14.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

Текст о офигительной компании в принципе один и тот же, а имена разные
В центре Москвы

19.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

Владелец сайта... Я твою маму ебал!!!!
Хорошая компания)

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

Очень рада,что работала в этой компании, хоть и совсем недолго, если бы не семейные обстоятельства, никогда бы самовольно оттуда не ушла. Приятный коллектив и не менее приятный директор.
Не увидела отрицательного НИЧЕГО

09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

А на самом деле, фирма может оказаться достаточно странной. О нормальных конторах, обычно, отзывов или нет, или не более 3-5. Но СТОЛЬКО отзывов - очень смущает.
Есть мнение, что положительные отзывы - это реклама, не более

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

С 2005 года работаю в компании. За время существования компании построено и сдано несколько объектов капитального строительства в Москве и МО, а скольким людям компания помогла улучшить свои жилищные условия. Все это благодаря грамотному руководству, а именно Богомолову А.М. Успехов, процветания.
В компании все хорошо.

20.08.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

У фінансовому плані не скаржуся, рівень оплати гідний. Зарплата біла та всі співробітники відразу оформляються за ТК. Компанія велика, працюємо із масштабними проектами. Це відповідальність, але тут є сенс відповідати за власні рішення та брати важливий вибір на себе.
все подобається

14.08.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

У мене тут брат давно працює, тепер вирішив і я влаштувався. За моєю спеціальністю відразу запропонували хороший варіант. Платять справно.
все подобається

30.07.2023 | положительный отзыв
ТОВ "Планета 2000"

Устроился полгода назад и не жалею. Условия человеческие, оплата достойная. Ни разу не задерживали, есть доплата за переработку.
все нравится

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Кемпинг 2000

Свою работу люблю, компания меня тоже устраивает, много интересных клиентов с кем приходится общаться. Компания всегда рада новым сотрудникам, проводится хорошее обучение и помогают люди с опытом без проблем. Зарплату платят вовремя. Огромное преимущество возможность удаленной работы. Много нового для себя узнала и научилась в Кемпинге. Возможность выбрать удобный график работы.
Повышение уровня заработной платы. Больше корпоративных мероприятий. Есть не большие ограничения в планировании отпуска.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
УП ЛИБРА-2000, ЧУП

Работал на автомойке, условия худшие по автомойкам в Минске, в анкете обещают про какие то сказочные 2000 2500 бр на самом деле там что бы заработать хотя бы 750р тебе нужно пахать как папа Карло и работать 24/7. Оборудование на этой мойке еле дышит, не удивлюсь если рано или поздно оно сломает/поцарапает авто. и ещё забавная история я сдавал экзамен что бы в дальнейшем работать, я помыл и убрал салон и мне сказали что я забыл только диски и что могут предложить только 20% от машины, а это сущие ...