05.07.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Ярослава

Ярослава:
  В головной офис удалось устроиться секретарем. За четыре гола было повышение заработной платы и даже на повышение предлагали идти, менеджером. Но я в продажники вообще никогда не хотела. Так что осталась секретарем, мне больше нравится. И руководитель у меня хороший, не хочется уходить от него, тем более мы сработались уже. Планирую работать тут долго и в декрет тоже отсюда, нормальные декретные получу хоть. Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Юрий

Юрий:
  Что скажу работа по вахтововму графику - это капец тяжело. Если думаете что будете там отдыхать и получать много денег то лучше даже не ездить. Все едут зарабатывать и именно тяжелым физическим трудом. За вас там работать никто не будет. А нам объекты сдавать и чем быстрее сдадим необходимый объем работ, тем быстрее зарплату получим.

21.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Олег

Олег:
  К климату тоже нужно привыкнуть. Сначала думал, как классно, это тебе не в холоде но нет, специфика своя в каждой стране. И по еде, нам , например, повезло, у нас русская девчонка готовит, а некоторые жалуются знакомые, такая пища острая есть невозможно. А мы живем тут 3 месяца и по три раза в день питаемся. Так что, уточняйте этот момент тоже.

14.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв yana

yana:
  Работала тут, а ушла из-за того, что переехали в другой город. В принципе, мне нравилось, только когда работы много было, то даже без перекуса оставалась. Зато платили. Сейчас вот не могу найти работу с такой зарплатой. Подробнее>>

06.06.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Всеволод

Всеволод:
  Устроился на вахту водителем, все оказалось довольно не плохо и климат радует в Узбекистане, это вам не на Севере работать. В коллективе ко всем человеческое отношение, руководство адекватное. Главное работать, тогда все норм. Пару раз залётные попадались, которые не выдерживают, нуууу, каждому своё.

29.05.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Саша

Саша:
  У меня есть знакомый, который ездит на вахту, в Энтер Инжиниринг, в Узбекистан куда-то. Ему нравится. Я тоже хотел устроится, но меня медицинская комиссия не пропустила. А он год поездил и мазду себе взял, пусть и подержанную, а я даже на четырку накопить не могу. Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Нина

Нина:
  Я уже имела опыт работы вахтовым методом, года четыре назад, тогда с подругой ездили на завод, проводочки по цветам собирали. Зп больше, чем в моем селе, в детском саду поваром работать. Потом подруга замуж вышла и перестали ездить. А тут узнала, что требуется повар на вахту, в Узбекистан. А повар - это призвание мое. Медосмотр прошла и поехала. Была пока на двух вахтах всего, но поеду еще. Мне гораздо больше понравилось. Я тут занимаюсь тем, что умею делать хорошо, меня хвалят постоянно, заработок выше существенно и еще другую страну можно посмотреть. Мы по выходным в город выходим с ребятами, которые тоже вахтовики, на стройке тут работают.

29.08.2019 | положительный отзыв
OPORA ENGINEERING

Работой доволен, отрицательных сторон нет
Очень налаженное производство. Каждый занимается своим делом. У каждого сотрудника большой опыт в своем деле. Руководства лояльное. В работе все устаревает, оборудование периодически обновляют, от этого производство идет быстрей. ...

Москва, Томск, Тула

26.04.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Вова

Вова:
  Бригада наша показывает хорошие результаты всегда, стараемся укладываться в срок. от того, как работаем и зарплата зависит - понимать это надо. А то, некоторые приехать не успели на вахту, уже зп ждут, а сами "палец о палец" не ударили. Таких тут не держат. Третий год вахтой работаю, благодаря чему считаю себя финансово-обеспеченным человеком.С семьей время проводишь месяц через три, зато обеспечиваешь им надежное будущее.

19.04.2019 | положительный отзыв
ENTER Engineering отзыв Николай

Николай:
  Доброго времени суток. основной положительный момент для всех, кто работает вахтой - это высокий уровень оплаты труда. Плюс надбавки существуют, если соглашаешься уезжать на три месяца. Коллектив - как попадётся, от этого никто не застрахован, но, например, наш начальник старается за этим следить, лодырей и бездельников второй раз не берет. С алкоголем тоже все строго. В общаге комнаты выделяют, есть столовая в которой кормят 3 раза в день, есть суточные. Работаю бетонщиком, с июля прошлого года.Работа вдали от дома, работы много.