20.12.2020 | отрицательный отзыв
Way Cargo Service - отрицательный отзыв

Ирговций Артем:
Не стоит вестись на низкие фрахты и «цены ниже таможенных», ведь такая экономия вам же и выйдет боком. Во-первых, потому, что из-за этого страдает качество доставки, поскольку деньги на транспортировку тоже выделяются небольшие, контейнеры и прочие вещи тоже покупаются задешево, и качество их соответствует стоимости. В результате заказчик получает испорченный товар, на транспортировку уходит очень много времени, а компания вопреки собственным обещаниям отказывается возвращать деньги.

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Way Cargo Service - отрицательный отзыв

Евгений:
Компания обманывает своих клиентов и не выполняет свои прямые обязанности. Ни контейнеры, ни судна, ни все остальное – ничего не соответствует установленным требованиям. Они предпочитают дешевизну всему остальному, и результаты их работы говорят сами за себя. Контейнеры бракованные, из-за чего товар промокает и, соответственно, портится. С документами также проблемы.  - по данной ссылке

16.02.2022
Kids Way

К обучению в данной компании приступила 24.01.2022, через два дня, в среду 26.01.2022 вступила в должность менеджера по продажам и вышла на линию по звонкам с клиентами, трудовой договор с сотрудниками компания не оформляет, не считают нужным. 29.01.2022 года, отработав последний день я ушла на выходные, в воскресенье 30.01.2022 года приняла решение прекратить свою рабочую деятельность в данной компании, о Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв

Nika Shidlovskaya:
Всем привет! Заказала три курсовых работы, причем с другого сайта pomosch-studentam.ru, но плавно после предоплаты оказалось что исполнитель correctway.ru. Администраторы вежливы, но вот что касается работ, это полный ужас. Сейчас я получила только одну работу, так сказать бонусом, антиплагиат выдал 57,7 оригинальности, оставшиеся % был нагло взят с двух работ. Поговорила с девушкой Катериной, которая пообещала что автор переделает все три работы к понедельнику. Обидно, так как время уходит и я не понимаю за что я должна платить. Чем кончится история напишу позже.

26.06.2015 | отрицательный отзыв

Эдуард Карамов:
Если не хотите выбросить деньги на ветер, тогда лучше не обращайтесь в эту компанию. Заказал работу. Ребята это тихий ужас.Обещали оригинальность, но ею там даже не "пахнет". Набор разных статей, каких-то не понятных цифр которые к теме не имеют никакого отношения, связь содержания и материала отсутствует! Не ведитесь на лапшу, которую они вам будут вешать. Выслали оглавление и первый пункт, посмотрел вроде все хорошо, а дальше начался полный пэ...короче, это просто копипаста за которую я заплатил 16к...

09.02.2016 | положительный отзыв

Гэл:
Собрала материал на курсовую я почти весь сама, но по личным обстоятельствам мне срочно надо было уехать на неделю, конечно,никакой речи о выполнении работы и не было. Это было невозможно,поэтому пришлось за помощью обратиться в команию Сorrectway. Не мой материал даже хотели вернуть, потому что они работают только своими силами, но оставили и мой по моей большой просьбе,не знаю, что они откуда брали,но работа была качественная и продуманная по всему тексту, хорошее оформление по нашей вузовской методичке. Я благодарна за столько пристальное внимание и отличное выполнение работы!

12.02.2016 | положительный отзыв

Mishan:
Correctway предлагает хорошие условия на чертежи, по бесплатному онлайн чату я из любопытства написал по условиям. А мне оперативно ответили и сказали, что на 3 чертежа есть скидка от 10 до 20%. Вот повезло, потому что у меня таких чертежей было 5!Да, я немного затянул с выполнением, потому что уезжал из города по личным обстоятельствам к родителям в пригород, вот и накопилось. Сдал все свои чертежи в эту фирму на выполнение и через 4 дня их все забрал, главное,что все выполнено правильно, я еще потом своим одногруппникам давал, кто, что в этом соображает быстро по моим чертежам себе наброски сделали!Так и отличником можно стать!

16.02.2016 | положительный отзыв

Людочка:
Попала в больницу на 2 недели, а в университете, как всегда самый завал был, очень много выдали чертежей, если все самой делать,то на 1 неделю точно по времени выйдет. В интернете нашла фирму,которая предлагает услуги по чертежам – компания Correct Way, в моем случае очень повезло, что при больших объемах там есть скидка-20%, а по срокам до 4-х дней на выполнение всего заказа, очень удобные условия, да и к тому же бюджетные, в самый раз для студентов. По электронной почте отправила задания, на карту сделала перевод и все это не выходя из дома, сервис разработан для людей,не надо ехать в автобусе,тратить свое личное время, я лучше чертежами займусь, второй частью.

01.03.2016 | отрицательный отзыв

margo-0812:
Итак.Компания CORRECT WAY ужасная,никому не советую у них заказывать работы. Дипломы пишет какой-то недоделанный первокурсник. Читайте договор - деньги они не вернут, кормят своими "переделками" По факту - переделывания такие же тупые. Пишет же первокурсник. Как только получают деньги - менеджеры хамят. Начитают учить - как общаться в обществе!А как не хамить? если они не могут написать ни диплом, ничего?! Не надейтесь на эту компанию, это кошмарная контора. В работе льют воду, оформление неверное, тему диплома читать не умеют, в общем, пишет им первокурсник, причем,недалекого ума. Хотите остаться без денег и работы - обращайтесь к ним,не хотите - никогда не обращайтесь в эту контору. Они высылают часть диплома, урывками, что бы вы купили(оплатили) остальную часть!

10.03.2016 | положительный отзыв

vanya.prokopenkoP:
Работу сдал вчера по рекламе,защитил ее на 5. Сегодня уже преподаватель сказал общий балл, тоже 5. Как и обещал пишу отзыв. Где-то за недели 1,5 я обратился в эту фирму,чтобы мне помогли выполнить работу по рекламе, мне главное было сдать в срок, а 4 или 5 для меня особо не важно. Я студент платного отделения,главное,чтобы работа была сдана. А тут так вышло,что я и защитился отлично и сама работа качественная, ведь преподаватель ее читал досконально, у него даже вопросов дополнительных не было. ПОЭТОМУ, БЛАГОДАРЮ ВАС!