12.06.2015 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Подали на них в суд

Химчистка испортила не возвратно дорогостоящую вещь! Вещь вернули рванню, с выдратым мехом, потерявшую цвет и форму. Приемщица закатила скандал на месте со словами, забирайте и все. Директор встречаться отказывается, по телефону разговаривать отказывается, сбрасывает трубку! 4 месяца почти вещь у них, на связь не выходят, уведомления по почте игнорируют. Подали в суд. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Грин вэлли отзывы - Как будто и не чистили

Ужасно. Сдавала в грин велли светлый пуховик, купленный год назад. Через первые полгода отдавала в другую химчистку все, что было на рукавах и возле пуговиц- отчистили и вернули как новенький. В грин велли впечатление такое, что ничего и не делали. Очень расстроилась. Пришла домой и сама отстирала одно пятнышко! Вот вам и грин велли. Больше ни когда не обращусь в эту организацию. Подробнее>>

01.04.2013 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Грин о работе в компании

Александр Грин:
Нет нареканий.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Грин-Дин

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами. Заполнила дурацкий тест. Тест на ig. После чего мне говорят, что типо подождут как руководитель освободится и пока это время начинают задавать кучу вопросов. Я поняла, что проверяют тест. Если вы не набираете больше 15 баллов, вас не возьмут. Эта вакансия уже больше 3 4 лет висит. Постоянная текучка. Я с какой то божью помощью прошла его. Началось обучение. Руководитель был в отпуске и меня обучал директор компании Влад. Владос мягко говоря дурень самой последний стадии которая есть. Нёс полную ересь Кучу ...
Не нашла

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Грин-Дин

Работал поваром пару месяцев Ушел в другое место с лучшими условиями Зарплата серая Цех очень грязный Антисанитария жуткая после мяса могут положить выпечку уже готовую бывшие коллеги возмущались говорили зарплату подняли с горе пополам Переборок тьма! Вас никто раньше времени не отпустит дмс НЕТ Никаких соц выплат Есть штрафы если испортите продукт или не так его пожарите Я свалил
Приятный отдел кадров , общался с двумя девушками Молодая [Ю.] И взрослая не помню уже как звать Из плюсов могу выделить , что хотя бы не стали врать про зарплату Поваров долго найти не могут Видно что очень старались показать плюсы организации Хороший Су Шеф [Б.] [А.] Помогал мне внедряться Больше плюсов нет

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Грин-Дин

Обшарпанный, маленький офис, старое оборудование. Офис реально 2 на 2, не развернуться. Обещают 80 сотруднику клиентского сервиса, но судя по состоянию офиса, это вранье. Сотрудники ходят в затрапезной одежде. Вакансия висит постоянно на хх.
Презентуют себя прекрасно, но не вяжется с действительностью

06.11.2023 | отрицательный отзыв
грин сити: Ооо гринсити, Казарменный переулок, д. 3 . Обман рекрутеров

Ооо гринсити, Казарменный переулок д. 3 это их адрес офиса, но регистрация компании в г. Жуковский. Работала Менеджером по подбору персонала, рекрутером. Они говорят что оклад фиксированный 80 000, а в договоре Трудовом ставят 60 000, объясняя это тем что есть ещё премия 30000, которую сами понимаете могут и не дать вам! И ещё рассказывают про KPI,вакансий в компании почти нет! kpi зарабатывать невозможно поэтому. Предлагаются вакансии например бухгалтер в Ивантеевку за 36 000 руб подобрать, сами понимаете нереально. Или перс водитель с особыми параметрами которых нет в природе. Вы ...
Ооо гринсити, офис Казарменный переулок д 3, есть ещё в Щелково, Свирская д.1 их подразделение оп Щелково. Вы хотите время потерять тогда вам сюда. Это достоинство, испортить вам нервы, и по зп на словах одно в договоре другое. Деятельность очистка канализации и вывоз илового осадка. Все зарплаты ниже рынка намного! Ген директор женщина кричит и раздражается постоянно, общается свысока, оскорбительным тоном. Очень неприятно с ней работать. Да ещё и вакансии незакрываемые потому что за ниже рынка, но при этом еще цикл согласование в 3 или больше этапов и обратная связь ...

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Не относите сюда свои вещи, испортят

Отвратительная химчистка. Пуховик не отстирали и не звонят, что вещь готова. Такое ощущение, что даже и не пытались отстирать. Деньги брать любят, работу делать - нет. На претензии не реагируют. Хамское поведение по телефону. Не стоит туда никому обращаться. Берегите свои деньги. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Никому не рекомендую

Испортили дорогой двухсторонний пуховик, с одной стороны пятна от химиката местами до дыр. Квитанцию, оплаченную при сдаче изделия, они забирают в обмен на вещь и обратно не отдают. Про дыры говорят: "Так и было, пошла отсюда сейчас охрану вызову." До руководителя дозвониться не удалось, технолог смеялась и говорила я сама пятна, и дыры сделала и, чтобы я шла в суд без квитанции. По итогу: пуховик можно выкинуть, квитанции нет, чека нет, обидно очень. Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Химчистка Грин вэлли отзывы - Испортили пуховик,

Испортили дорогой двухсторонний пуховик, с одной стороны пятна от химиката до дыр, признавать отказываются, говорят, так и было, оплатила сразу, квитанцию забрали и говорят идите в суд без квитанции, хамят и посылают, на компромисс не идут. Подробнее>>