Отзыв сотрудника Павел о компании Все инструменты.ру

Расскажу небольшую предысторию перед "минусами": Устраивался через hh, оставил отклик и ждал около 4-х дней звонка что в целом нормально, но после звонка мне сказали что вакансий в нашем городе нет и мне стали предлагать вахтовый метод работы в Москве. Естественно я отказался, мне перезвонили через неделю и сказали что все таки есть вакансия в нашем городе. Это коротко об уровне осведомленности этих "эйчаров". Зарплата : руководители говорят что она выше рынка, но посмотрев аналогичные должности на том же hh я увидел особенность, а именно в часах

Саратов

31.05.2022
Отзыв сотрудника соискатель о компании Все инструменты.ру

«Потенциальный руководитель», очень молодой, ни слова не сказал о работе, которую нужно выполнять, не спрашивал о профессиональных навыках, а вместо этого задавал абстрактные вопросы и вёл себя в целом по-хамски, но претензий в этом плане нет, такое часто встречается среди тех, кто привык работать с цифрами, но не с людьми. Все собеседование представляло из себя беседу на отвлечённые темы и решение бессмысленных задачек. В интернете много отрицательных отзывов о компании, но я допускаю, что серая зп и большая текучка не относятся к офисным сотрудникам. Тем не менее, у меня

Отзыв сотрудника Долгожитель о компании Все инструменты.ру

Проработал достаточно долго на складе Санкт-Петербург. Сейчас находятся по адресу Шушары, Московское шоссе 70к4В. Что хочу сказать про данное место, раньше было круто, хотелось приходить на работу, общаться с коллегами, многие стали друзьями, но наступает такой период, когда из за скотского отношения со стороны руководства приходиться уходить... и не важно сколько сил и времени рабочего и личного туда вложено... руководитель леонид - пишу с маленькой буквы, т.к. человек является крысой, пиздаболом, лицемерной мразью... за спиной обливает грязью, постоянно всех унижает, со словами я тут руководитель... Заместитель его дмитрий, тот

28.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Все инструменты.ру

Знакомство с компанией Всеинструменты.ру у меня произошло ещё на уровне Клиент и Маркетплэйс, делал заказ на позицию, которую нигде кроме как тут не смог найти, понравилось обслуживание в магазине, компания сразу произвела положительные впечатления слоим клиентским сервисом, что для меня было не мало важно. На данный момент работаю в компании уже год и два месяца, за это время смог с менеджера по продажам дорасти до директора магазина и уже обучаюсь на позицию территориального управляющего, к слову о росте, с теми же амбициями и рвением к самореализации и развитию по карьерной

30.01.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Все инструменты.ру

Строгая нацеленность на клиента, временами слишком. После ухода вот уже второй месяц прихожу в себя, не могу нормально общаться с людьми. Последние 4 месяца работы чувствовал только негатив к людям. Это не описать словами. Притом у большинства бывших сотрудников такое наблюдается. Из розницы, из интернет-продаж, из закупок. Клиенты выжимает все соки из тебя.

Владимир

04.02.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Все инструменты.ру

Приключения начались с главного офиса, в договоре белка 25, в оффере 60, по итогу 45 максимум (190 часов в месяц) за переработки платят неохотно. За первый месяц платят во втором, т.е. 45 выйдет только в середине второго месяца работы, придется месяц кататься и кушать за свои деньги. На ПВЗ ты и за менеджера, уборщика/дворника и мужа на час, а платят только за менеджера, а когда нет старшего и коллег, то еще и за них работаешь и это никак не компенсируют. Еще не повезет если старший менеджер раздолбай, тоже считай

09.03.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Все инструменты.ру

Мне позвонил сотрудник Все инструменты.ру-Баженова Мария и назначила собеседование на 7.03.2022 в 11.30,но в назначенное время ВООБЩЕ НИКТО НА СВЯЗЬ НЕ ВЫШЕЛ,ЗВОНИЛ-НЕ БРАЛА ТРУБКУ!!!А сегодня 9.03.в ВАТСАПЕ ЭТА ЖЕ БАЖЕНОВА ИНТЕРЕСУЕТСЯ:"КАК ПРОШЛО СОБЕСЕДОВАНИЕ?"???!!!!Спасибо-за то что так на собеседовании!Что бы на работе было???

Апрелевка

13.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Все инструменты.ру

Пригласили на собеседование,добираться до них пришлось пешком,час ходу в одну сторону. Собрали человек 15-20,заполнили анкеты,сняли копии всех страниц паспорта!!!Сказали для проверки службы безопасности, все займет день-два. После прохождения двух дней, начал звонить, не брали телефон, где-то через неделю робот в вотцапе написал, что набор сотрудников приостановлен, из-за каких-то причин, собрали информацию, и проморозили %удалено%!

16.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Все инструменты.ру

Нет никакой Команды внутри компании о которой они так кричат. Тебя шпыняют с места на место, обучение никакое, ты должен сам догадаться как работать. Частые изменения структуры, говорят что помогут найти место, в итоге кидают на произвол судьбы. Провели сокращение штата на 30% никого не предупредив и не дав время найти работу. Отношение как к скоту

Ковров

10.05.2022
Отзыв сотрудника Манагер о компании Все инструменты.ру

Удалённая работа сидя на жопе ровно, 15к оклад остальное бонус, всегда видишь актуальные цифры по зп. Нет цели прямого навязывания каких либо товаров, если не хочешь продавать %удалено% то не продаёшь её, не засираешь карму но и в карман бывает не положишь. Зп выше рынка по городу, а в среднем в рынке. Норм руководство и коллектив. Зп всегда вовремя, частенько и раньше бывает. ДМС есть, но не для всех а после года работы. Рекомендую как бывший сотрудник одного из известных заводов города, лучше за 40-45 в дома перед компом

Владимир