28.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Кондрат Масленицкий о работе в компании

Кондрат Масленицкий:
Работаю в Страхом праве давно, часто езжу по филиалаи компании: Москва, Ростов-на-Дону, Самара, Питер. И везде замечаю, что люди приятные собраны, видно, что служба кадров работает хорошо, не берут кого попало.

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Пабло о работе в компании

Пабло:
Последнее время в компании делаются определённые вещи чтобы сотрудники не чувствовали себя просто винтиками в системе. Это и возросшая открытость внутренних процессов компании, и поведение начальства, которое не пытается играть в диктаторов, а наоборот пытается быть учителями, наставниками особенно для молодых сотрудников, помогают со сложными задачами и т.д. Не высокие начальники со всеми на «ты», это тоже приятно на самом деле. Так что мне кажестся что компания движется в правильном направлении

29.04.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Елена Мытарская о работе в компании

Елена Мытарская:
Это моя единственная работа, где начальство может отпустить пораньше, если нужно забрать ребенка из школы или если он заболел и т.п. В других местах говорили, что это все мои проблемы и т.д. У нас семейная ситуация сложная, мне приходится крутиться за двоих и то, что начальство ведет себя по-человечески меня очень выручает.

05.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Страховое право" - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работал в компании 15 месяцев. Зарплата была в рынке, но хотелось большего )) Работы было много, приходилось задерживаться, но нечасто. Коллектив классный. Мой московский шеф часто к нам приезжал, помогал в работе, результаты были налицо. Премии даже давали. Пусть небольшие, зато регулярно и за результаты. Уволился по приглашению в крупную сотовую компанию.

10.12.2021
Отзыв : НЕВА-Право

Спасибо огромное этой компании за помощь, без них не знала что и делать. Помогли все оформить для того что бы меня объявили банкротом. Когда состоялся суд, и меня объявили банкротом, правда списали долги. Я так благодарна.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д.11, оф. 402

16.04.2020 | положительный отзыв
Фонд "Право Матери" - положительный отзыв

Гость Ирина:
Юристы фонда «Право матери» внимательно выслушали, рассказали о выплатах, положенных детям по закону. Помогли оформить документы и пошли в суд, защищая права наших детей от лживых чиновников. Как же я вам благодарна! Ваша помощь и содействие для такой категории, как мы – настоящее спасение! Сотрудники фонда не жалея сил помогают вдовам и матерям погибших военнослужащих совершенно безвозмездно. Хочу сказать огромное спасибо юристу Сладковой Татьяне Игоревне! Эта хрупкая девушка встает на защиту вдов, детей, матерей. Профессионально обличает неправду и восстанавливает справедливость. Спасибо ей за ведение моего процесса в суде. Низкий поклон Вам Вероника Александровна и всему вашему коллективу за вашу работу. Только смелые и честные сердцем люди смогут так помогать. Души наши истерзаны утратой, «беспределом» чиновников, но вы наша помощь, наше спасение! Спасибо, что вы есть…

Балашиха

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Защита прав потребителей Твое Право

Обращалась за консультацией, но целый час ощущала себя как на базаре! На вопросы толком не отвечали, кричали. Вообще молчу про то, что они в законах путались! Никогда никому не порекомендую это место! Подробнее>>

04.12.2021
ЮЦ "ВЕКТОР Право"

После работы в "Векторе Право" (ныне Polozov Group) можно попасть в клинику неврозов. Переработки постоянные , естественно без оплаты, отпуска не видать, выплаты отпускных при увольнении тоже, серая зп в конверте. При мне унижали сотрудников на весь офис, доводили до слез, заставляли писать заявление об увольнении с открытой датой. за год там сменилась 90% сотрудников, остальные это и есть семейка Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая фирма ГК-ПРАВО

Благодарю за профессиональную помощь и за проделанную работу всему коллективу!!! Если бы не они я бы потеряла бизнес! Лучшие из лучших! Все разложили по полочкам и решили все на досудебных переговорах. Если не они я бы забыла о своих деньгах.

Россия, Москва, 3-ая мытищинская

01.12.2021 | положительный отзыв
Благодарим ООО "Юниверсал Право"

ООО "БЕЛЭЛТИКА" Благодариn Вас за качественную и высокопрофессиональную работу по регистрации медицинского изделия «Центрифуги рефрижераторной медицинской», производимой нашим предприятием. Рекомендации Ваших экспертов и оперативность в оказании услуг позволили нам... Подробнее>>