01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Благодаря мебели Авангард смогла интересно так обуютить свою маленькую квартирку-студию, правда всю мебель я у них делала под заказ, но это не суть. Недостаток квадратных метров ощущается теперь значительно меньше. Вся мебель в едином стиле, оч классно.

30.08.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

Работаю в салоне, находится он в ТЦ, добираться туда удобно. Зарплату никогда не задерживают и нет никаких конфликтов с начальством и в коллективе. Работать приходится много, но и зарабатываю я при этом хорошо.
Не нашел.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Авангард мебельная фабрика

Взяла комод в спальню и тумбу для телевизора в зал. Жаль, раньше не слышала про эту фабрику, потому что мебель ихняя мне очень понравилась. Да даже дело не столько в мебели, сколько в возможностях создания интересных индивидуальных проектов. Когда я год назад этим вопросом занималась, фабрика Авангард стала бы для меня лучшим решением, но к сожалению, тогда я про неё не знала. Ладно, хоть на будущее теперь буду иметь в виду ;)

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Крайне хорошая автоматизация процессов,благодаря которому все инструменты работают так,как должны работать,также отмечу руководство и коллектив,я ни разу не слышал,чтоб руководитель кричал на своих сотрудников,или как то использовал свою власть,ради личных целей,всегда знал,как нужно действовать в нестандартных ситуациях,коллектив же крайне адекватный,никаких сплетен,никаких перемываний костей за спиной,на работе все старались выполнять работу, и разгружаться от работы с помощью юмора,благодаря этому в офисе царит прекрасная атмосфера Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Мебельная фабрика «Ваша мебель»

Самое большое достоинство данной компании её сотрудники. Коллектив приятный, я бы даже назвал его душевным. Руководство лояльное, стиль управления больше демократичный, что позволяет продвигать свои идеи. В компании действительно можно вырасти, как профессионал, много интересных и сложных задач. Достижения отмечаются сразу, вознаграждения могут быть в виде карьерного роста или премий. В компании работает около 350 человек, что также позволяет достаточно быстро вырасти по карьере. Оплата вовремя, по многим позициям выше рынка. Владелец принимает активное участие в развитии бизнеса (особенно, если учесть, что компании около 30 лет). Рекомендую работодателя! Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

За все время тут я супер прикипела к ребятам нашим, работать весело как и всегда с людьми))) Быстро сложились тёплые отношения с коллективом и начальством. Есть оплачиваемый отпуск, также премия и конкурсы по продажам разные. Единственное, не всегда четко по дня приходит выплата зп, но она тут хотябы официальная и если что задержится, то нас предупредят всегда) В офисе кайф, новенький и удобные рабочие места, ходим без формы что тоже плюсик я считаю!
Не было проблем.

15.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

наша кухня - это просто что-то нереальное!!! Приобрели кухню коллекции Клодия в теплых розово-коричневых оттенках и с отдельно стоящей барной стойкой. Изготовили и доставили, менее чем за три недели. Собрали и расставили как у нас по проекту планировалось с дизайнером, каждая деталь фурнитуры ровно на своем месте, шкафы на одном уровне, столешница у нас цельная пол камень - идентичная ей и на острове. Визуально кухня дороже выглядит, чем есть на самом деле, очень фотогеничная и инстаграмная и удобная!!!! Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО Мебельная фабрика "Идея комфорта"

Задержка зп, штрафы без повода. Это отношение и атмосфера как будто все ненавидят сверху, как только нашла работу - сбежала. Очень и очень не рекомендую. Премии получить не возможно, так как планы ставятся заоблачные, на уровне "сели попой на калькулятор", как сказала их регионал- ни один сотрудник у нее ни разу план не выполнил, его и не должны выполнить.просто циферка. Ну и всех наших девочек перед увольнением не расчитали, и не дали отпусных. Думайте и не верьте красивым умным словам, на деле схема отработана годами.
Нет, хоть и долго думала.

26.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика “Авангард”

Больше 7 месяцев работаю в компании менеджером по продажам. Работа мне нравится. Клиенты бывают достаточно требовательные, но научился уже ко всем подход находить. Продаж становится все больше. Сейчас очень хорошо зарабатываю.
Не было.

10.07.2023 | отрицательный отзыв