что-то...Пишите им на сайте отзывы. По сути дела, отзывов водителей, я не нашел. Флудильню развели!

09.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

не понимаю, зачем эта компания привлекает водителей на своих авто.... за два месяца работы дали всего 15 заказов. каждый день записывался и в день и в ночь. Говорят- заказов на свои машины не хватает. Частникам скидывают только невыгодные либо горящие. Из одного конца города в другой прокатишся, назад за свой счет на бензин весь заработок и уходит. Искренне не советую коллегам здесь работать!!!

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Николай Титов» о работе в компании

Николай Титов:
Судя по ролику "СтопХам" где водители компании Грузовичкоф давят прохожих на тротуаре - считаю, что с этой компаниие лучше дел никаких не иметь.... А то не просто груз не доставят, а еще и задавят.