27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Андрей:
Очень повезло с начальством, хотя если честно ехал с опаской. Вменяемый и понимающее начальство - полдела. Мужики, автотранспортный отдел - отдельное спасибо за теплый прием! Подробнее>>

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Ильдар

Ильдар:
Вообще всё плохо! Подробнее>>

18.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Ивахнюк СМ

Ивахнюк СМ:
Познакомился на 1 вахту с СЗЭМ! З/п ниже, чем обещают и зазывают. Толкового ИТР единицы. Работают, как шабашники! Копируют с бывшей компании ЗПГС в прямом смысле слова, но не получается! Руководство слабенькое (им бы дальше сидеть в монтажниках и газорезчиках) - вопросы решать не умеют. Грязи там много! Подробнее>>

20.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Страховка, оплата проезда, питание Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о работодателе

Антонъ Дёмин:
Все хорошо, пока пашеш) Не замечаешь не очередей в столовую не другого Дорога оплачена. Медкомиссия тоже Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы о компании

Олег:
Работал на Салмане две вахты, жду вызов на третью. Если нормально работать - можно получать неплохие деньги. рекомендую Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы сотрудников

Иван:
Попался хороший коллектив, так и хочется вернуться. Будем надееться что поработаю еще. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж отзывы

Андрей:
ну с карьерным ростом конечно не уверен, но остальное тут все в порядке, Подробнее>>

15.05.2022 | положительный отзыв
севзапэнергомонтаж: Все нормально

Все меняется в лучшую сторону по сравнению с прошлыми годами. Я уже не первый год тут работаю, могу сказать что стало гораздо лучше. Платят иногда с небольшими задержками, но не критично. Подробнее>>

13.05.2022
Севзапэнергомонтаж

Режут зп методом тыка в небо особенно кашапов нач. Участка работал сварщиком 6р.накс зп обещают 130т.в итоге 100 а проверки пипец снег не вари грей а греть нечем нет баллона. А работа по объёму не сйтесь сюда все бегут просто жесть как я не один такой тут все бегут салман. Жесть. Сабетта жесть. Иркутск тож кидают не жалея. Дорога не Подробнее>>