09.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Мне позвонил сотрудник Все инструменты.ру-Баженова Мария и назначила собеседование на 7.03.2022 в 11.30,но в назначенное время ВООБЩЕ НИКТО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ,ЗВОНИЛ-НЕ БРАЛА ТРУБКУ!!!А сегодня 9.03.в ВАТСАПЕ ЭТА ЖЕ БАЖЕНОВА ИНТЕРЕСУЕТСЯ:"КАК ПРОШЛО СОБЕСЕДОВАНИЕ?"???!!!!Спасибо-за то что так на собеседовании!Что бы на работе было???

Апрелевка

01.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Все инструменты.ру

Когда приходишь на собеседование то тебе расказывают что зарплата у тебя будет тыщ 250руб, сажают тебя к курьеру у которого стаж 15лет и заработает он за день 12000 руб, всё хорошо, а по факту когда вы будете работать с утра и до утра то ваша зп больше 60-70не будет , плюс у тебя ещё появится большой геморрой с ИП. Так что хорошо подумайте прежде чем идти туда на работу

29.11.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Недостатки есть, но не хочу их указывать. Зп продавца 45-55000.

04.02.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Приключения начались с главного офиса, в договоре белка 25, в оффере 60, по итогу 45 максимум (190 часов в месяц) за переработки платят неохотно. За первый месяц платят во втором, т.е. 45 выйдет только в середине второго месяца работы, придется месяц кататься и кушать за свои деньги. На ПВЗ ты и за менеджера, уборщика/дворника и мужа на час, а платят только за менеджера, а когда нет старшего и коллег, то еще и за них работаешь и это никак не компенсируют. Еще не повезет если старший менеджер раздолбай, тоже считай

30.01.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все инструменты.ру

Строгая нацеленность на клиента, временами слишком. После ухода вот уже второй месяц прихожу в себя, не могу нормально общаться с людьми. Последние 4 месяца работы чувствовал только негатив к людям. Это не описать словами. Притом у большинства бывших сотрудников такое наблюдается. Из розницы, из интернет-продаж, из закупок. Клиенты выжимает все соки из тебя.

Владимир

28.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Знакомство с компанией Всеинструменты.ру у меня произошло ещё на уровне Клиент и Маркетплэйс, делал заказ на позицию, которую нигде кроме как тут не смог найти, понравилось обслуживание в магазине, компания сразу произвела положительные впечатления слоим клиентским сервисом, что для меня было не мало важно. На данный момент работаю в компании уже год и два месяца, за это время смог с менеджера по продажам дорасти до директора магазина и уже обучаюсь на позицию территориального управляющего, к слову о росте, с теми же амбициями и рвением к самореализации и развитию по карьерной

29.03.2021
ООО "Все инструменты.ру"

Начальство го**секи. Запрещено все. Телефон нельзя. Разговаривать нельзя. Выходить нельзя. На 1000 человек три толчка. Зп обещали 65000 на руки, в итоге обманывают, постоянно меняют условия в худшую сторону без согласования. По сути платят 40, а за отпуск не получишь. Там сотрудников, проработавших больше года просто человек 5, остальные начальнички, на рохле под мезонин заезжают, жёпу чешут весь день, в Подробнее>>

18.11.2020
Все инструменты.ру

Набирают по весне менеджеров по продажам чтобы загрузить линию, знаете ли вы инструмент ни кого не колышет. Коллектива нет вообще ни какого, все сидят за компами как за станками. Помощи от старших так называемых менеджеров нет ни какой. Если какой то косяк так и говорят, ну я то тут причём , ты виноват ты разь*ебывайся. Нет ответственных ни каких, ни Подробнее>>

20.10.2021
Все инструменты.ру

Ну что ж начнем устроился в фирму так как потерял работу в каратнтин обещали одно по факту все по другому зп копейки 30+ есть штрафы и вычеты за все подряд как раз в месяц накапливаеться ровно столько чтоб вам заплатить 32 34 тысячи сменного графика нету этим они заманивают одевают всех в одинаковую форму как сектанты но еще ничего рабочий Подробнее>>

26.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Единственный недостаток оператор Смирнова Ольга, из-за этого человека увольняется куча людей. Надеюсь руководство обратит внимание. Абсолютно неадекватный человек

Домодедово