01.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО ПАРАД отзыв сотрудника Работница

Не ходите туда на собеседование! Работают одни бабки которые боятся потерять работу! Ну что Я могу сказать про компанию “Парад”, было дело – работала и там . Отличная организация но как и везде со своими подводными камнями. По-поводу панов действительно, выполнить их невозможно и насколько я знаю, даже” Европа” не справляется, если попадаете в 70% выполнения - 45 тысяч рублей вам гарантируется, но! Чтобы выполнить эти 70% вам очень придется постараться! Среди предложений на hh.ru и rabota.ru, это выгодная в кризис работа. По-поводу проверок, действительно заёбывают, раз в неделю проходят собрания управляющих и по очереди вставляют каждому Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стиль-Парад отзыв сотрудника братишка

Стиль парад - неадекватное начальство, меняющее свои решения каждые 5 минут,склероз запущенной формы, спихивание своей вины на рабочих,красочные перспективы на собеседовании и полнейшее отсутствие оных после,про ТК там даже и не слышали,после увольнения выплат нет,расценки на виды работ являются тайной и постоянно меняются, зарплату выдают хоть и вовремя но довольно странным способом. типа: сколько ты хочешь получить? столько. мммммм..... получи, ну и много прочих мелких неурядиц. P.S. кто в жизни счастья не нашел работать в стиль парад пошел. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПАРАД»

За год работы испортила себе нервную систему... до трясучки и до истерик. Компания разделена на 2 лагеря: офис (короли) и магазины (холопы). Вместо поддержки и помощи, получаешь штрафы и порицания. Тобой вечно недовольны. Директор - не очень порядочный человек: когда у нас в бутике произошла некая проблема, я доказала, что это - не наша вина, всё равно наложила штраф на всех моих сотрудников, включая и меня. Часто приходилось задерживаться до 23.00, даже до 2 часов ночи, когда приезжал мерчендайзер или меняли кассовый аппарат, или происходила переоценка, или бутик работал до последнего клиента........ И никому до этого не было никакого дела. Девчонки продавцы все 12 часов стоят на ногах. Можно уходить в подсобку, чуть-чуть посидеть и обратно. Мне было жалко, я разрешала присаживаться, на свой страх и риск. Но таких управляющих, практически, нет. Так что, имейте в виду. ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
магазин "Парад"

Всем кто ищет работу! Девочки не ходите работать в магазин "Парад" в "Севере" и в "Восходе" На собеседовании обещали 10000 оклад+ бонусы от личных продаж+ бонусы от общего плана магазина, на самом деле первый месяц ты получишь 6000 р стажерских, никаких бонусов в первый месяц нет!!! Сами продавцы говорят, что планы нереальные, выполнить получается очень редко, раза 2-3 за год Подробнее>>

16.11.2023 | отрицательный отзыв
Комфорт-обувь

Ну а теперь к минусам. В магазине личные продажи, царит беспардонность,выяснение отношений между сотрудниками (не касающихся рабочих моментов, неговоря уже о продажах ),жалкое зрелище .Нет дисциплины от слова совсем,старенькие коллеги отбивают продажи буд то огромные деньги получат за это ,одно слово жалкое зрелище. Не рекомендую для трудоустройства если только на недолгий срок ,потому как здоровье нужно беречь от подобных людей и правил магазина созданных естественно дэректором)))
З.п.вовремя

02.10.2023 | отрицательный отзыв
02.10.2023 | отрицательный отзыв
Монро Обувь

Заведующая на Шварца,1 (Шубина и.в.) оказалась мошенницей. Подставляет продавцов, высокомерна, новым сотрудникам, которые приходят, отказывается помогать. Нагло выкидывает с работы всех, кто не выгоден и не прогнулся. Бонусы покупателей от покупок присваивает себе на «левый номер телефона». По этому факту было обращение к сотрудникам полиции. Будьте бдительны.
Можно подрабатывать.

20.09.2023
L`Обувь

Хороший и отзывчивый коллектив, понимающее руководство, не можешь- научат, не знаешь- подскажут! Зп достойная, условия труда не конские, помещение светлое и теплое, тяжести таскать не нужно.
Не заметила

16.09.2023 | положительный отзыв
L`Обувь

Я работаю в компании много лет, директором стала больше года назад. Работаю близко к дому в городе Домодедово по адресу: проспект Туполева, 2. Работать здесь комфортно и интересно. Отличная мотивация, множество конкурсов с классными призами, бесплатное обучение всех сотрудников. Руководство очень лояльно. У нас дружный коллектив. Заработать можно хорошо. Есть карьерный рост в компании. В общем работаю в удовольствие.
Их нет

16.09.2023 | положительный отзыв
L`Обувь

Работа с рядом с домом. Заработная плата без задержек. Дружный коллектив. Мотивация сотрудников: проходят множества конкурсов с суперскими призами. Бесплатное обучение. Руководство очень лояльно, все для сотрудников.
Их нет