29.06.2020 | положительный отзыв

Мартынов Иван:
Купили у компании Грин дент рентгеновский аппарат Fona XDC. Качество хорошее. Цена приемлемая. Понравилась работа менеджеров. Общались с девушкой по имени Евгения. Все подробно объяснила, в телефонном режиме оформила заказ. Доставили технику в оговоренное время. Приятно сотрудничать с такими компаниями.

13.05.2020 | положительный отзыв

Гость Olga:
Работаю продавцом-консультантом в Магните. На собеседовании четко все разьяснили чем буду заниматься. Все было понятно, только после получения первой зарплаты оказалось, что денег меньше заплатили, чем обговорили. Ну я тоже не будь дура позвонила в грин прайд и попросила, чтобы они разобрались. Мне пошли на встречу, менеджер уверила, что это недоразумение. Так и оказалось – деньги пересчитали и доплатили мне недостающее.Благодарна грин прайду за оперативное решение моей проблемы.

15.12.2021
Грин Розница

Стажировка не оплачивается. Заработная плата совершенно не соответствует заявленной в описании вакансии. Претендовала на должность администратора инфоцентра, стажировалась два дня, после того, как узнала, что з.п не соответствует реальности и люди получают 700 р, отказалась от вакансии. Не рекомендую, так как зарплаты всегда пишут грязнымии реальная з.п гораздо меньше , людей лишают премии за все,и поэтому шанс получить оклад в 580 р очень велик
Нету ...

Минск, Брест, Гомель

08.12.2021
Грин Розница

Работая в магазине по ул.Мазурова 1, заметила только отрицательные стороны ,так как и коллектив так себе был,такие же условия труда,вечные допы.Постоянно менялся режим работы.Забудьте про 2/2,как обещали в начале,врут и не краснеют.Каждый месяц ищут за что оштрафовать или критику выставить на показ.Заведующая ужасная просто.Не советую для трудоустройства.
Их просто нет. ...

Минск, Брест, Гомель

13.04.2020 | положительный отзыв

Кравец И.:
Искали наконечники для лазера Wiser. Но везде или цены зашкаливают, или вообще нету. Случайно нашли сайт ГренДент и нашли то, что нужно. Очень понравилась компания и работа менеджеров. Со мной разговаривал Григорий. Рассказал о сроках поставки и как можно оплатить. Доставили наконечники как и договаривались 15 числа. Кроме того, так как мы заказывали несколько упаковок, нам сделали скидку. Неожиданно.  Подробнее>>

09.04.2020 | положительный отзыв

Ангелина:
Много раз заказывали здесь оборудование, как крупные стоматологические установки, так и по мелочи расходники. Всегда осуществляют быструю доставку, плюс цены хорошие.  Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв

Василий:
Устроились с братом подрабатывать в Green Pride, взяли сразу после собеседования и отправили на одну точку грузчиками, теперь с ним вдвоем работаем, но не всегда в одну смену. Деньги могут задержать на 1 день максимум,но это всегда можно у девчонок из офиса узнать, у них всегда точная инфа. И больше двух дней задержек не было слава богу.

26.03.2020 | положительный отзыв

Алина:
Не поняла, почему меня поставили не на ту базу, как я просила, поэтому пришла в офис разбираться. Проблема быстро решилась, оказалось тут зп выше. Но мне ездить дальше. Короче, осталась на неудобной базе, но с выше зп. Спасибо девочкам. Оказалось то что было на первый взгляд косяком вышло положительно )))

21.03.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Оснащали с Грин Дентом кабинеты ортодонтов и еще приобретали пару месяцев назад дентальный рентген. Все исправно работает, качеством довольны. Ассортимент у магазина широкий, выбрать есть из чего.

15.03.2020 | положительный отзыв

Вардан:
Доволен интраоральным 3D сканером PlanScan. Купил его в «GREEN DENT». Эргономичен и удобен в эксплуатации. Теперь можно получать цифровые слепки и интегрировать в стоматологическую установку. Сканирование происходит без предварительного нанесения спрея. Спасибо сотрудникам данной компании, что посоветовали данную модель.