29.01.2023 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Не увидел
Оформление было простое, менеджер на собеседование не придирался. Подобрали работу, которая не требует специального образования. Всему научили, в плане быта особых проблем не помню. Кормили нормально, голодать не приходилось. Соседи по квартире адекватные. Хуже всего если попадается алкоголик. Но таких АКМЭ быстро вычисляет, по крайней мере я ничего подобного не встречал. ...

Москва, Санкт-Петербург

12.12.2022 | положительный отзыв
АКМЭ сервис

Первый раз поехала в 2018 году, с тех пор катаюсь регулярно. Два месяца на вахте, один дома. Получается очень приятно по деньгам, и успеваешь отдохнуть. Последние пару лет плотно подсела на АКМЭ, потому что они никогда не обманывают. Главное – хорошо работать и не заниматься безобразиями. Тогда к тебе будут относиться по человечески.

06.08.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании АКМЭ Сервис

Всё,что может быть!!!

Липецк

29.08.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании АКМЭ Сервис

КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ . И ПОДДЕЛЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ.

Тверь

31.08.2022
Отзыв сотрудника Семен о компании АКМЭ Сервис

Всегда думал что лучше искать работу на заводах напрямую, без посредников. Про АКМЭ узнал от коллеги, который работал на той же должности что и я, получал ту же зп, но вопросами жилья, питания, прививок, сам не занимался. Отработал первую вахтовую смену с АКМЭ и могу сказать что их менеджеры и правда помогают. Теперь работаю и знаю что у меня всегда есть поддержка. Отдельный плюс за то что поощряют разными доплатами за приведенных новых работников. Сейчас буду ехать на вторую вахту туда же, и в конце получу бонус от АКМЭ.

05.09.2022
Отзыв сотрудника Любовь М. о компании АКМЭ Сервис

Я работала в офисе АКМЭ менеджером массового подбора персонала . Могу отметить классный командный дух. Нужно уметь успокаивать, убеждать, тогда и зарплата с премией будет достойной.

10.09.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании АКМЭ Сервис

В офисе АКМЭ нормальная атмосфера, хоть я и работаю в отделе по взаимодействию с бизнес-клиентами, там по спокойнее. Все официально, премии не на усмотрение руководителя, а по строго установленным критериям. Закрыл показатели — получил выплаты.

09.11.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании АКМЭ Сервис

Зарплата во время, в полном объёме. Быстрое трудоустройство, практически в течении 2 часов, с предложениями всех причитающихся бонусов, спецовка, проживание, постановка на питание.

Кировск (Ленинградская область)

01.12.2022
Отзыв сотрудника Руслан о компании АКМЭ Сервис

Летом этого года ездил разнорабочим в Псковскую область. Условия были неплохие, обещание по деньгам выполнены полностью. В руководстве адекватные люди, слов на ветер не бросают. Отработал 4 месяца, потом сделал перерыв. Если снова понадобится работа, знаю куда обратиться.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Валентина о компании АКМЭ Сервис

Очень непросто найти компанию, которая обеспечит нормальные условия и не обманет по деньгам. Для меня такой оказалась АКМЭ. Несколько раз ездила через них, все проходило удачно.